Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не разругаться с сестрой из-за квартиры

Однушка. Родители завещание написали - 1/2 мне, 1/2 сестре. Денег нет ни  меня, ни  у сестры (чтобы выкупить половину). Из-за этой квартиры мама уже судилась со своим братом (бабушка с дедушкой тоже ее на двоих подписывали). В итоге ругань, скандалы, и не общаемся уже более 15 лет. Чувствую, будет повторение ошибок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Наталья Леонова
Сдавайте и делите полученную сумму пополам.
Анна
Продайте и деньги пополам поделите. И пусть дальше каждый живет своей жизнью, вложит эти деньги куда ему надо.
Lawyer
просто не ругайтесь! И ещё проще - договаривайтесь!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Вы сейчас обе живете в этой квартире? Подождите, может одной из вас попадется жених с квартирой и вопрос решится сам собой! Мне отчим подарил свою квартиру, потому что его дочь вышла замуж за жениха с домом, а мой брат давно уже живет с женой в другом городе у тещи
Эйве
а что продать никак и поделить бабло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем