Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не скатиться в депрессию

Я одинока.И поняла что другим родственникам я не нужна,а нужна как кошелек.Не кому просто пойти и излить душу.С подругами плохие отношения,у них свои семьи.А у меня ни мужа ни ребенка.Нет поддержки не от кого.Работа спасает.Мне 31.И уже как года 2 нет отношений.И понимаю если моложе была не нужна то с какого перепуга сейчас нужна стану.Я не нытик по жизни.Я все в себе держу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ДЯДЯ СЕМЁН
Комментарий удален.Почему?
Что совсем плохо там?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет у меня желания кому-то душу изливать.
Ищите гармонию у себя внутри.
Тогда и никакой депрессии не будет.
Марина ГорбуноваВ ответ на ℑ
Нет у меня желания кому-то душу изливать.
Ищите гармонию у себя внутри.
Тогда и никакой депрессии не будет.
СсылкаПожаловаться
Точно.
АнонимВ ответ на ℑ
Нет у меня желания кому-то душу изливать.
Ищите гармонию у себя внутри.
Тогда и никакой депрессии не будет.
СсылкаПожаловаться
А как?Я как мамонтенок которого выбросило в море.Всего боюсь.Нет опоры
Дарья Кошка
А чего вы именно боитесь?
ми
вам столько лет и вам нужна опора из вне? реально?
феликс
Давай встретимся, может секс поможет
Невеста Джокера
Мамонтенок сам в море поплыл. К своей цели. Поставьте цель и плывите
Аноним
А как?Я как мамонтенок которого выбросило в море.Всего боюсь.Нет опоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ещё опора?
Стержень должен быть внутри каждого человека. Вот за него и держитесь. Будет тогда не страшно.

Аноним
Будущего.
АнонимВ ответ на ℑ
Какая ещё опора?
Стержень должен быть внутри каждого человека. Вот за него и держитесь. Будет тогда не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31 мне.Меня сильно опекали родители.
Не думайте, что мужчина заменит родителей.
Шанс микроскопический.
Давно пора взрослеть.
Дарья Кошка
Вы не ответили, чего конкретно вы боитесь?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
31 мне.Меня сильно опекали родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что конкретно вас пугает в будущем? И почему бы не начать жить сегодня, здесь и сейчас? Будущее неизвестно, зачем о нем думать?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что конкретно вас пугает в будущем? И почему бы не начать жить сегодня, здесь и сейчас? Будущее неизвестно, зачем о нем думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу описать.Тревога постоянная.Безпричинная.Боюсь людей.Хочется спрятаться в свою скорлупу и не выходить
Мне это не понятно.
С 17 лет самостоятельно живу.
Может, вам какое успокоительное попить. Или сходить к психологу.
Дарья Кошка
Тогда вам к психологу или психиатру. Беспричинный страх, это может быть психическим расстройством, началом депрессии, надо бы подлечиться, и не стесняться обращаться к специалистам.
Olga MajorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу описать.Тревога постоянная.Безпричинная.Боюсь людей.Хочется спрятаться в свою скорлупу и не выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем меньше вы будете общаться с людьми-тем больше будет ваш страх перед ними!Это начало конца! Запишитесь на танцы-классная вещь-не только для тела но и полет души!! Вы молоды здоровы- почувствуйте себя свое я свою жизнь -которая дается только раз и пролетает быстрей чем вы можете предположить! На дворе лето-вы можете себе позволить любой отдых-на байдарках- в горах-на море или просто пару недель в деревне-так делайте что-нибудь!!!
ExcellentВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Чем меньше вы будете общаться с людьми-тем больше будет ваш страх перед ними!Это начало конца! Запишитесь на танцы-классная вещь-не только для тела но и полет души!! Вы молоды здоровы- почувствуйте себя свое я свою жизнь -которая дается только раз и пролетает быстрей чем вы можете предположить! На дворе лето-вы можете себе позволить любой отдых-на байдарках- в горах-на море или просто пару недель в деревне-так делайте что-нибудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
танцы - это классно! особенно парные
В ответ на Excellent
Excellent
танцы - это классно! особенно парные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, вот только пару надо найти....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем