Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не скатиться в депрессию

Я одинока.И поняла что другим родственникам я не нужна,а нужна как кошелек.Не кому просто пойти и излить душу.С подругами плохие отношения,у них свои семьи.А у меня ни мужа ни ребенка.Нет поддержки не от кого.Работа спасает.Мне 31.И уже как года 2 нет отношений.И понимаю если моложе была не нужна то с какого перепуга сейчас нужна стану.Я не нытик по жизни.Я все в себе держу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ульяна Касьянова
Да, одиночество, очень тяжелое бремя. Семья нужна. Хочется быть любимой и самой дарить тепло, хочется прижать к груди своего ребенка.....
Знакомьтесь. На СЗ, на курсах по вождению, ходите в кафе, посещайте выставки. Подайте заявку в программу Давай поженимся!
Используйте все шансы. Семья нужна!!!
СсылкаПожаловаться
семья нужна счастливая, а когда нет взаимопонимания - это отвратительно
Ульяна КасьяноваВ ответ на Excellent
Excellent
семья нужна счастливая, а когда нет взаимопонимания - это отвратительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого нет взаимопонимания? Вы о чем?
Ульяна Касьянова
у кого нет взаимопонимания? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про семьи, где друг друга не понимают и возникают споры и конфликты
АТО сельсовет Велетьма
Почитайте психологическую литературу. Например, А. Свияш "Как быть, когда всё не так, как хочется". Помогает.
Александр Шарин
Не отчаивайся.. Твои подружки - феминистки, так загадили , маленькую полянку, где пасутся, желанные Козлы.... что, чистого места - не оставили! Представь себе, сколько миллионов - тебе подобных... и на душе станет , веселей!
Турсунова
Мне помогло понимание, что "мир не создан для того, чтобы радовать меня лично", наведение порядка в окружении (в итоге все хитроумные и токсичные остались вне жизни), ведь лучше быть одной чем с кем попало.
Но важно - перенести центр внимания ОТ себя на другие разные интересные темы. Жить становится легче :)
татьяна
У вас шикарный возраст, можно даже сказать, что жить ещё не начали, вы не одиноки, а свободны, похоже у вас депрессия, обратитесь к психологу и начните наслаждаться жизнью и молодостью, время быстро летит, назад потом посмотрите и увидите, что лучшие годы жизни на нытье и депресуху потратили зря, любите себя.
Александр Сухопаров
Начать с психолога, разобраться в причинах тревоги , есть и тревожные расстройства и прочая фигня, депрессии .

Просто попробуйте себя не накручивать , а делать первые шаги, и не нужно все проблему сразу в кучу сгребать , постепенно все решится . В вашем состоянии сейчас нужно искать не поддержку в родителях и тд, а самой разобраться с психологом , и жизнь сами потихоньку наладите самостоятельно .
ГамлетКоперников
девушка, вы откуда? у меня тоже самое, давайте поможем друг-другу...
Я не пьющий, 34 года, москвич, 177 см рост, 86 кг вес. намерения серьезные, хочу создать семью, люблю детей.
Образованный, стабильная работа.
пишите на почту, если интересно.
ГамлетКоперниковВ ответ на ГамлетКоперников
ГамлетКоперников
девушка, вы откуда? у меня тоже самое, давайте поможем друг-другу...
Я не пьющий, 34 года, москвич, 177 см рост, 86 кг вес. намерения серьезные, хочу создать семью, люблю детей.
Образованный, стабильная работа.
пишите на почту, если интересно.
СсылкаПожаловаться
kopernikov@inbox.ru
Ирина
Есть мужья, которые только проблемы создают жене: не умеют ни заработать, ни по хозяйству помощь оказать, чуть что случиться - хватаются за рюмку! Есть дети, которых задушила бы собственными руками: учиться не хотят, деньги воруют у родителей, по дому помощи не дождешься, хамят - подальше посылают, если с какой-либо просьбой обратишься. Поэтому принимайте ситуацию как данность и не унывайте! Вы - умница и самодостаточный человек! Возможно, найдутся женщины, которые вам ещё и позавидовали бы из-за того, что вам никто нервы не мотает с утра до ночи, что вы самостоятельно можете распоряжаться своими доходами, своим временем, принимать и воплощать в жизнь принимаемые решения, ни на кого не оглядываясь и не пытаясь угодить. И по поводу "стакана воды подать" в старости, так это тоже сомнительное утверждение! Может быть хоть один, хоть пять детей, а обратиться за помощью не к кому и никому из них ты не нужна. Научитесь получать удовольствие от жизни, просто от того, что у вас для есть всё для полноценного существования: и работа, и финансовая независимость, и жильё, и здоровье. Если вы сама сможете измениться, то и людям будет легче с вами общаться. Не забывайте, что от мрачных и депрессивных людей исходит негативная энергия, окружающие это чувствуют и начинают относиться неприязненно и даже злорадствуют если возникает какая-то проблема у этого человека. А лёгкие в общении и коммуникабельные люди вызывают необъяснимую симпатию и желание откликнуться и помочь, если что случиться.
ExcellentВ ответ на Ирина
Ирина
Есть мужья, которые только проблемы создают жене: не умеют ни заработать, ни по хозяйству помощь оказать, чуть что случиться - хватаются за рюмку! Есть дети, которых задушила бы собственными руками: учиться не хотят, деньги воруют у родителей, по дому помощи не дождешься, хамят - подальше посылают, если с какой-либо просьбой обратишься. Поэтому принимайте ситуацию как данность и не унывайте! Вы - умница и самодостаточный человек! Возможно, найдутся женщины, которые вам ещё и позавидовали бы из-за того, что вам никто нервы не мотает с утра до ночи, что вы самостоятельно можете распоряжаться своими доходами, своим временем, принимать и воплощать в жизнь принимаемые решения, ни на кого не оглядываясь и не пытаясь угодить. И по поводу "стакана воды подать" в старости, так это тоже сомнительное утверждение! Может быть хоть один, хоть пять детей, а обратиться за помощью не к кому и никому из них ты не нужна. Научитесь получать удовольствие от жизни, просто от того, что у вас для есть всё для полноценного существования: и работа, и финансовая независимость, и жильё, и здоровье. Если вы сама сможете измениться, то и людям будет легче с вами общаться. Не забывайте, что от мрачных и депрессивных людей исходит негативная энергия, окружающие это чувствуют и начинают относиться неприязненно и даже злорадствуют если возникает какая-то проблема у этого человека. А лёгкие в общении и коммуникабельные люди вызывают необъяснимую симпатию и желание откликнуться и помочь, если что случиться.
СсылкаПожаловаться
Изумительный комментарий
ИринаВ ответ на Excellent
Excellent
Изумительный комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Жизненный опыт.....
ExcellentВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо! Жизненный опыт.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам надо психологом работать
ИринаВ ответ на Excellent
Excellent
вам надо психологом работать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо. Я была бы искренне рада, если бы мне удалось хотя бы одному человеку помочь преодолеть то, с чем нам иногда приходится сталкиваться в жизни. Я и сама за свои 48 лет и от мужа натерпелась, и видела, чем и как живут власть имущие, и несправедливость меня стороной не обошла. Поэтому начала понимать, что воспринимать события однозначно и ультимативно - неконструктивное занятие, порой, даже себе во вред.
ExcellentВ ответ на Ирина
Ирина

Спасибо. Я была бы искренне рада, если бы мне удалось хотя бы одному человеку помочь преодолеть то, с чем нам иногда приходится сталкиваться в жизни. Я и сама за свои 48 лет и от мужа натерпелась, и видела, чем и как живут власть имущие, и несправедливость меня стороной не обошла. Поэтому начала понимать, что воспринимать события однозначно и ультимативно - неконструктивное занятие, порой, даже себе во вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
добавляйтесь ко мне в друзья в Мой мир
ИринаВ ответ на Excellent
Excellent
добавляйтесь ко мне в друзья в Мой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ещё раз
'Эос'
Чем больше ноешь, тем меньше кому-либо нужна. Сходи что ли в бдсм клуб, раз сама не знаешь что с собой делать. Там и повернут куда надо и встряска и новые знакомства.
Alexander
Давай знакомиться!
Москва
Василиса
К психологу ходите, им за это деньги платят, чтобы выслушивать чужое нытьё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем