Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не смотреть на мужчин голодными глазами и снять со своего лба табличку про одиночество

Я в поиске. На многих более-менее приглядных мужчин смотрю голодными подбирающими глазами, и чувствую, что на лбу у меня так и написано «одинока. Ищу». Это происходит везде - на улице, в метро, в тц. Иногда так и хочется подойти и познакомиться, и если бы это был мой последний день на этой земле, то так бы и сделала, но не знакомлюсь, т.к. есть страх, что он либо занят (жена, девушка), либо ему не нужны отношения и он меня максимум 1-2 раза использует. Ну и к тому же не хочется совсем уж так опускаться, чтоб самой подходить. Что делать?((( как наплевать на этих чертовых парней и любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Mademoiselle
Прибей на лоб другую табличку и поешь перед выходом
Mimi
Не знаю у меня таких проблем не было,один раз было 5 свиданий в день...но я в отличие от тебя ноги не развигала...мужчины видят хороших девушек и бегают за ними с предложениями романтики и замужества,а такими как ты разово пользуются.У меня предложений замуж было ,а у моих подружек давалок нет...поэтому мне совершенно не понятно зачем вы даете и ждете что к вам будет сурьезно относится,вас даже полюбить сложно,только ваше тело и то ненадолго
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Не знаю у меня таких проблем не было,один раз было 5 свиданий в день...но я в отличие от тебя ноги не развигала...мужчины видят хороших девушек и бегают за ними с предложениями романтики и замужества,а такими как ты разово пользуются.У меня предложений замуж было ,а у моих подружек давалок нет...поэтому мне совершенно не понятно зачем вы даете и ждете что к вам будет сурьезно относится,вас даже полюбить сложно,только ваше тело и то ненадолго
СсылкаПожаловаться
Что значит «давалка»? Я хоть про один раз секса написала в теме? Или про то, как даю?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит «давалка»? Я хоть про один раз секса написала в теме? Или про то, как даю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обоащацте внимания... это так счастливые в браке женщины теперь пишут))))
Капец, если честно... нулевое воспитание
Полупроводница с картиной
Как только я говорила себе,что мне сейчас мужчины не нужны,так тут же кто-то появлялся. Попробуйте тоже.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Как только я говорила себе,что мне сейчас мужчины не нужны,так тут же кто-то появлялся. Попробуйте тоже.
СсылкаПожаловаться
Это правда
Как только я (искренне: это важно) признавалась самой себе, что я не хочу никаких новых МЧ (тем более - никаких снова замуж), как практически сразу появлялось и то, и другое.
Просто удивительно...
Елена Прекрасная
Это правда
Как только я (искренне: это важно) признавалась самой себе, что я не хочу никаких новых МЧ (тем более - никаких снова замуж), как практически сразу появлялось и то, и другое.
Просто удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне как раз очень нужен новый мч, чтоб клин клином от бывшего
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
а мне как раз очень нужен новый мч, чтоб клин клином от бывшего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данный момент - Вам НЕ нужен МЧ: Вы не нуждаетесь в костылях. А, чтобы "клин клином" - необходимо загрузить голову. Получите водительское удостоверение (только по-честному, всё изучая и сдавая самостоятельно, ничего не покупая), если водительское удостоверение уже есть - пройдите курсы экстремального вождения. В особо тяжёлом случае, когда необходимо реально загрузить голову - поступайте в ВУЗ. Я абсолютно серьезно! Моя бывшая коллега, по настоянию родителей окончившая филфак, всю жизнь мечтала стать врачом. Советовалась со мной, я сказала - иди и поступай: лучше сделать и покаяться, чем не сделать и раскаяться. Она достала из сундука аттестат, стряхнула с него вековую пыль, и - пошла сдавать ЕГЭ, вместе с семнадцатилетними детьми. Сдала, получила высокие баллы, и - поступила в мед! Теперь учится, голова - загружена по самое не могу.
Алексей
а чего по инету не познакомится не как что ли
Ананим.
А вы не ищите, быстрей сам появится. Мужики бегут от прилипал, научитесь ценить и любить себя.
Люся Калманович
..Голодные глаза выколоть, чтоб не выглядели подбирающими, как ууголодной голодной побитой собаки. Мне выжгли. Теперь, как у Собаки Баскервилей.
Сакура
Зеркальные очки-выход из твоей проблемы.
Julietta
Вы у себя одна. Себя полюбите и Вас полюбят.
полуночница бледная
Вам дали правильные советы: не думать о этом. как говорил мой папа:"бабы, у которых голодные глаза, отпугивают, ну или максимум на разок". он был прав. заведите себе хобби, пойдите в спортзал, или (лучше) начните кататься на велосипеде утром до работы или вечером после. это и тонуса жизненного придаст (физические нагрузки снимают несколько сексуальное напряжение (от недостатка секса), да и вполне вероятно, что как раз где-нибуть в парке случайно и встретите своего человека. не зацикливайтесь на поисках мужчины. любого человека такое отпугивает и мужчин и женщин. найдите себе занятие по душе, которое Вас по-настоящему увлечет. и все будет в итоге).
Людмила Пискарева
А в сердце чувств такие залежи,
Такой запас любви и нежности!
Моим богатством нерастраченным
Так поделиться с кем-то хочется.
«Да на тебе венец безбрачия», —
Сказала мне соседка-склочница.
Молчала б лучше, грымза старая,
Да помогла б мне с этим справиться.
Все говорят, я девка статная,
И не дурна, хоть не красавица.
Как вкусно я варю варение,
Как жарю кур с румяной корочкой!
И кто б мне сделал предложение,
Не пожалел бы ну нисколечко!
Тут заходил один подвыпивший.
Жену с детьми отправил к матери.
Час посидел, мне душу выливши,
Потом ушел. Дорога скатертью.
А скоро праздники подкатятся.
Пойду к подружкам на девичник я.
Вчера себе купила платьице,
Не дорогое, но приличное.
Надену лаковые лодочки,
Войду в метро, как манекенщица.
Потом с девчонками, под водочку,
Нам, может, счастье померещится.
На платье ворот в белых кружевах,
И в нем такая я красавица!
Подружки обе, хоть замужние,
Но, в общем, тоже несчастливые.
Мужья их в доме гости редкие.
Один — моряк. Все где-то плавает.
Другой встречается с соседкою.
Но дети есть, а это — главное.
Я им твержу — терпите, девочки.
Какие есть — а все ж мужья.
И в платье новеньком, с отделочкой,
Одна домой отправлюсь я.
И у метро куплю у тетеньки
Три ветки в бусинках мимоз.
Уткнусь лицом в букетик желтенький
Так, чтоб никто не видел слез.
Мне говорят — с твоей-то внешностью
Ну что такого в тридцать лет?
И кружат в сердце вихри нежности,
Как майских яблонь белый цвет.
Аленушка
С возрастом уходит
Дмитрий Кузнецов
ТС, подходите знакомьтесь!!! У мужчин совсем другая реакция на такой поступок - не такая идиотская, как у женщин (поэтому многие мужчины и не знакомятся сами, особенно те, кто нацелен на серьёзные отношения, а не безмозглые плейбои)! Мужчинам всегда приятно такое внимание от девушки (даже если они не свободны, то просто вежливо это скажут) и они никогда не ответят грубостью, как могут ответить девушки.
Елена Устинова
Плевать не надо. Займитесь фитнессом. Снимает стресс, отвлекает, уравновешивает.
Виктория Кирик
Про "табличку" прочитала тока здесь...стала стараЦА))) и два дня делала грустные глаза недоенной коровы и вздыхала "как страшно жить";)))) долго, правда не могу))) минуты 2-3... зато в банке пропустили к управляющему, на мойке без очереди авто помыла и инспектор ДПС отпустил.....
Надеюсь, они на мне не женятся))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем