Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не разорваться?

Всем здравствуйте! Я тоже стала "жертвой" форума, без советов уже ни как! Подскажите, милые дамы, как справиться со всеми проблемами: деньги, дети, работа+ еще и выглядеть надо соответственно....А вот мужа как то не особо все это волнует, на все мои вопросы, ответ - "Справимся". Или я опять себя накручиваю и у меня весеннее обострение? Скажите, у всех мужчины так же реагируют на ваши так сказать, высказывания? Кто как справляется?
P.S. Конструктивную критику воспринимаю спокойно, а желающие нахамить - мимо!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
natascha101@mail.ru
Знаю по собственному опыту, чем больше думаешь тем - хуже!!!!Нервы становятся не к черту, на близких сорваться можно.А муж так же реагирует-ответ один" Все будет нормально, успокойся.."
МаринаВ ответ на natascha101@mail.ru
natascha101@mail.ru
Знаю по собственному опыту, чем больше думаешь тем - хуже!!!!Нервы становятся не к черту, на близких сорваться можно.А муж так же реагирует-ответ один" Все будет нормально, успокойся.."
СсылкаПожаловаться
Как говориться, "Не в бровь, а в глаз", т.е., советуете "забить", может все само утрясется?
natascha101@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Как говориться, "Не в бровь, а в глаз", т.е., советуете "забить", может все само утрясется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться, "Не в бровь, а в глаз", т.е., советуете "забить", может все само утрясется?

Забить совсем не получится))) Просто когда много думаешь и на самом деле в голове какая ерунда не возникнет) Наверно надо учится поспокойней быть.. я тоже от этого страдаю(((
Hadas
Ну да, у моего тоже такой беспросветный оптимизм - "Йес, уи кен!", Обама, мля... А с какого бодуна мы вдруг "кен", искренне не желает обсуждать - мол, я же сказал, что мы справимся. что тебе еще? :)))
natascha101@mail.ruВ ответ на Hadas
Hadas
Ну да, у моего тоже такой беспросветный оптимизм - "Йес, уи кен!", Обама, мля... А с какого бодуна мы вдруг "кен", искренне не желает обсуждать - мол, я же сказал, что мы справимся. что тебе еще? :)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, у моего тоже такой беспросветный оптимизм - "Йес, уи кен!", Обама, мля... А с какого бодуна мы вдруг "кен", искренне не желает обсуждать - мол, я же сказал, что мы справимся. что тебе еще? :)))

Я вот думаю , может и правда успокоится как муж любимый говорит(в конце концов не последний кусок хлеба в доме) и подумать о себе только?Что толку дергатся, ведь ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙНО!!!))
МаринаВ ответ на Hadas
Hadas
Ну да, у моего тоже такой беспросветный оптимизм - "Йес, уи кен!", Обама, мля... А с какого бодуна мы вдруг "кен", искренне не желает обсуждать - мол, я же сказал, что мы справимся. что тебе еще? :)))
СсылкаПожаловаться
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))
natascha101@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))

Не одна.. успокойтесь, нас много таких, сейчас знаете сколько набежит!!!!
МаринаВ ответ на natascha101@mail.ru
natascha101@mail.ru
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))

Не одна.. успокойтесь, нас много таких, сейчас знаете сколько набежит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одна.. успокойтесь, нас много таких, сейчас знаете сколько набежит!!!![/i]

Ой, ну слава Богу!)))))
АлександраВ ответ на natascha101@mail.ru
natascha101@mail.ru
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))

Не одна.. успокойтесь, нас много таких, сейчас знаете сколько набежит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бегу к Вам уже! тоже себе и своему мозг вскрываю и то же самое от него слышу "смотри какое солнце на улице!" :)
МаринаВ ответ на Александра
Александра
бегу к Вам уже! тоже себе и своему мозг вскрываю и то же самое от него слышу "смотри какое солнце на улице!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))) железная логика
HadasВ ответ на Марина
Марина
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки, вот я бы с огромным удовльствием "успокоилась" бы, чесслово! Да ведь только он же меня потом начнет грузить по поводу "заяоймы опять столько потратилиойопятьтакиесчетаойценызаарендуопятьвверхпошлиойчятоделатьзая.." и т.д. и т.п. Тут уж хочется ему ответить, как Рабиновичу в бане : "Вы уж, Рабинович, или крест снимите, или трусы наденьте!"" - или ты мне тверди на все мои вопросы "Зая, все ОК" и бери решение всех проблем исключительно на себя, дорогой, или - выслушивай мои опасения и давай решать проблемы вместе.
МаринаВ ответ на Hadas
Hadas
Девушки, вот я бы с огромным удовльствием "успокоилась" бы, чесслово! Да ведь только он же меня потом начнет грузить по поводу "заяоймы опять столько потратилиойопятьтакиесчетаойценызаарендуопятьвверхпошлиойчятоделатьзая.." и т.д. и т.п. Тут уж хочется ему ответить, как Рабиновичу в бане : "Вы уж, Рабинович, или крест снимите, или трусы наденьте!"" - или ты мне тверди на все мои вопросы "Зая, все ОК" и бери решение всех проблем исключительно на себя, дорогой, или - выслушивай мои опасения и давай решать проблемы вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Рабиновича, 100 баллов!)))))))) Только проблема то в том, у меня во всяком случае, опасения то выслушают, но что то делать будут не скоро, ой как не скоро.
роза ветровВ ответ на Марина
Марина
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))

Ну, надо же!!! А я думала это только мой муж говорит своё:" Справимся!". И не важно какого размера проблема!:):):) Конечнно,отчего бы и не справиться,когда у него такая шустрая жена, у которой глаза "боятся",а руки тучи "раздвигают"!)))))))))))))))) Всё надо закругляться с инициативностью, теперь я буду ставки делать- справится или не справится! А то разговорился!))))))))))))))))))))
МаринаВ ответ на роза ветров
роза ветров
Вот пипец, я то думала, одна такая, а оказывается, и совсем не истеричка я)))

Ну, надо же!!! А я думала это только мой муж говорит своё:" Справимся!". И не важно какого размера проблема!:):):) Конечнно,отчего бы и не справиться,когда у него такая шустрая жена, у которой глаза "боятся",а руки тучи "раздвигают"!)))))))))))))))) Всё надо закругляться с инициативностью, теперь я буду ставки делать- справится или не справится! А то разговорился!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какова начальная ставка, я тож на своего поставила бы!))))) и вообще пора уже как на ипподроме))) кто больше!
роза ветровВ ответ на Марина
Марина
Какова начальная ставка, я тож на своего поставила бы!))))) и вообще пора уже как на ипподроме))) кто больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):) Будем мечтать,что без нас они пропадут и ,ну,никак не справятся!)))))))))))
Моя Ми
Мужчины, по-моему, вообще все спокойно воспринимают, это мы женщины склонны панику создавать.
Марина
Все таки форум - великая вещь! Порыдал, на плечах и можно дальше шагать)))))))).
HadasВ ответ на Марина
Марина
Все таки форум - великая вещь! Порыдал, на плечах и можно дальше шагать)))))))).
СсылкаПожаловаться
Так ото ж!:)))
Василиса
А переложите всю ответственность на мужа и самоустранитесь от проблем....
при всех его вопросах делайте круглые, удивлённые глаза и отвечайте: - "всё отлично, зайчик, ты же мужчина, ты всё и решишь, сделаешь и так далее...."
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
А переложите всю ответственность на мужа и самоустранитесь от проблем....
при всех его вопросах делайте круглые, удивлённые глаза и отвечайте: - "всё отлично, зайчик, ты же мужчина, ты всё и решишь, сделаешь и так далее...."
СсылкаПожаловаться
Вот с удовольствием бы, но дурной характер не дает, нужно же быть в курсе событий, а вдруг "зайчик" чего не так сделает! сердце то не выдержит, полезу ведь с советами и помощью. Вывод - надо над собой работать!)))
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
Вот с удовольствием бы, но дурной характер не дает, нужно же быть в курсе событий, а вдруг "зайчик" чего не так сделает! сердце то не выдержит, полезу ведь с советами и помощью. Вывод - надо над собой работать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, идёте в СПА-салон и давай над собой работать, приятно очень. А потом шоппинг - и там тоже работать над собой, вон сколько у вас забот, вперёд и с песней! На хозяйстве мужа оставьте.
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, идёте в СПА-салон и давай над собой работать, приятно очень. А потом шоппинг - и там тоже работать над собой, вон сколько у вас забот, вперёд и с песней! На хозяйстве мужа оставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))) Осталось только в жизнь воплотить!
ВасилисаВ ответ на Марина
Марина
)))))))))))))) Осталось только в жизнь воплотить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя надо любить, баловать, холить, лелеять и бархоточкой протирать!
АлександраВ ответ на Василиса
Василиса
Себя надо любить, баловать, холить, лелеять и бархоточкой протирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, девочки. Мы не сможем жить с грязной посудой, пылищей в 3 см и холодельником с консервами (тем более когда дети) ...разве можно им довериться!? :))))))
АлександраВ ответ на Александра
Александра
нет, девочки. Мы не сможем жить с грязной посудой, пылищей в 3 см и холодельником с консервами (тем более когда дети) ...разве можно им довериться!? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
холодИльником сорри
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем