Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не скатиться в депрессию

Я одинока.И поняла что другим родственникам я не нужна,а нужна как кошелек.Не кому просто пойти и излить душу.С подругами плохие отношения,у них свои семьи.А у меня ни мужа ни ребенка.Нет поддержки не от кого.Работа спасает.Мне 31.И уже как года 2 нет отношений.И понимаю если моложе была не нужна то с какого перепуга сейчас нужна стану.Я не нытик по жизни.Я все в себе держу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю до поздна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все теперь так работают и что ?
Просто не лежат в кровати по 12 часов.
Анжела Пойс
Слишком хорошо и спокойно живете . У меня работы нет и болею, предстоит две операции, которые боюсь делать, а заставить некому. Долги за коммуналку оч.большие, предупредили об отключении электричества. Три собаки, кошкп , а жрать то нечего. А отношения...у меня много лет не было. Вот теперь нашелся сожитель. Ну тоже... Так терплю чтоб скучно не было.
От депрессии есть антидепрессанты.
Дарья КошкаВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Слишком хорошо и спокойно живете . У меня работы нет и болею, предстоит две операции, которые боюсь делать, а заставить некому. Долги за коммуналку оч.большие, предупредили об отключении электричества. Три собаки, кошкп , а жрать то нечего. А отношения...у меня много лет не было. Вот теперь нашелся сожитель. Ну тоже... Так терплю чтоб скучно не было.
От депрессии есть антидепрессанты.
СсылкаПожаловаться
Пристраивайте своих питомцев в хорошие руки, зачем их то мучить, если кормить нечем?
Анжела ПойсВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пристраивайте своих питомцев в хорошие руки, зачем их то мучить, если кормить нечем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я утрирую. Макарохи с курицей пока есть. Не получается пристроить даже на время. Передержать полгода. Пока пристраивала кошкой обзавелась. Дали на неделю, и вот осталась. Это временная ситуация, мне бы полечиться и все нормально будет.
Юлия
дальше еще хуже будет
Пилюля
Не верится, что все именно так, как вы описАли. Со всеми плохие отношения? Может проблема в вас?
Космея
.Мне 31..И понимаю если моложе была не нужна то с какого перепуга сейчас нужна стану.

некоторые люди с возрастом становятся интереснее, а возрастной промежуток 30 - 40 самый "женский" (эх, мне б Ваши годы). И вкусы у людей очень разные: то, что Вам самой не нравится в себе, кого-то из мужчин может заводить.
Александр Сергеевич
Как как... А кому то ведь хреновей чем тебе , у кого то вообще родственников нет и не 31 , а 51 и денег нету вообще да и отношений так долго не было, что мхом все поросло .Им че делать , стреляться ? У тебя ещё шансов тьма , чулки юбку натянула , парни сами объявятся...
Александр Сергеевич
Как как... А кому то ведь хреновей чем тебе , у кого то вообще родственников нет и не 31 , а 51 и денег нету вообще да и отношений так долго не было, что мхом все поросло .Им че делать , стреляться ? У тебя ещё шансов тьма , чулки юбку натянула , парни сами объявятся...
СсылкаПожаловаться
молодец!!!! правильно глаголишь. 31 год - ещё молодая
Александр Сергеевич
Как как... А кому то ведь хреновей чем тебе , у кого то вообще родственников нет и не 31 , а 51 и денег нету вообще да и отношений так долго не было, что мхом все поросло .Им че делать , стреляться ? У тебя ещё шансов тьма , чулки юбку натянула , парни сами объявятся...
СсылкаПожаловаться
вот слова мудрого парня!
Obed-land
только мужчина нужен и замуж срочно и ребёнка родить. иначе к 40 станете одинокой никому не нужной депрессивной алкоголичкой. напрягайте всех знакомых, что бы знакомили. у каждого на работе найдётся парочка неженатых ребят
Вероника ПетренкоВ ответ на Obed-land
Obed-land
только мужчина нужен и замуж срочно и ребёнка родить. иначе к 40 станете одинокой никому не нужной депрессивной алкоголичкой. напрягайте всех знакомых, что бы знакомили. у каждого на работе найдётся парочка неженатых ребят
СсылкаПожаловаться
Ой, прямо все одинокие женщины алкоголички.

Вот разведеные с детьми это да. Каждая вторая поддает будь здоров.
Вероника Петренко
Ой, прямо все одинокие женщины алкоголички.

Вот разведеные с детьми это да. Каждая вторая поддает будь здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь))
ExcellentВ ответ на Obed-land
Obed-land
только мужчина нужен и замуж срочно и ребёнка родить. иначе к 40 станете одинокой никому не нужной депрессивной алкоголичкой. напрягайте всех знакомых, что бы знакомили. у каждого на работе найдётся парочка неженатых ребят
СсылкаПожаловаться
что значит срочно?? муж что в магазине продаётся?)))
Дарья Вадимовна
Пересмотрите свои взгляды на себя, работу, требования к людям. Хватит нытья, больше позитива. Но сначала отдохнуть, абстрагироваться от всего.
Кто я *
в депрессию Вы уже скатались, правда, не знаю - хроническая или просто ПМС) . Кошелек захлопните и не навязывайтесь к тем, кому Вы не нужны. Ищите контакты на работе, ходите активно на культмассовые мероприятия. Потратьте денег на себя.
Admiral73
Фото можно в студию, мы вас оценим и совет правильный дадим...
Алена Кунцева
Замуж -это не выход из ваших проблем.наверное первый человек с кем нужно познакомиться-это ты сама.узнать что любишь,не любишь,какие мечты,мысли,желания,стремления,что вдохновляет,к чему хочется стремиться и чего боишься и почему...большая работёнка...в инете есть книги по этой тематике.могу предложить одну.мне помогла.она как настольная книга-Путь художника
Алена Кунцева
Замуж -это не выход из ваших проблем.наверное первый человек с кем нужно познакомиться-это ты сама.узнать что любишь,не любишь,какие мечты,мысли,желания,стремления,что вдохновляет,к чему хочется стремиться и чего боишься и почему...большая работёнка...в инете есть книги по этой тематике.могу предложить одну.мне помогла.она как настольная книга-Путь художника
СсылкаПожаловаться
первый человек с кем нужно познакомиться-это ты сама


Сакура
Добро пожаловать во взрослый мир,тёть
Космея
Бегущая Строка
блин, 31 год!!! а вы все мамонтенок(((
Людмила Запарова
например Меган Маркл нашла принца после 35 лет. Может она тоже до этого страдала про себя и переживала? Никто не знает,что будет завтра, и что будет важно завтра. А пока что если для Вас важно иметь парня- занимайтесь этим. Пользуйтесь разными шансами, а если все-таки найти принца- ждите и ищите.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Людмила Запарова
Людмила Запарова
например Меган Маркл нашла принца после 35 лет. Может она тоже до этого страдала про себя и переживала? Никто не знает,что будет завтра, и что будет важно завтра. А пока что если для Вас важно иметь парня- занимайтесь этим. Пользуйтесь разными шансами, а если все-таки найти принца- ждите и ищите.
СсылкаПожаловаться
Неудачный пример.
Она до принца уже успела замужем побывать.
Маша с Медведем
Вы опорой самой себе не смогли стать, а брак и дети-это быть опорой другим людям, которые от Вас зависят, не готовы Вы к этому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем