Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сойти с ума?

Здраствуйте, уважаемые леди! Долго была простым читателем в этом разделе, и преимущественно молчала. Но сейчас чувствую, что если не поделюсь с кем-нибудь, то голова просто взорвется. Даже не знаю с чего начать описание своей проблемы, наверное придется с самого начала.
В 16 лет я совершила глупость, познакомилась с парнем, влюбилась (как мне казалось), но от этих недолгих отношений получила только горечь и разочарование, потеряла самую близкую подругу и веру в чистую любовь. Но судьба подарила мне шанс, за который я моментально уцепилась, я встретила другого. С ним мы провстречались долгих 7 лет, в которых как и у всех нормальных людей, было все: и беды и радости. Но, прожив полгода под одной крышей, мы расстались. Причину можно искать долго, мне кажется просто остыла любовь, он не стремился домой, а я несильно пожалуй его туда тянула... обоюдно охладели просто. За то время, что мы встречались, я отказалась от всего, что было связано не с ним, жила общими друзьями и делами, но когда мы разбежались, я осталась совсем одна, друзья от меня отстранились, поддержка была только от родителей. Может по этой причине я подсела на интернет. Онлайн игры стали для меня оттоком, местом где я забывалась. Открылись во мне и новые черты, задатки лидера например, я быстро обросла виртуальными друзьями. За два года такой жизни у меня было два виртуальных романа, которые я так и не решилась перенести на реал из-за жуткой неуверенности в себе (за 7 лет с бывшим парнем я очень сильно пополнела) Где-то полгода назад я стала тесно общаться с одним человеком. Он совсем чуть-чуть помладше меня (мне 25), редкий по характеру. Этакий рыцарь, готовый отдать последнее тому, кому нужнее. На мое ДР одарил меня в игре дорогими подарками, мы с ним почти каждый день сидели в Скайпе часами и даже десятками часов. Он подарил мне столько радости реальной, хоть и через мир виртуальный, что я с трудом могу это описать. Чуть больше месяца назад, у меня случилось страшное горе — умер папа. Скоропостижно, внезапно, это стало для всей семьи большим ударом. У брата и сестры есть семьи, дети, какая-то опора. У меня же никого кроме этого виртуального друга, собственно это известие я получила будучи в Скайпе с ним. Он меня сильно поддержал, с ним и в игре я отвлекалась от горя. Но что-то случилось, он внезапно решил оставить игры, вчера было 40 дней у отца и вчера же у нас с ним состоялся тяжелый разговор, из которого я поняла, что все кончилось. Его аргументы правильные и я не имею права их оспаривать — надо жить жизнью реальной, ведь она коротка. Я не хочу ему в этом мешать, но я в отчаянье. Как бы глупо не было, но я в него влюбилась, реально и очень сильно. Мы всегда общались как друзья, было что-то вроде флирта, но мы всегда все сводили к шутке, я никогда не признавалась ему, как он мне дорог, потому что считаю что у нас нет ниодного шанса быть вместе (мы далеко друг от друга, и я очень далека от идеальной девушки). Я его теряю, и теряю единственную на реальный момент радость в своей жизни. Плачу сейчас каждые 10 минут, даже Новопассит не помогает. Что делать? Как перебороть это все?
Роза Шипастая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Михалыч
Ну зачем так длинно-то?
Роза ШипастаяВ ответ на Михалыч
Михалыч
Ну зачем так длинно-то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы всю ситуацию обрисовать... Простите, и не читайте если длинный текст утомляет, я не заставляю.
Роза Шипастая
Чтобы всю ситуацию обрисовать... Простите, и не читайте если длинный текст утомляет, я не заставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка остановитесь!


непогодаВ ответ на Роза Шипастая
Роза Шипастая
Чтобы всю ситуацию обрисовать... Простите, и не читайте если длинный текст утомляет, я не заставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, что так длинно. И мы более объёмную картину получили, и вы выговариваясь освобождаетесь.
Анонимно
В реал.
(Или в другой торговый центр.)
Посидите в кафешке, порассматривайте людей - только НЕ счастливые пары, а неспаренных.
Улыбнитесь прохожему. Если испугается и убежит - это будет очень смешно.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
В реал.
(Или в другой торговый центр.)
Посидите в кафешке, порассматривайте людей - только НЕ счастливые пары, а неспаренных.
Улыбнитесь прохожему. Если испугается и убежит - это будет очень смешно.
СсылкаПожаловаться
Улыбнитесь прохожему. Если испугается и убежит - это будет очень смешно.

АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Улыбнитесь прохожему. Если испугается и убежит - это будет очень смешно.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё? Настроение улучшится.
BembiВ ответ на Анонимно
Анонимно
В реал.
(Или в другой торговый центр.)
Посидите в кафешке, порассматривайте людей - только НЕ счастливые пары, а неспаренных.
Улыбнитесь прохожему. Если испугается и убежит - это будет очень смешно.
СсылкаПожаловаться
аааааа)
Анастасия ПоповаВ ответ на Анонимно
Анонимно
В реал.
(Или в другой торговый центр.)
Посидите в кафешке, порассматривайте людей - только НЕ счастливые пары, а неспаренных.
Улыбнитесь прохожему. Если испугается и убежит - это будет очень смешно.
СсылкаПожаловаться
Я вас не узнаю...где цинизм, жестокая правда жизни, сбивание с носа розовых очков...вы таки стали сентиментальным...стареете-с
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я вас не узнаю...где цинизм, жестокая правда жизни, сбивание с носа розовых очков...вы таки стали сентиментальным...стареете-с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это клон.
Agatha К.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он настоящий. Маску уронил где-то
Dmitry SergeevВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Это он настоящий. Маску уронил где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это точно клон.
Agatha К.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не, это точно клон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы заблуждаетесь...
Dmitry SergeevВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Вы заблуждаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего бы человек резко поменял свое поведение?
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
С чего бы человек резко поменял свое поведение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он поменял только манеру высказывания:)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я вас не узнаю...где цинизм, жестокая правда жизни, сбивание с носа розовых очков...вы таки стали сентиментальным...стареете-с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы его теряем!
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
В реал.
(Или в другой торговый центр.)
Посидите в кафешке, порассматривайте людей - только НЕ счастливые пары, а неспаренных.
Улыбнитесь прохожему. Если испугается и убежит - это будет очень смешно.
СсылкаПожаловаться
да уж...
КАМА*
я никогда не признавалась ему, как он мне дорог, потому что считаю что у нас нет ниодного шанса быть вместе (мы далеко друг от друга, и я очень далека от идеальной девушки). Я его теряю, и теряю единственную на реальный момент радость в своей жизни

Вот вы нормальная?...Вы сейчас..хотя бы поведали ему.. о своих терзаниях и томлениях? ..или так, рыдаете в тихаря..?
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
я никогда не признавалась ему, как он мне дорог, потому что считаю что у нас нет ниодного шанса быть вместе (мы далеко друг от друга, и я очень далека от идеальной девушки). Я его теряю, и теряю единственную на реальный момент радость в своей жизни

Вот вы нормальная?...Вы сейчас..хотя бы поведали ему.. о своих терзаниях и томлениях? ..или так, рыдаете в тихаря..?
СсылкаПожаловаться
я никогда не признавалась ему, как он мне дорог, потому что считаю что у нас нет ниодного шанса быть вместе (мы далеко друг от друга, и я очень далека от идеальной девушки). Я его теряю, и теряю единственную на реальный момент радость в своей жизни

Вот вы нормальная?...Вы сейчас..хотя бы поведали ему.. о своих терзаниях и томлениях? ..или так, рыдаете в тихаря..?


А много таких. На телепатию надеются, видимо.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
я никогда не признавалась ему, как он мне дорог, потому что считаю что у нас нет ниодного шанса быть вместе (мы далеко друг от друга, и я очень далека от идеальной девушки). Я его теряю, и теряю единственную на реальный момент радость в своей жизни

Вот вы нормальная?...Вы сейчас..хотя бы поведали ему.. о своих терзаниях и томлениях? ..или так, рыдаете в тихаря..?


А много таких. На телепатию надеются, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура....парень столько месяцев..с ней был мил..поддерживал.. да и вообще. А она..друг .. мудруг...(( Молодец пацан... плюнул раз не мычит не телится....
Он столько времени ей посвятил..но она уже все решила..за него _______и я очень далека от идеальной девушки_________
Пипец.. сколько девушек он мог уже осчастливить... собой )))))) Ничего... еще наверстает .. а девушка.. ну что сказать... Для кого то же придумывают лекарства..и всякие успокительности )))))
Роза ШипастаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
я никогда не признавалась ему, как он мне дорог, потому что считаю что у нас нет ниодного шанса быть вместе (мы далеко друг от друга, и я очень далека от идеальной девушки). Я его теряю, и теряю единственную на реальный момент радость в своей жизни

Вот вы нормальная?...Вы сейчас..хотя бы поведали ему.. о своих терзаниях и томлениях? ..или так, рыдаете в тихаря..?
СсылкаПожаловаться
Наверное ненормальная... Я вчера спросила у него прямо - ты встретил девушку? он ничего не ответил, и вообще говорил загадками. Спросил у меня про мечту мою, я описала, потом еще разговор. Потом вдруг вопрос приблизительно такой "а если бы парень предложил тебе руку и сердце, и печень и прочий ливер, ты могла бы быть уверенной втом, что не разочаруешь его?" я ответила нет, не могу быть уверена, но буду стараться кадый день, на что получила вопрос "и всю жизнь жить в мучениях?" я сказала что не так мучительно стараться для человека, который тебе дорог, а потом он сказал "Я точно разочарую такого человека" и сбежал из онлайна.
КАМА*В ответ на Роза Шипастая
Роза Шипастая
Наверное ненормальная... Я вчера спросила у него прямо - ты встретил девушку? он ничего не ответил, и вообще говорил загадками. Спросил у меня про мечту мою, я описала, потом еще разговор. Потом вдруг вопрос приблизительно такой "а если бы парень предложил тебе руку и сердце, и печень и прочий ливер, ты могла бы быть уверенной втом, что не разочаруешь его?" я ответила нет, не могу быть уверена, но буду стараться кадый день, на что получила вопрос "и всю жизнь жить в мучениях?" я сказала что не так мучительно стараться для человека, который тебе дорог, а потом он сказал "Я точно разочарую такого человека" и сбежал из онлайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу я не знаю.. как он... но вы точно сами не знаете чего хотите.. .И похоже его это уже просто достало (((
Роза Шипастая
Наверное ненормальная... Я вчера спросила у него прямо - ты встретил девушку? он ничего не ответил, и вообще говорил загадками. Спросил у меня про мечту мою, я описала, потом еще разговор. Потом вдруг вопрос приблизительно такой "а если бы парень предложил тебе руку и сердце, и печень и прочий ливер, ты могла бы быть уверенной втом, что не разочаруешь его?" я ответила нет, не могу быть уверена, но буду стараться кадый день, на что получила вопрос "и всю жизнь жить в мучениях?" я сказала что не так мучительно стараться для человека, который тебе дорог, а потом он сказал "Я точно разочарую такого человека" и сбежал из онлайна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит если кабы да кабы- Вы бы вышли в реал побегать, а без этого можно сидеть, жиреть и забывать о своих близких?
Жемчужная Затейница
окунуться в работу с головой))
козерог ещё тотВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
окунуться в работу с головой))
СсылкаПожаловаться
окунуться в работу с головой))

не в работу а в унитаз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем