Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не скатиться в депрессию

Я одинока.И поняла что другим родственникам я не нужна,а нужна как кошелек.Не кому просто пойти и излить душу.С подругами плохие отношения,у них свои семьи.А у меня ни мужа ни ребенка.Нет поддержки не от кого.Работа спасает.Мне 31.И уже как года 2 нет отношений.И понимаю если моложе была не нужна то с какого перепуга сейчас нужна стану.Я не нытик по жизни.Я все в себе держу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
КисаМягколапкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Вы опорой самой себе не смогли стать, а брак и дети-это быть опорой другим людям, которые от Вас зависят, не готовы Вы к этому
СсылкаПожаловаться
Красиво и верно сказали!
Марина-Аврора
заведите интернет-друзей. Очень хорошая вещь. Лишнего не скажут- а и скажут- можно всегда удалить. И пусть это будут мужчины- не женщины- желательно). Причипуритесь, сделайте удачные снимки и вперед-знакомиться. У вас отличный возраст, а мир огромен. Тоже мне проблема. Мужчины по переписке поднимут вам настроение- а там глядишь и местный кто-нить найдется. Жля женщины очень важно находиться в хорошем настроении- быть по-женски в тонусе. Вот для этого и пойти туда- на эти СЗ. И не только местные- иностранцы лучше наших в разы. Вот и поищите там. И насчет того что с возрастом внимания меньше. Я\бы так не сказал. С возрастом уже умеешь и хочешь за собой правильно следить, появляется навык в общении с мужчинами, меньше делаешь ошибок. Поэтому и общение лучше. А мужчин вокруг очень много- мир огромен. А у вас есть одно важное преимущество- вы еще молоды и можете родить. Знаете- скольким мужчинам это надо- миллиарду просто. Именно от вас- уверяю вас.
Любовь Лисовская
Не сидите на месте - путешествуйте! В турпоездки на лошадях, в горы. Зимой на горнолыжном курорте вполне можете найти себе пару! Там много адекватных мужчин, многие и после развода, и просто холостые.
Осень Золотая
Похоже,что у вас депрессия. Не может так быть ,чтобы СОВСЕМ ВСЁ было плохо. Может пора пересмотреть свою жизнь и подкорректировать её основательно?
Бу
1) вы уже скатились в депрессию
2) пока до вас не дойдет, что смысл жизни не только в том, чтоб все "как у людей", удовлетворения вам не принесет ни одно достижение
3) прекратите финансировать родню и обратитесь к специалисту
Друг
Чтобы найти себя, нужно разочароваться в жизни ещё сильнее.
Элина
Ходите в турпоходы и ездите на сплавы, там полно мужчин.
Игорь Федоров
1. Проверь щитовидку. Сдай кровь ттг т4 и с анализом к эндокринологу.
2. Ты считаешь у тя все плохо? Поверь, это не так. Марш волонтерить в ближайший детский онкоцентр.
3. Что касается отношалова. Тут тебе елея налили, но врут. 31 год - это зрелость. Твой жаних увы, будет также с пробегом. Бери разведенца, в браке был, к лотку приучен. Он будет старше тебя, смирись. Потому что твои неокольцованные ровесники шпилят/отношают категорию 21+, но никак не ровесниц. Как то так.
Удачи
Игорь Федоров
1. Проверь щитовидку. Сдай кровь ттг т4 и с анализом к эндокринологу.
2. Ты считаешь у тя все плохо? Поверь, это не так. Марш волонтерить в ближайший детский онкоцентр.
3. Что касается отношалова. Тут тебе елея налили, но врут. 31 год - это зрелость. Твой жаних увы, будет также с пробегом. Бери разведенца, в браке был, к лотку приучен. Он будет старше тебя, смирись. Потому что твои неокольцованные ровесники шпилят/отношают категорию 21+, но никак не ровесниц. Как то так.
Удачи
СсылкаПожаловаться
Наш эксперт
Игорь ФедоровВ ответ на Excellent
Excellent
Наш эксперт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я тоже умею медоточить в стиле:"Все лямбдарасы одна ты Д'Артаньян", но смысл? Вернее даже так - я с этой лжи не получу ни цента, а поэтому буду щедро правдой делиться.
Александр Сухопаров
Попробуйте поменять свой образ, пройтись по магазинам, найдите кого то из старых друзей , нужно почаще проводить время в веселой компании. А по поводу отношений даже не задумывайтесь и не загоняетесь, вы только делаете себе хуже
Игорь ФедоровВ ответ на Александр Сухопаров
Александр Сухопаров
Попробуйте поменять свой образ, пройтись по магазинам, найдите кого то из старых друзей , нужно почаще проводить время в веселой компании. А по поводу отношений даже не задумывайтесь и не загоняетесь, вы только делаете себе хуже
СсылкаПожаловаться
Ты гонишь. Она реально сильно передержанная невеста. Ей уже давно пора включить мозг и сделать проект "Замуж, семья". Пора бы понять, что принцев нет, а остальные мужики сделаны из фекалий и мяса, такова жизнь.
Наталья Просветова
по большому счету - никто никому не нужен. чего расстраиваетесь. все так живут. У вас хоть работа есть и . видимо. доход. у других и этого нет.
Mb_Shl
Ребята, какие вы не сообразительные, прямой текст - кошелёк ищет опору.
КисаМягколапка
Девушка, путешествуйте, хотя бы за город на вылазки всякие, сейчас очень много всяких клубов, учите языки, ходите на танцы, даже можно в ночной клуб одна пойти потанцевать латино. Просто займите свой мозг чем-то другим, приятным и полезным, вам нужно отвлечься. Депрессией по поводу одиночества можно страдать с лет эдак 60-65, но пока не замужем и не обременена детьми и бытовухой - живите для себя!!!!
Комментарий удален.Почему?
КисаМягколапкаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там и найдет единомышленников.
ТурсуноваВ ответ на КисаМягколапка
КисаМягколапка
Девушка, путешествуйте, хотя бы за город на вылазки всякие, сейчас очень много всяких клубов, учите языки, ходите на танцы, даже можно в ночной клуб одна пойти потанцевать латино. Просто займите свой мозг чем-то другим, приятным и полезным, вам нужно отвлечься. Депрессией по поводу одиночества можно страдать с лет эдак 60-65, но пока не замужем и не обременена детьми и бытовухой - живите для себя!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот точно, согласна
mishor15 mishor15
Когда мне плохо на душе, я включаю в ютубе Лекции Сатьи Дас и все вроде налаживается. Многое из его лекций реализовала в жизнь и , как ни странно, работает !!!!
Евгений Васильков
Начать с главного . Серьёзно строить любые отношения .
ЛарЫсса
начинайте плакаться здесь и вам станет легче и нам будет что по обсуждать
Ульяна Касьянова
Да, одиночество, очень тяжелое бремя. Семья нужна. Хочется быть любимой и самой дарить тепло, хочется прижать к груди своего ребенка.....
Знакомьтесь. На СЗ, на курсах по вождению, ходите в кафе, посещайте выставки. Подайте заявку в программу Давай поженимся!
Используйте все шансы. Семья нужна!!!
Игорь ФедоровВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Да, одиночество, очень тяжелое бремя. Семья нужна. Хочется быть любимой и самой дарить тепло, хочется прижать к груди своего ребенка.....
Знакомьтесь. На СЗ, на курсах по вождению, ходите в кафе, посещайте выставки. Подайте заявку в программу Давай поженимся!
Используйте все шансы. Семья нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Не надо СЗ. Там она тока километраж на разных буях намотает.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Не надо СЗ. Там она тока километраж на разных буях намотает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо, обязательно прыгать на каждый?
Игорь ФедоровВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Чо, обязательно прыгать на каждый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть через два на третий. Помойка это и интернет-панель. Про СЗ уж я.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем