Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сойти с ума?

Здраствуйте, уважаемые леди! Долго была простым читателем в этом разделе, и преимущественно молчала. Но сейчас чувствую, что если не поделюсь с кем-нибудь, то голова просто взорвется. Даже не знаю с чего начать описание своей проблемы, наверное придется с самого начала.
В 16 лет я совершила глупость, познакомилась с парнем, влюбилась (как мне казалось), но от этих недолгих отношений получила только горечь и разочарование, потеряла самую близкую подругу и веру в чистую любовь. Но судьба подарила мне шанс, за который я моментально уцепилась, я встретила другого. С ним мы провстречались долгих 7 лет, в которых как и у всех нормальных людей, было все: и беды и радости. Но, прожив полгода под одной крышей, мы расстались. Причину можно искать долго, мне кажется просто остыла любовь, он не стремился домой, а я несильно пожалуй его туда тянула... обоюдно охладели просто. За то время, что мы встречались, я отказалась от всего, что было связано не с ним, жила общими друзьями и делами, но когда мы разбежались, я осталась совсем одна, друзья от меня отстранились, поддержка была только от родителей. Может по этой причине я подсела на интернет. Онлайн игры стали для меня оттоком, местом где я забывалась. Открылись во мне и новые черты, задатки лидера например, я быстро обросла виртуальными друзьями. За два года такой жизни у меня было два виртуальных романа, которые я так и не решилась перенести на реал из-за жуткой неуверенности в себе (за 7 лет с бывшим парнем я очень сильно пополнела) Где-то полгода назад я стала тесно общаться с одним человеком. Он совсем чуть-чуть помладше меня (мне 25), редкий по характеру. Этакий рыцарь, готовый отдать последнее тому, кому нужнее. На мое ДР одарил меня в игре дорогими подарками, мы с ним почти каждый день сидели в Скайпе часами и даже десятками часов. Он подарил мне столько радости реальной, хоть и через мир виртуальный, что я с трудом могу это описать. Чуть больше месяца назад, у меня случилось страшное горе — умер папа. Скоропостижно, внезапно, это стало для всей семьи большим ударом. У брата и сестры есть семьи, дети, какая-то опора. У меня же никого кроме этого виртуального друга, собственно это известие я получила будучи в Скайпе с ним. Он меня сильно поддержал, с ним и в игре я отвлекалась от горя. Но что-то случилось, он внезапно решил оставить игры, вчера было 40 дней у отца и вчера же у нас с ним состоялся тяжелый разговор, из которого я поняла, что все кончилось. Его аргументы правильные и я не имею права их оспаривать — надо жить жизнью реальной, ведь она коротка. Я не хочу ему в этом мешать, но я в отчаянье. Как бы глупо не было, но я в него влюбилась, реально и очень сильно. Мы всегда общались как друзья, было что-то вроде флирта, но мы всегда все сводили к шутке, я никогда не признавалась ему, как он мне дорог, потому что считаю что у нас нет ниодного шанса быть вместе (мы далеко друг от друга, и я очень далека от идеальной девушки). Я его теряю, и теряю единственную на реальный момент радость в своей жизни. Плачу сейчас каждые 10 минут, даже Новопассит не помогает. Что делать? Как перебороть это все?
Роза Шипастая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Робин GoodВ ответ на Роза Шипастая
Роза Шипастая
Вес 85, рост затрудняюсь сказать, с весом все реально плохо, но за последние полтора года я скинула 25 кг (почему полнела тоже трудно сказать, питалась как обычно а росла как на дрожжях, возможно был гармональный сбой или я хз, худеть начала после расставания с бышим парнем). Насчет спортзала, идея верная,только я живу в маленьком городке, где их фиг найдешь, а плюс у меня миопия высокой степени (заболевание глаз), по словам врача, можно поднять ведро воды и ослепнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полнели вы из-за того, что мало двигались. И потом, то, что вы мало едите в обычное для себя время (завтрак, обед и ужин) - ничего еще не значит. Наверняка между основными приемами пищи что-нибудь да перекусываете? Печенюшку там, крейкер, семечки, яблочки, чая большую кружку (или кофе), бутербродик - перед компом милое дело. А это между прочим нехилые калории. Чесслово, лучше в положенное время сожрать мяса с картошкой, чем в течении дня непрестанно жевать то, что вы и едой-то не считаете... Вот и полнели. На рот - клейкую ленту, и отлеплять ее только во время основных приемов пищи. Возьмите за правило есть через каждые 4 часа, но по чуть-чуть. Неплохо научиться считать калории. Когда научитесь, будет даже самой интересно, и самое главное - не будет чувство голода. Далее. Маленький городок, миопия - это все отговорки. Запомните, успешный человек для достижения цели будет искать возможности, а неудачник - отговорки, чтобы этого не делать. Нет спортзала - гуляйте каждый вечер перед сном, утром - легкая зарядка, контрастный душ. В середине дня - 10-15минутные перерывы (читай - посидели в инете часок, затем попу от кресла перед компом отлепили и вперед - махи ногами, пресс, в каждую руку по литровой бутылке воды вместо гантелей - и под музычку активную). Если у вас миопия - больше ДВУХ часов в ДЕНЬ перед компьютером проводить НЕЛЬЗЯ!! Иначе ослепнете окончательно!
И еще - 85 кг, это фигня, все поправимо. Некоторые за центнер весили, потом брали волю в кулак и худели до 50. Возьмите за правило каждое утро перед завтраком взвешиваться (лучше купить весы, которые граммы показывают). Записывайте показания и отслеживайте. Каждые 200-300 грамм минуса - это шаг к победе + моральное удовлетворение. Потому что где 200 грамм - там и кило, и пять, и десять. Побегайте по магазинам, прикупите шмоток, сходите в парикмахерскую, сделайте маникюр, педикюр и тд.
Вы работаете? Если нет - срочно устраиваться, лучше продавцом или консультантом - чтобы с людьми побольше общения было. Главное - найдите себе дело! Встряхнитесь, а все инет-знакомства - лесом! По себе знаю, ничем хорошим это не закончится.
Виктория ххх
Засиделись вы в интернете. Комплексы и неуверенность в себе очень мешают жить, это точно. Дело не в том, поправились вы или похудели, а в том, что надо где-то вам в реале срочно получить комплимент от мужчины.)))
Александра Воробьева
В реал,срочно!Вокруг очень много людей,и,простите за банальность,многие несчастливее,чем вы.
Мои соболезнования по поводу смерти папы-это всегда тяжело.
О вирте забудьте.Просто выключите,сделайте усилие над собой.А слёзы пройдут(тем более,что предмет обожания-не рядом)
Светлана Камалова
Я Вам очень сочувствую,с утратой отца.Но жизнь на этом не заканчивается,надо жить дальше.Вам надо взять себя в руки,и заняться собой.Сесть на диету(вы писали что вы поправились) .Записапться в спортзал,или что Вам ближе (какой спорт нравится).Признаюсь честно,у меня подруг вообще никогда настоящих не было(завидовали всегда)и ничего живу же.Вы наверняка работаете,общайтесь с людьми побольше,знакомьтесь,ходите в кафе,рестораны,кинотеатры,в общем там где людей побольше.А на счёт Вашего друга,попробуйте продолжить общаться с ним,а ещё лучше встретьтесь с ним в реале,просто говорить по скайпу это одно,а реальный человек это другое,может он не такой каким вы себе представляли.
Светлана Камалова
Я Вам очень сочувствую,с утратой отца.Но жизнь на этом не заканчивается,надо жить дальше.Вам надо взять себя в руки,и заняться собой.Сесть на диету(вы писали что вы поправились) .Записапться в спортзал,или что Вам ближе (какой спорт нравится).Признаюсь честно,у меня подруг вообще никогда настоящих не было(завидовали всегда)и ничего живу же.Вы наверняка работаете,общайтесь с людьми побольше,знакомьтесь,ходите в кафе,рестораны,кинотеатры,в общем там где людей побольше.А на счёт Вашего друга,попробуйте продолжить общаться с ним,а ещё лучше встретьтесь с ним в реале,просто говорить по скайпу это одно,а реальный человек это другое,может он не такой каким вы себе представляли.
СсылкаПожаловаться
Cвет, я уже не первый раз вижу этот Ваш коммент... А можно поинтересоваться чему так все завидуют?
Светлана КамаловаВ ответ на *
*
Cвет, я уже не первый раз вижу этот Ваш коммент... А можно поинтересоваться чему так все завидуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всему,мне моей семье,что пользуюсь большим успехом у мужчин,что родители отличные просто,что есть и квартира и автомобиль(теперь уже был),дом,дальше перечислять?!Много чего ещё!
Светлана КамаловаВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Всему,мне моей семье,что пользуюсь большим успехом у мужчин,что родители отличные просто,что есть и квартира и автомобиль(теперь уже был),дом,дальше перечислять?!Много чего ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и речь сейчас не обо мне .по моему.
Светлана Камалова
Всему,мне моей семье,что пользуюсь большим успехом у мужчин,что родители отличные просто,что есть и квартира и автомобиль(теперь уже был),дом,дальше перечислять?!Много чего ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница о чем сейчас речь? Мы тут что, зарплату за советы получаем?=)
Может Вас глючит? Или Вы с какими-то бомжами тусуетесь... Не думаю, что сейчас проблема заиметь квартиру или машину. И родителей своих многие любят, и на других не променяют...
Светлана КамаловаВ ответ на *
*
Какая разница о чем сейчас речь? Мы тут что, зарплату за советы получаем?=)
Может Вас глючит? Или Вы с какими-то бомжами тусуетесь... Не думаю, что сейчас проблема заиметь квартиру или машину. И родителей своих многие любят, и на других не променяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чём здесь бомжи?меня не глючит!Когда тебе подруга говорит;может тебе личико подпортить

И при чём здесь бомжи,я говорила о нормальных семьях,и не все в состоянии купить или иметь всё перечисленное,у нас к сожалению не все сидят в офисах и получают боснословные зарплаты!
Просто другим везёт больше в жизни ,а другим нет, вот они и захлёбываются в собственной желчи))
Светлана Камалова
а при чём здесь бомжи?меня не глючит!Когда тебе подруга говорит;может тебе личико подпортить

И при чём здесь бомжи,я говорила о нормальных семьях,и не все в состоянии купить или иметь всё перечисленное,у нас к сожалению не все сидят в офисах и получают боснословные зарплаты!
Просто другим везёт больше в жизни ,а другим нет, вот они и захлёбываются в собственной желчи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, ок, может Вы и правда обалденная красавица, откуда мне знать-то?
А что, в офисах получают баснословные зарплаты? Может мне работу поменять...
Просто, по-моему, всяческие кредиты-ипотеки предоставляют возможность обзавестись всеми этими вещами вполне обычным гражданам, у которых есть хоть чуть-чуть мозгов...
ЛуВ ответ на *
*
Ок, ок, может Вы и правда обалденная красавица, откуда мне знать-то?
А что, в офисах получают баснословные зарплаты? Может мне работу поменять...
Просто, по-моему, всяческие кредиты-ипотеки предоставляют возможность обзавестись всеми этими вещами вполне обычным гражданам, у которых есть хоть чуть-чуть мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лиль, ты по ходу тоже девушке завидоваешь, признавайся)))))
*В ответ на Лу
Лу
Лиль, ты по ходу тоже девушке завидоваешь, признавайся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Луан, у нас 8.30, а я еще не спала. Не могу уснуть - так сильно завидываю=))
Это чё, страусёнок у нас вылупился?=)
ЛуВ ответ на *
*
Луан, у нас 8.30, а я еще не спала. Не могу уснуть - так сильно завидываю=))
Это чё, страусёнок у нас вылупился?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас с нами разница во времени 1час? Не знала...
Гы)) Аха первая стадия "синдрома Страуса" у мадамы налицо)))
*В ответ на Лу
Лу
У вас с нами разница во времени 1час? Не знала...
Гы)) Аха первая стадия "синдрома Страуса" у мадамы налицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К вопросу о Страусе... плять, забыла в какую деревню она меня поселила, но помню мне название понравилось шибко=)) Да вот, с западной Европой, вроде час. У Вас тоже меняют зимнее-летнее время?
ЛуВ ответ на *
*
К вопросу о Страусе... плять, забыла в какую деревню она меня поселила, но помню мне название понравилось шибко=)) Да вот, с западной Европой, вроде час. У Вас тоже меняют зимнее-летнее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты думаешь, я весь её бред сивой кобылы наизусть помню?!)))
Да, время переводят, вот тока я не знала что Англия уже не относится к западной Европе)))
*В ответ на Лу
Лу
Ты думаешь, я весь её бред сивой кобылы наизусть помню?!)))
Да, время переводят, вот тока я не знала что Англия уже не относится к западной Европе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, канеш, эт я так, может кто-то знает... А может даже сама Алька пробежит...
Относится когда ей выгодно. А когда нет - мы на острове, мы ничё не знаем=))
Светлана КамаловаВ ответ на *
*
Ок, ок, может Вы и правда обалденная красавица, откуда мне знать-то?
А что, в офисах получают баснословные зарплаты? Может мне работу поменять...
Просто, по-моему, всяческие кредиты-ипотеки предоставляют возможность обзавестись всеми этими вещами вполне обычным гражданам, у которых есть хоть чуть-чуть мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю не знаю,не все охотно влезают в кредиты,и всю жизнь влезать в кредиты чтобы потом бояться что их не выплатишь?!Не согласна.А по поводу офиса,получают и побольше обычных людей.Иначе не сидели бы там.Я тоже не офисный работник(так на минуточку)просто привела пример.
Светлана КамаловаВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
не знаю не знаю,не все охотно влезают в кредиты,и всю жизнь влезать в кредиты чтобы потом бояться что их не выплатишь?!Не согласна.А по поводу офиса,получают и побольше обычных людей.Иначе не сидели бы там.Я тоже не офисный работник(так на минуточку)просто привела пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё приведу пример,у меня есть знакомые у котрых есть всё,и квартира и автомобиль,даже 2,и дом,но всё в кредит.И у них постоянно нет денег,постоянно боятся что у них всё это отберут.Спрашивается.а на фига это всё брать если не тянете?!Вот вам и кредит)
Светлана Камалова
не знаю не знаю,не все охотно влезают в кредиты,и всю жизнь влезать в кредиты чтобы потом бояться что их не выплатишь?!Не согласна.А по поводу офиса,получают и побольше обычных людей.Иначе не сидели бы там.Я тоже не офисный работник(так на минуточку)просто привела пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что за офисы-то такие? Что там делают вообще?
Так можно про любую работу сказать. Я вот считаю, что учителям до фига платят. Иначе не сидели бы там.
Светлана КамаловаВ ответ на *
*
А что за офисы-то такие? Что там делают вообще?
Так можно про любую работу сказать. Я вот считаю, что учителям до фига платят. Иначе не сидели бы там.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве много офисов и копаний,или вы не знаете об этом?!
Светлана Камалова
В Москве много офисов и копаний,или вы не знаете об этом?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нет, ну нет, я же не в Москве живу... И чё копают?
Светлана КамаловаВ ответ на *
*
Ну нет, ну нет, я же не в Москве живу... И чё копают?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда о чём мы говорим вообще?!Если Вы даже не в Москве!
Светлана Камалова
Тогда о чём мы говорим вообще?!Если Вы даже не в Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да пиздец! Мы же, немосквичи, и жизни-то не знаем...
Светлана КамаловаВ ответ на *
*
Да пиздец! Мы же, немосквичи, и жизни-то не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К вашему сведения я тоже не москвичка!!У вас проблемы какие-то?От куда эта злость?
Светлана Камалова
К вашему сведения я тоже не москвичка!!У вас проблемы какие-то?От куда эта злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая еще злость? Мне скучно, я нашла себе легкую жертву и подтролливаю сижу. Надеюсь уснуть скоро. Ничего личного. Проблемы есть, да. НеспиЦЦа мне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем