Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сойти с ума?

Здраствуйте, уважаемые леди! Долго была простым читателем в этом разделе, и преимущественно молчала. Но сейчас чувствую, что если не поделюсь с кем-нибудь, то голова просто взорвется. Даже не знаю с чего начать описание своей проблемы, наверное придется с самого начала.
В 16 лет я совершила глупость, познакомилась с парнем, влюбилась (как мне казалось), но от этих недолгих отношений получила только горечь и разочарование, потеряла самую близкую подругу и веру в чистую любовь. Но судьба подарила мне шанс, за который я моментально уцепилась, я встретила другого. С ним мы провстречались долгих 7 лет, в которых как и у всех нормальных людей, было все: и беды и радости. Но, прожив полгода под одной крышей, мы расстались. Причину можно искать долго, мне кажется просто остыла любовь, он не стремился домой, а я несильно пожалуй его туда тянула... обоюдно охладели просто. За то время, что мы встречались, я отказалась от всего, что было связано не с ним, жила общими друзьями и делами, но когда мы разбежались, я осталась совсем одна, друзья от меня отстранились, поддержка была только от родителей. Может по этой причине я подсела на интернет. Онлайн игры стали для меня оттоком, местом где я забывалась. Открылись во мне и новые черты, задатки лидера например, я быстро обросла виртуальными друзьями. За два года такой жизни у меня было два виртуальных романа, которые я так и не решилась перенести на реал из-за жуткой неуверенности в себе (за 7 лет с бывшим парнем я очень сильно пополнела) Где-то полгода назад я стала тесно общаться с одним человеком. Он совсем чуть-чуть помладше меня (мне 25), редкий по характеру. Этакий рыцарь, готовый отдать последнее тому, кому нужнее. На мое ДР одарил меня в игре дорогими подарками, мы с ним почти каждый день сидели в Скайпе часами и даже десятками часов. Он подарил мне столько радости реальной, хоть и через мир виртуальный, что я с трудом могу это описать. Чуть больше месяца назад, у меня случилось страшное горе — умер папа. Скоропостижно, внезапно, это стало для всей семьи большим ударом. У брата и сестры есть семьи, дети, какая-то опора. У меня же никого кроме этого виртуального друга, собственно это известие я получила будучи в Скайпе с ним. Он меня сильно поддержал, с ним и в игре я отвлекалась от горя. Но что-то случилось, он внезапно решил оставить игры, вчера было 40 дней у отца и вчера же у нас с ним состоялся тяжелый разговор, из которого я поняла, что все кончилось. Его аргументы правильные и я не имею права их оспаривать — надо жить жизнью реальной, ведь она коротка. Я не хочу ему в этом мешать, но я в отчаянье. Как бы глупо не было, но я в него влюбилась, реально и очень сильно. Мы всегда общались как друзья, было что-то вроде флирта, но мы всегда все сводили к шутке, я никогда не признавалась ему, как он мне дорог, потому что считаю что у нас нет ниодного шанса быть вместе (мы далеко друг от друга, и я очень далека от идеальной девушки). Я его теряю, и теряю единственную на реальный момент радость в своей жизни. Плачу сейчас каждые 10 минут, даже Новопассит не помогает. Что делать? Как перебороть это все?
Роза Шипастая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Светлана Камалова
К вашему сведения я тоже не москвичка!!У вас проблемы какие-то?От куда эта злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ах, да, Вы всегда можете списать мой такой негатив на зависть.=))
Светлана КамаловаВ ответ на *
*
Ах, да, Вы всегда можете списать мой такой негатив на зависть.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ничего я не собираюсь списывать,Вы меня не знаете,я Вас.))
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Всему,мне моей семье,что пользуюсь большим успехом у мужчин,что родители отличные просто,что есть и квартира и автомобиль(теперь уже был),дом,дальше перечислять?!Много чего ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они все были страшные, сироты и бездомные??? Да уж прям))) Наверное то Вы хотели, чтобы Вам завидовали.
Светлана КамаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А они все были страшные, сироты и бездомные??? Да уж прям))) Наверное то Вы хотели, чтобы Вам завидовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё одна)вам заняться не чем,как перемывать мне кости?
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Ещё одна)вам заняться не чем,как перемывать мне кости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и в каком месте я Вам кости перемываю? Я спрашиваю, вообще то. Разницу так и не научились улавливать?
Светлана КамаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и в каком месте я Вам кости перемываю? Я спрашиваю, вообще то. Разницу так и не научились улавливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не утверждала что завидуют мне одной,завидуют многим,только почему-то эти многие об этом молчат.А чего молчать-то?!Как говорится,бог велел делиться!
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
я не утверждала что завидуют мне одной,завидуют многим,только почему-то эти многие об этом молчат.А чего молчать-то?!Как говорится,бог велел делиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откуда Вам знать завидуют или нет?
Светлана КамаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Откуда Вам знать завидуют или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в шоке!!(это мягко сказанно)такое ощущение,что вы родились только сегодня,и на мир смотрите сквозь розовые очки!?В мире,каждый кому-то завидует,только зависть (если Вы не знаете бывает белая и чёрная)в основном она (чёрная)от сюда:желчь,злость,а потом и того хуже преступление....если честно,я тоже завидую .но это белая зависть,я рада за людей котрые,красивы,счастливы,у которых в жизни есть счастье,которым что-то удаётся в жизни,тем кто мечтает и мечты их збываются,людям которые добиваются своей цели.Разве это плохо?))
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Я в шоке!!(это мягко сказанно)такое ощущение,что вы родились только сегодня,и на мир смотрите сквозь розовые очки!?В мире,каждый кому-то завидует,только зависть (если Вы не знаете бывает белая и чёрная)в основном она (чёрная)от сюда:желчь,злость,а потом и того хуже преступление....если честно,я тоже завидую .но это белая зависть,я рада за людей котрые,красивы,счастливы,у которых в жизни есть счастье,которым что-то удаётся в жизни,тем кто мечтает и мечты их збываются,людям которые добиваются своей цели.Разве это плохо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, жто Вы сотрите на мир непонятно только чеорез какие очки))) Я вот знать не знаю завидует ли мне кто-то да и знать не хочу. как то пофиг. Да исамой мне просто влом завистью заморачиваться. Толку то от нее. А Вы вот уже определили что Ва завидуют. А может и не завидуют, а просто не любят Вас за что-то.
Светлана КамаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нет, жто Вы сотрите на мир непонятно только чеорез какие очки))) Я вот знать не знаю завидует ли мне кто-то да и знать не хочу. как то пофиг. Да исамой мне просто влом завистью заморачиваться. Толку то от нее. А Вы вот уже определили что Ва завидуют. А может и не завидуют, а просто не любят Вас за что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто заморачивается?!Вы же начали задавать вопросы?!Я просто сказала как оно есть на самом деле,и рада если Вам ни кто не завидует)))А не любят ,и правда не любят,женщины не любят)))
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
А кто заморачивается?!Вы же начали задавать вопросы?!Я просто сказала как оно есть на самом деле,и рада если Вам ни кто не завидует)))А не любят ,и правда не любят,женщины не любят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот не могу такого сказать. Вообще то мне все равно кто меня там любит, а кто нет. Даже и не думаю. Главное, что мои близкие любят, остальные - как хотят, мне все равно.
Светлана КамаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я вот не могу такого сказать. Вообще то мне все равно кто меня там любит, а кто нет. Даже и не думаю. Главное, что мои близкие любят, остальные - как хотят, мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да мне тоже фиолетово как-то.Я просто написала,что завистники есть у всех.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
Да мне тоже фиолетово как-то.Я просто написала,что завистники есть у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Завистники есть у тех, кто сам завидует не жалея сил.
Светлана КамаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Завистники есть у тех, кто сам завидует не жалея сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бред,полный бред.
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
бред,полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Естестенно, что для Вас это бред))) Вы же завидиуете
Светлана КамаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Естестенно, что для Вас это бред))) Вы же завидиуете
СсылкаПожаловаться
История переписки16
кому я завидую?
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Камалова
Светлана Камалова
кому я завидую?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну наверное кому нибудь. вам лучше знать.
Светлана КамаловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну наверное кому нибудь. вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
слов нет.я всем довольна,мне нечего кому-то завидовать.И мне глубоко плевать что Вы там себе думаете.Я то знаю что это не так.))
козерог ещё тот
как много дал нам ентернет.
Олька...ЯВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
как много дал нам ентернет.
СсылкаПожаловаться
а как много забрал?
козерог ещё тотВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а как много забрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво именно он забрал?
господи что растет нам на смену боюсь.. здец просто...
Олька...ЯВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
чаво именно он забрал?
господи что растет нам на смену боюсь.. здец просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забрал реал у некоторых людей..да и времени он порой отнимает много,сядешь на минутку,а встанешь через час...
козерог ещё тотВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
забрал реал у некоторых людей..да и времени он порой отнимает много,сядешь на минутку,а встанешь через час...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого то работа скучная вот и сидит по клавишам стучит.
Олька...ЯВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
у кого то работа скучная вот и сидит по клавишам стучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дя дя дяяяя...
Олька...Я
Вы заигрались как называется, слишком много в инете так,что в итоге страшно в реале стало встречаться..Вы неуверены в себе и куча комплексов мешает. Не заплатите за инет в следующий раз. вот именно так кардинально...Идет весна,готовьтесь к ней, сядьте на диету,точнее на правильное питание,правильно уже сказали идите в спортзал,поверьте это придает уверенности..Ну и еще видимо вы отвыкли от реала,снова нужно привыкать,учиться...
А про то,что за время отношений растеряли друзей будет уроком вам, никогда мне не понять такое,что раз я отношениях подруги по боку...Я б с такой тоже перестала общаться..Нельзя друзьями бросаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем