Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не реагировать?

Не могу...в инстаграмме или даже тут иногда завожусь от всякой фигни.... вчера вот пол ночи переписывалась в инстаграмме под тематикой, что наши женщины с иностранными болельщиками совокупляются, мол, наоборот наших мужчин защищала, все нервы вымотали эти тетки неудовлетворенные))) аж аккаунт удалила, потому что много понаписали сама и мне понаписали гадостей)) буду новый заводить...раньше на тему политики очень заводилась, уж когда Крым к России отошёл, то вообще такие дискуссии были по пол ночи, настроение портиться, вся озлобленная потом))) Удалялась, игнорировала и не заходила специально в подобные темы...вроде удачно справлялась до вчерашнего дня...и вот опять не смогла игнорировать и ввязалась((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...по имени пупкин-табуреткин!!
Захария
я не поняла..а почему вам не надо реагировать то? в чем проблема?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не поняла..а почему вам не надо реагировать то? в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
А зачем эти негативные эмоции, бессмысленные дискуссии, я близко к сердцу все принимаю, обозвали русских -так я на себя все переношу, «русские мужчины хуже иностранных» - да как вы вообще смеете такое говорить? Ну и так далее))
Анна
Ну почему бессмысленные? Это просто общение, обмен мнениями. А иначе остается что, молчать?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем эти негативные эмоции, бессмысленные дискуссии, я близко к сердцу все принимаю, обозвали русских -так я на себя все переношу, «русские мужчины хуже иностранных» - да как вы вообще смеете такое говорить? Ну и так далее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам хотелось донести свое мнение,вам это нужно, интересно...в чем проблема?
Бастет_Bȝstt
коньяк - вот отличное лекарство от нервов
Друг
мутота ,притягивающая енту тематику спецом
Андрей Дорогов
Вы больны. у вас зависимость.
Андрей Дорогов
Вы больны. у вас зависимость.
СсылкаПожаловаться
енто мэйломуть!
Larry Stylinson
А я согласна с Дудем)) никому не должно быть никакого дела, кто с кем спит)))
ДругВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
а ахаетси-должно бвть дело!!
все должно быть публично!
Larry StylinsonВ ответ на Друг
Друг
а ахаетси-должно бвть дело!!
все должно быть публично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это извращение какое-то)))
ДругВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Это извращение какое-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто сарказм
Larry StylinsonВ ответ на Друг
Друг
енто сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
Да, только потом мы все Наташи на курортах и про русских женщин неприятные стереотипы ходят, а оказывается и не стереотипы вовсе, мне кажется наши женщины недолюбленнве просто очень и напрочь отсутствует чувства собственного достоинства)))))
Larry Stylinson
Да среди недалеких и ходят такие стереотипы))) меня это никаким образом не задевает, пусть думают, что хотят, я знаю, что я не такая)))
Алексей 99
завидуй молча..
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Да, только потом мы все Наташи на курортах и про русских женщин неприятные стереотипы ходят, а оказывается и не стереотипы вовсе, мне кажется наши женщины недолюбленнве просто очень и напрочь отсутствует чувства собственного достоинства)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживайте вы так).Я когда была в Испании мне гид рассказывал, что Испания это секс-тур для пожилых и не очень англичанок).Они специально туда ездят за горячими мачо).А старые немку в Тай и Египет за этим тащатся)).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
да не переживайте вы так).Я когда была в Испании мне гид рассказывал, что Испания это секс-тур для пожилых и не очень англичанок).Они специально туда ездят за горячими мачо).А старые немку в Тай и Египет за этим тащатся)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в скандинавию никто не ездит за этим?((( все эти Турции,Африки, Египты-буэээ. Испания хоть куда не шло, но как-то сомнительно, что там настолько неуважающие себя мужчины....неужели правда?
Мари Мари
Это просто буквы
Ирина
проблема в вашей низкой самооценке - вам всегда надо быть правой, последнее слово должно быть за вами. Реагировать - это не плохо, плохо затягивать разборки. Ну, сказали свое мнение и идите дальше, в другие темы.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
проблема в вашей низкой самооценке - вам всегда надо быть правой, последнее слово должно быть за вами. Реагировать - это не плохо, плохо затягивать разборки. Ну, сказали свое мнение и идите дальше, в другие темы.
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, в самооценке. Я реально люблю быть правой и тяжко даётся принятие чужого полярного мнения))
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное, в самооценке. Я реально люблю быть правой и тяжко даётся принятие чужого полярного мнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поэтому твоя судьба- заводить и удалять анонимусные аки.
Ксю
тоже бывает, что не могу пройти мимо какой-то темы, отношу это к развлечению. Заведите аккаунт для таких вот бесед, зачем удалять каждый раз. Понравилась как-то фраза..... "как можно спать спокойно, когда в интернете кто-то не прав"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем