Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не скатиться в депрессию

Я одинока.И поняла что другим родственникам я не нужна,а нужна как кошелек.Не кому просто пойти и излить душу.С подругами плохие отношения,у них свои семьи.А у меня ни мужа ни ребенка.Нет поддержки не от кого.Работа спасает.Мне 31.И уже как года 2 нет отношений.И понимаю если моложе была не нужна то с какого перепуга сейчас нужна стану.Я не нытик по жизни.Я все в себе держу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ExcellentВ ответ на ℑ
да, вот только пару надо найти....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в танцевальных клубах и пару "выдают", так что способ наладить личную жизнь
В ответ на Excellent
Excellent
в танцевальных клубах и пару "выдают", так что способ наладить личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не придумывайте.
Мужчин везде не хватает.
Я ходила в несколько танцевальных школ. Дефицит.
ExcellentВ ответ на ℑ
Не придумывайте.
Мужчин везде не хватает.
Я ходила в несколько танцевальных школ. Дефицит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не придумываю) танцую)) всё удачно! надо быть привлекательной
В ответ на Excellent
Excellent
не придумываю) танцую)) всё удачно! надо быть привлекательной
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Выдумываете.
Вообще то обычно партнёрами меняются. Не знаю что танцуете.
С внешностью у меня всё очень хорошо. А женщин ВСЕГДА больше. Смотрите статистику.
Дарья Дубаенко
Вы вот так и сидите, ждёте пока Вас принц настигнет?Как он в толпе найдет Вас? Под лежачий камень...
Дарья Дубаенко
Вы вот так и сидите, ждёте пока Вас принц настигнет?Как он в толпе найдет Вас? Под лежачий камень...
СсылкаПожаловаться
Да где я только за эти годы не была.Не знакомятся.Я же не могу нахраплм брать.Ну флиртую а дальше не идет
Анжела Пойс
Да где вы были то. Может , если бы работали на заводе или парикмахером мужским или кассиром в магизине давно бы уже замуж вышли. А вы видать интеллегентка. У вас требования... Так в россии на всех нормальных не хватит. Соглашайтесь на слесаря какого нибудь или токаря или грузчика. Их как грязи. Много одиноких. Кому они нужны. Не ума не денег... Скучно- берите такого.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да где я только за эти годы не была.Не знакомятся.Я же не могу нахраплм брать.Ну флиртую а дальше не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а что мешает предложить самой поход в кино или на стадион? Что мешает найти занятие, которым увлекаются и другие - велосипед, ролики, скалолазание, рафтинг, историческая реконструкция, поисковики. Да хоть собаку заведите, чтоб общаться с такими ж собакаводами
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну а что мешает предложить самой поход в кино или на стадион? Что мешает найти занятие, которым увлекаются и другие - велосипед, ролики, скалолазание, рафтинг, историческая реконструкция, поисковики. Да хоть собаку заведите, чтоб общаться с такими ж собакаводами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работала всегда администратором.Была работа в фитнес клубе,но там женатики ходили не вариант.Нос не ворочу.Принца не ищу.Слесаря не надо.Зачем его на свою жилплощадь тащить
Анжела Пойс
Так большинство мужиков такие . В россии если мужик с высшим образованием и квартирой- это уже принц.
Ольга
Воот, вот значит не так вам ии над на самом деле..."зачем его в свою жилплощадь тащить"...
Вы, наверное, слишком усиленно знакомилась, у Вас на лице написано, что вам нужны вот от вас и бегут.Меня муж (будущий) нашел, когда я никак не могла расплюхаться с ненужными отношениями и я от него долго шарахались, мне было не надо. А ему надо. И было мне за 30.
И муж мой, хоть и не слесарь, но тоже работает руками, делает ремонты в квартирах , без высшего образования. И приехал из деревни. Но при этом я его не променяю его ни на одного городского с в/о. Для меня он идеальный мужчина для семьи, родила ему уже двоих детей. И любим друг друга.
И, да, я притащила его на свою жилплощадь)))
Планируем, правда, ещё покупать квартиру.
Так что воротите нос дальше, останетесь старой девой.
алла венедиктоваВ ответ на Аноним
Аноним
Работала всегда администратором.Была работа в фитнес клубе,но там женатики ходили не вариант.Нос не ворочу.Принца не ищу.Слесаря не надо.Зачем его на свою жилплощадь тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого в рабочей професии,нормальные мужики там тоже работают,хорошо зарабатывают,подработать всегда могут,если захочет для такой мадам,а то все не угодишь вам.А что вы готовы делать?Не пилить,быть лёгкой и веселой,отвечать за уют и настроение в доме?Администратор тоже не в Газпромнефть вы работаете наверное
алла венедиктова
А что плохого в рабочей професии,нормальные мужики там тоже работают,хорошо зарабатывают,подработать всегда могут,если захочет для такой мадам,а то все не угодишь вам.А что вы готовы делать?Не пилить,быть лёгкой и веселой,отвечать за уют и настроение в доме?Администратор тоже не в Газпромнефть вы работаете наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже удивляют такие дамы,где же на всех напасешься гендиректоров да олигархов.А офисный плангтон чем лучше слесаря,токаря,сварщика?Хорошие специалисты таких профессий и получают хорошо и востребованы и люди очень достойные встречаются среди них.Но….ждите принца,воля ваша.
Дарья Дубаенко
Вы вот так и сидите, ждёте пока Вас принц настигнет?Как он в толпе найдет Вас? Под лежачий камень...
СсылкаПожаловаться
Принц выташит из башни, поцелует и и злые чары спадут.Вот так ей надо.
Екатерина
Если у Вас ничего не происходит, кроме работы, о чем душу хотелось бы излить?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Если у Вас ничего не происходит, кроме работы, о чем душу хотелось бы излить?
СсылкаПожаловаться
Что мне тяжело одной в жизни
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне тяжело одной в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вам тяжело? Вы не обременены семьей, о которой надо беспокоиться, учить, лечить и т.п. Работа есть, видимо, неплохая, раз Вас могут рассматривать в качестве "кошелька" и она Вас "спасает".
Дарья Кошка
Может вы нытик по жизни, угрюмая и скучная, потому и не хотят с вами общаться и нет отношений? Все в ваших руках, меняйтесь сами, ищите знакомства, ходите на свидания, и выше нос.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может вы нытик по жизни, угрюмая и скучная, потому и не хотят с вами общаться и нет отношений? Все в ваших руках, меняйтесь сами, ищите знакомства, ходите на свидания, и выше нос.
СсылкаПожаловаться
Наоборот все ко мне бежали раньше с проблемами,я жилеткой была.А как перестала ей быть так и не нужна стала.И все говорили мы завидуем твоей беззаботности
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот все ко мне бежали раньше с проблемами,я жилеткой была.А как перестала ей быть так и не нужна стала.И все говорили мы завидуем твоей беззаботности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перестали почему? Надоело чужое нытье выслушивать? Правиьно, и ваше нытье никому не нужно. Ищите знакомства по интересам, можно собачку завести, быстро с собачниками познакомитесь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А перестали почему? Надоело чужое нытье выслушивать? Правиьно, и ваше нытье никому не нужно. Ищите знакомства по интересам, можно собачку завести, быстро с собачниками познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно надоело.Только нытье это было пустое,я могу поддержать если на это есть серьезная причина
Алена Кунцева
Можно спросить,чем ещё занимаетесь кроме работы?хобби какое-то
Алена Кунцева
Можно спросить,чем ещё занимаетесь кроме работы?хобби какое-то
СсылкаПожаловаться
Хобби сейчас нет.Раньше чем только не занималась и танцы и языки,даже арабский учила.Сейчас времени нет
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Хобби сейчас нет.Раньше чем только не занималась и танцы и языки,даже арабский учила.Сейчас времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем же вы таким заняты?
Вероника Петренко
А чем же вы таким заняты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю до поздна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем