Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не реагировать на онлайн парня?

Меня очень бесит, когда я вижу, что он онлайн и не пишет мне - значит, пишет другим. Я бы с радостью не видела, что он онлайн. Это вконтакте - там в диалогах видно, если человек онлайн. Постоянно удалять этот диалог не хочу. Что можно сделать? Как не реагировать на его онлайн?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Lodomeria
Выколи себе глаза.
Alex NВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Выколи себе глаза.
СсылкаПожаловаться
обожаю такие камменты!!!!
Irina P
так и не реагировать. Он не обязан общаься только с вами
Татьяна
Собой заняться, своими делами. Можно быть онлайн и никому не писать. Зачем задумываться о всякой ерунде?
Alex NВ ответ на Татьяна
Татьяна
Собой заняться, своими делами. Можно быть онлайн и никому не писать. Зачем задумываться о всякой ерунде?
СсылкаПожаловаться
Ну вот взяла и умные нормальные вещи написала...
А девка как мой кот. Сёдня вот сел себе на хвост. отсидел хвост и орёт старый блохастик))))
А опу поднять не хочет. Так и сидел и орал, пока я его не толкнул.
ТатьянаВ ответ на Alex N
Alex N
Ну вот взяла и умные нормальные вещи написала...
А девка как мой кот. Сёдня вот сел себе на хвост. отсидел хвост и орёт старый блохастик))))
А опу поднять не хочет. Так и сидел и орал, пока я его не толкнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развлекается котейка, скучно просто есть и спать. А тут оп... и на ровном месте проблемка образовалась)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Alex N
Alex N
Ну вот взяла и умные нормальные вещи написала...
А девка как мой кот. Сёдня вот сел себе на хвост. отсидел хвост и орёт старый блохастик))))
А опу поднять не хочет. Так и сидел и орал, пока я его не толкнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Владимир Деев
Также, как не реагируете на выброшенный кем-то с балкона на тротуар использованный кондом, как не раагируете на визг шин крутой тачки, доставшейся недоумку от богатого папика, на детскую площадку, изуродованную великовозрастными юнцами, на наглость фуражконосителей в погонах, на пошлость рекламы, на тотальное враньё детям от взрослых... Мир несовершенен изначально, претензии глупы.
Sienna
крестик с правом верхнем углу экрана
Alex N
Кончи сквиртом на монитор.
Алена Емельянова
Странный вывод - если он онлайн, значит пишет другим. "Если на девушке короткая юбка, значит хочет секса. Если мужик в очках, значит умный, много книжек читал"... Он включил инет и пошёл своими делами заниматься. Пылесосить или стейк жарить. А тут дева с умозаключениями. Вот поэтому мужчины и говорят о странной женской логике)
Татьяна Милютина

Ну если вы читали Булгакова "Собачье сердце" -то ответ там)))) в его гениальной фразе "разруха не клозетах, а в головах";)) - соответственно этот онлайн не в интернете. а в вашей голове. Я могу быть в он лайне сколько угодно времени, при этом я за рулем, в магазине. на работе. на кухне у плиты, с ведром на помойке))))) и всегда я в он лайне))) Отстаньте от парня, он может быть где угодно, придумайте себе занятие и голова на место встанет)))
Кошка-Плюшка*
я всегда в ОКах онлайн. но это не значит, что я у компа.
Наиль. Галимов.
Господи, ну дай хучь немного разума таким людям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем