Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сдохнуть???

Всем доброй ночи... Конечно, тема заезженная и банальная, но, наверное меня приперло конкретно. Может, выговорюсь и легче станет, да и надеюсь на совет...
А дело вот в чем: есть я и он,пусть будет К,, на 20 лет меня старше, знакомы уже около 10 лет.Когда познакомились, он был в разводе с первой женой и жил уже 8 лет с другой женщиной,но я сначала не воспринимала его всерьез, виделись редко, да и не стремилась к его обществу сильно...и не заметила, как привязалась к нему, стали видится часто, я помогала ему в работе, всегда приходила на помощь, старалась быть для него незаменимой. А он воспринимал все, как должное...И вот я узнаю, что он расписывается с той женщиной, а я как раз забеременела, детей он не хотел,есть двое взрослых от первого брака, я решила уехать в другой город, не сказав ему о беременности. Он когда провожал, сказал, что ему жаль терять такого ДРУГА, как я... Уехала, но на нервной почве у меня произошел выкидыш, пришлось опять вернуться, он сразу объявился, сказал, что зря он расписался, что ему я нужна...Засунула гордость подальше, оправдывая, что он ничего не знал.. Опять встречались..Тайком от всех...Он постоянно говорил, что мне нужна своя семья, дети...А он старый, больной и т д..
Потом мы сильно поссорились и он меня очень обидел, наговорил кучу разных гадостей, что я только хотела неприятностей для него, что он от жены не уйдет. В общем, как в банальной мелодраме...
Было очень плохо, не понимала, за что...Еле пережила то время, не потому, что К. меня не любит и не нужна ему. а потому, что не поверил в то, что хотела только, чтоб он был счастлив. Он через пару дней звонил. пытался все объяснить, но не хотела его слушать, потом еще несколько раз звонил. но разговора нормального не получалась. Через некоторое время все же начали общаться. но как друзья, виделись иногда на работе, да поздравляли смсками с праздниками.
Я познакомилась с другим парнем, стали встречаться, но чувств не было, не могла сразу все забыть... Все же с этим парнем мы расписались, я уже как то нечасто вспоминала о прошлом, тем более ждала ребенка, уже от мужа, была новая жизнь, но любви в ней не было.. А потом я узнала, что он, тот мой любимый, серьезно болен, предстоит операция... Опять нервы, слезы, обострение моих болячек после первого выкидыша, и я опять потеряла ребенка... А К. перенес две сложных операции, после реабилитацию, его жена была рядом с ним все время, ухаживала за ним... А я перешла на другую работу, начала много работать, чтоб меньше думать о нем,но все равно переживала. Он вышел с больницы, видела, что рад меня видеть, говорил, что я его самый настоящий ДРУГ..Опять общались, как друзья, иногда звонили друг другу, но я уже не ждала его звонков.А потом К. делали еще одну операцию, перед ней позвонил, просил прощения за все. Операция прошла успешно, его выписали, он вернулся к нормальной жизни,пытался вернуть меня. Но я была уже не его...
Правда, как оказалось, ненадолго... С мужем моим отношения испортились,ссоры, обиды, непонимание,не смог простить мне потерю ребенка... Это отдельная история...Развелась...
Ну и классика жанра, объявился мой К... Опять уверения, что лучше меня нет, что не мог меня забыть, что я одна ему помогаю и ничего не требую взамен...Говорил, что любит и хочет от меня дочку, и что я должна ему верить, он изменился после всего этого, что он и правда хотел, чтоб я была счастлива и у меня была семья. Что он уйдет от жены. А я не представляла, как можно бросить женщину, которая его выходила... Хотя сама люблю его и мне плохо без него было... а тут я заболела, сильно, подозрение на онкологию, я ему не сказала, хотя это все последствия первого срыва беременности.Думала, позже скажу, что бы не переживал сильно. Думала, может, наладиться у нас, да и он хорошо относился ко мне..
Но недолго музыка играла... Вот узнала, совершенно случайно, что он месяц с женой не живет, хотя мне говорил, что с ней еще... А живет вообще с другой женщиной, у нее двое детей, воспитывает... я совершенно случайно нашла ее в соц.сети. так она сама с ним мне сообщения пишет, что он за меня переживает, чтоб я с собой ничего не сделала... А я уже на грани...Он пишет, что я лучше всех, что он придет ко мне в любое время, стоит мне позвать...Зато она с другой страницы пишет, что они скоро поженятся, что хотят удочерить девочку, что едут за границу...
А мне плохо настолько, что больно дышать, что хочу заснуть и не проснуться, чтоб ничего не чувствовать...
Знаю, что дура, что не стоит он этого, но...как заставить себя его забыть? и при этом не сдохнуть?
eva adam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ириска
Вы вообще в своем уме?Бросить свою жизнь под ноги шелудивому кобелю. Он над вами издевается.
eva adamВ ответ на Ириска
Ириска
Вы вообще в своем уме?Бросить свою жизнь под ноги шелудивому кобелю. Он над вами издевается.
СсылкаПожаловаться
Знаю, понимаю, но как избавится от этого чувства, незнаю, меня саму все достало, а он как назло, постоянно напоминает о себе, уже и телефон поменяла, так через общих знакомых узнал...
ИрискаВ ответ на eva adam
eva adam
Знаю, понимаю, но как избавится от этого чувства, незнаю, меня саму все достало, а он как назло, постоянно напоминает о себе, уже и телефон поменяла, так через общих знакомых узнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жертва.
Вики КВ ответ на Ириска
Ириска
Вы жертва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, по всей видимости, тоже, потому как очень резкие и злостные комментарии у Вас в сторону мужчин. Я была замужем, не сложилось, сейчас в отношениях с женатым и очень люблю его. И что? Мы все живем один раз и у каждого своя судьба. Человек имеет право на любовь. И не всегда мы женимся, выходим замуж за тех, кого надо. А любовь свою потом встречаем. Ну, а автору хочу пожелать только сил, чтобы выбраться из всего, так как с его стороны никакой любви нет, он только пользуется и издевается над вами, берегите себя.
eva adamВ ответ на Вики К
Вики К
Вы, по всей видимости, тоже, потому как очень резкие и злостные комментарии у Вас в сторону мужчин. Я была замужем, не сложилось, сейчас в отношениях с женатым и очень люблю его. И что? Мы все живем один раз и у каждого своя судьба. Человек имеет право на любовь. И не всегда мы женимся, выходим замуж за тех, кого надо. А любовь свою потом встречаем. Ну, а автору хочу пожелать только сил, чтобы выбраться из всего, так как с его стороны никакой любви нет, он только пользуется и издевается над вами, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пожелания сил, они мне понадобятся... А вам хочу пожелать. чтоб ваш женатик уже разобрался чего он хочет... Как видите, ничего хорошего от них ждать не приходится...
Вики КВ ответ на eva adam
eva adam
Спасибо за пожелания сил, они мне понадобятся... А вам хочу пожелать. чтоб ваш женатик уже разобрался чего он хочет... Как видите, ничего хорошего от них ждать не приходится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Спасибо и вам за пожелание. Я тут тоже на форуме совета спрашивала, в теме "Очень нужен совет!". Я очень люблю этого мужчину, но у меня нет как в Вашем случае зависимости такой. Я устала просто от таких отношений, устала его делить с другой, знать, что каждый раз он уходит к ней. Для меня важно, чтобы он определился. Если он решит остаться с ней, я приму его решение. В силу обстоятельств, я все равно его видеть буду каждый день, и мне этого будет достаточно. Глупость возможно, но для него я готова сделать все, лишь бы он был счастлив. Это мужчина на котором жизнь моя не заканчивается, но это мужчина который мне безумно дорого и дороже уже не будет.
ИрискаВ ответ на Вики К
Вики К
Вы, по всей видимости, тоже, потому как очень резкие и злостные комментарии у Вас в сторону мужчин. Я была замужем, не сложилось, сейчас в отношениях с женатым и очень люблю его. И что? Мы все живем один раз и у каждого своя судьба. Человек имеет право на любовь. И не всегда мы женимся, выходим замуж за тех, кого надо. А любовь свою потом встречаем. Ну, а автору хочу пожелать только сил, чтобы выбраться из всего, так как с его стороны никакой любви нет, он только пользуется и издевается над вами, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вам лишь бы с кем видимо. Берете в рот то что , недавно побывало в лоно его жены на такие унижения способна только очень жертвенная баба. Да это точно любовь я бы не смогла. Я брезгливая. Брррр....
Вики КВ ответ на Ириска
Ириска
Да вам лишь бы с кем видимо. Берете в рот то что , недавно побывало в лоно его жены на такие унижения способна только очень жертвенная баба. Да это точно любовь я бы не смогла. Я брезгливая. Брррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас наверно все мужчины только девственники были, раз так говорите))) Вы с ними не после кого то спали??? Смешно читать такое) Не судите да не судимы будете.
ИрискаВ ответ на Вики К
Вики К
А у вас наверно все мужчины только девственники были, раз так говорите))) Вы с ними не после кого то спали??? Смешно читать такое) Не судите да не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж извините они только мои. Я живу с одиноким мужчиной. На вторых ролях никогда не была. Были намеки от женатого. Типо того , что все есть деньги все будет. А любви у него нет и счастья , жена больная рак дети выросли, живем как суседи бла-бла-бла. Держит только имущество и долг перед супругой. Так если долг , то выполняй до конца. Или анализы сдай что там у тебя после жены раз такое заболевание. Как с таким человеком жить извините , а тем более сексуально? Нет уж в любви есть место двум , третьего не дано. А тем более онкология женская - это папиломовирус в открытом виде. У меня знакомая молодая умерла , а подхватила она его от старого любовника. У него жена болела , а он с ней и знакомой жил. Только жену схоронил , потом и эта заболела тем же. И тоже недолго он уже трижды вдовец. А ему хоть что.
Ганка!))В ответ на Ириска
Ириска
Нет уж извините они только мои. Я живу с одиноким мужчиной. На вторых ролях никогда не была. Были намеки от женатого. Типо того , что все есть деньги все будет. А любви у него нет и счастья , жена больная рак дети выросли, живем как суседи бла-бла-бла. Держит только имущество и долг перед супругой. Так если долг , то выполняй до конца. Или анализы сдай что там у тебя после жены раз такое заболевание. Как с таким человеком жить извините , а тем более сексуально? Нет уж в любви есть место двум , третьего не дано. А тем более онкология женская - это папиломовирус в открытом виде. У меня знакомая молодая умерла , а подхватила она его от старого любовника. У него жена болела , а он с ней и знакомой жил. Только жену схоронил , потом и эта заболела тем же. И тоже недолго он уже трижды вдовец. А ему хоть что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас!!!
ВасилисаВ ответ на Ириска
Ириска
Да вам лишь бы с кем видимо. Берете в рот то что , недавно побывало в лоно его жены на такие унижения способна только очень жертвенная баба. Да это точно любовь я бы не смогла. Я брезгливая. Брррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда может быть и обратная ситуация - вы берете в рот то, что побывало в лоне его любовницы:-)
ИрискаВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда может быть и обратная ситуация - вы берете в рот то, что побывало в лоне его любовницы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы да. У меня таких ситуаций нет.
ВасилисаВ ответ на Ириска
Ириска
Вы да. У меня таких ситуаций нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если вы всего не знаете, это только отсутствие информации, а не факта))) Полощите рот почаще)))
ИрискаВ ответ на Василиса
Василиса
если вы всего не знаете, это только отсутствие информации, а не факта))) Полощите рот почаще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы то чего знаете дорогая. В свой гнилой рот загляните.
Светлана ШехонинаВ ответ на Вики К
Вики К
Вы, по всей видимости, тоже, потому как очень резкие и злостные комментарии у Вас в сторону мужчин. Я была замужем, не сложилось, сейчас в отношениях с женатым и очень люблю его. И что? Мы все живем один раз и у каждого своя судьба. Человек имеет право на любовь. И не всегда мы женимся, выходим замуж за тех, кого надо. А любовь свою потом встречаем. Ну, а автору хочу пожелать только сил, чтобы выбраться из всего, так как с его стороны никакой любви нет, он только пользуется и издевается над вами, берегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окажетесь на месте жены своего любимого и поймёте " что?".
ИрискаВ ответ на eva adam
eva adam
Знаю, понимаю, но как избавится от этого чувства, незнаю, меня саму все достало, а он как назло, постоянно напоминает о себе, уже и телефон поменяла, так через общих знакомых узнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тому и детей господь не дает вам . Что живете с блудом в душе и знатным греховодником и болячка у вас такая от этого появилась. Отрекитесь от греховного человека и господь вас вознаградит. Либо чадом ,либо любящим человеком. Я тоже когда муж бывший гулял в блуде жила с ним. То пожар , то болячки сыпались , в пожаре чуть дети не сгорели. Столько от его похождений сыпалось. Только сейчас после развода наступил покой и постепенно умиротворение.
eva adamВ ответ на Ириска
Ириска
По тому и детей господь не дает вам . Что живете с блудом в душе и знатным греховодником и болячка у вас такая от этого появилась. Отрекитесь от греховного человека и господь вас вознаградит. Либо чадом ,либо любящим человеком. Я тоже когда муж бывший гулял в блуде жила с ним. То пожар , то болячки сыпались , в пожаре чуть дети не сгорели. Столько от его похождений сыпалось. Только сейчас после развода наступил покой и постепенно умиротворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не живу с ним больше...Отречься? а как? если он звонит и просит помощи? Отказать?
ИрискаВ ответ на eva adam
eva adam
Я не живу с ним больше...Отречься? а как? если он звонит и просит помощи? Отказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот у вас онкология была. У меня тоже было подозрение я лежала в больнице два месяца. Просила помощи у бывшего не для меня для его ребенка. Он ему сыну родному не помог. Почему если человек изменял ,не уважал и не ценит. Нужно ему помогать это его выбор он от вас отрекся. Имеете право забить на подлых людей. Они должны уметь извиняться . Нет так нет.
eva adamВ ответ на Ириска
Ириска
Ну вот у вас онкология была. У меня тоже было подозрение я лежала в больнице два месяца. Просила помощи у бывшего не для меня для его ребенка. Он ему сыну родному не помог. Почему если человек изменял ,не уважал и не ценит. Нужно ему помогать это его выбор он от вас отрекся. Имеете право забить на подлых людей. Они должны уметь извиняться . Нет так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что извиняется, говорит, приедет в любое время ко мне...А мне то и его извинения уже не нужны, от них мне легче не станет, просто больно за то, что когда ему плохо, я всегда рядом, а мне, как бы, и плохо то не бывает, у меня всегда, типа все хорошо.Но сама виновата, наверное.Я ж ему не сказала, насчет болезни, вот думаю, сказать или нет...
ИрискаВ ответ на eva adam
eva adam
Вот именно, что извиняется, говорит, приедет в любое время ко мне...А мне то и его извинения уже не нужны, от них мне легче не станет, просто больно за то, что когда ему плохо, я всегда рядом, а мне, как бы, и плохо то не бывает, у меня всегда, типа все хорошо.Но сама виновата, наверное.Я ж ему не сказала, насчет болезни, вот думаю, сказать или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверное так и не поняли. Что безответственным мужчинам , всегда все должны особенно женщины. Даже тут всегда быть такой , сякой . Ну и скажете и что? Вы ему тем более теперь не нужны больная то. Мужчины любят жен здоровых ,сестер богатых , детей взрослых. А при вашем состоянии вообще нервничать нельзя. А что он вам даст кроме нытья.
eva adamВ ответ на Ириска
Ириска
Вы наверное так и не поняли. Что безответственным мужчинам , всегда все должны особенно женщины. Даже тут всегда быть такой , сякой . Ну и скажете и что? Вы ему тем более теперь не нужны больная то. Мужчины любят жен здоровых ,сестер богатых , детей взрослых. А при вашем состоянии вообще нервничать нельзя. А что он вам даст кроме нытья.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот высказалась и легче стало, а на него уже разозлилась конкретно, позвонит- пошлю по известному адресу, я у себя одна, другой не будет)
ИрискаВ ответ на eva adam
eva adam
Я вот высказалась и легче стало, а на него уже разозлилась конкретно, позвонит- пошлю по известному адресу, я у себя одна, другой не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы не нужны этому мужчине . Зачем он нужен вам.Тот кто вас любит всегда будет рядом верным и преданным. И не важно кто это мужчина , дети, либо родители. Главное что бы эти люди вас любили и были рядом. А если не нужны , зачем быть рядом с подлыми людьми. Цените тех то рядом каждую минуту.
eva adamВ ответ на Ириска
Ириска
Если вы не нужны этому мужчине . Зачем он нужен вам.Тот кто вас любит всегда будет рядом верным и преданным. И не важно кто это мужчина , дети, либо родители. Главное что бы эти люди вас любили и были рядом. А если не нужны , зачем быть рядом с подлыми людьми. Цените тех то рядом каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, я так и стараюсь делать.
Вики КВ ответ на Ириска
Ириска
По тому и детей господь не дает вам . Что живете с блудом в душе и знатным греховодником и болячка у вас такая от этого появилась. Отрекитесь от греховного человека и господь вас вознаградит. Либо чадом ,либо любящим человеком. Я тоже когда муж бывший гулял в блуде жила с ним. То пожар , то болячки сыпались , в пожаре чуть дети не сгорели. Столько от его похождений сыпалось. Только сейчас после развода наступил покой и постепенно умиротворение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"По тому и детей господь не дает вам.." Как Вы вообще можете писать такие вещи? Не Вам судить, что и кому в жизни дается и за что. Вы не блуде жили со своим мужиком, а в собственной злобе.
ИрискаВ ответ на Вики К
Вики К
"По тому и детей господь не дает вам.." Как Вы вообще можете писать такие вещи? Не Вам судить, что и кому в жизни дается и за что. Вы не блуде жили со своим мужиком, а в собственной злобе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я молодая была и связалась с не порядочным человеком гулящим. Там вся семья такая гулящая. Это от воспитания зависит и привитых ценностей.И я тут не причем. И вы гулящая , потому как дурно воспитаны. Достойная леди не позволит под женатиков стелиться.Это моветон дорогая. Вы дешевка. У достойной леди должны быть холостые кавалеры и даже моложе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем