Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сойти с ума? почему сердце живет отдельно от мозга?

Случилось это не так давно...чуть больше года назад....Учимся вместе - и как то проскочила меж нами искра....да еще какая....судите сами, мне было 24, ей 35. Сначала и она и я вообще понять ничего не могли...чувства в постели были просто уносящими обоих далеко далеко...потом как то начали немного задумываться - потихоньку...каждый сам...думали игра это все..и серьезного не получиться ничего.
А потом Она влюбилась в меня...по настоящему..я никогда не считал себя красавцем, да и денег у меня нет....
Жил на квартире...а она как потом оказалось с мужем...с которым уже больше года ничего не имела и с ребенком.
Она бросала ребенка с матерью, летела ко мне...всегда была ласкова и очень нежна...и хотела взамен только этого.
Потом так случилось что я уехал домой ухаживать за больной матерью...на 3 месяца...она ездила ко мне в другой город...помогала во всем что могла....и....я полюбил ее....полюбил нежно...как никогда еще никого не любил..просто снесло крышу.
Потом, когда я хотел вернутся на свою квартиру - она предложила жить у нее...мужа она выгнала и жила с ребенком.
Я не смог ей отказать, потому что мне хотелось быть рядом с ней..постоянно..делать все что она попросит.
Найти общий язык с ребенком я сразу не смог....глуп и неопытен был в этих вещах....она как могла наводила между нами мосты.
Здесь хотелось бы добавить то что приехав обратно мне пришлось искать новую работу....специальность у меня есть..только вот опыта нет...
ПОЛ ГОДА я не мог найти нормальную работу...очень злился...потому что устроиться без опыта на нормальную должность возможности без знакомства нет...да еще помимо того и платить за выполненную работу никто не хочет..
Потом и она начала сдавать...говорила что я просто много выбражаю...что мог бы работать и грузчиком...чтобы хоть какие то деньги были.
Но я думал что вот вот....сейчас я найду и все наладиться....открыл бы я тогда глаза - понял бы....что все начало рушится...
Отношения стали портиться....я уже почти не говорил ей ласковых слов....она почти не улыбалась мне...
Тут произошло самое гадкое...я опять начал общаться через агент в телефоне....но не знакомился...а просто со старыми друзьями и подругами....чтобы она не ревновала- решил не показывать ей....она посмотрела все когда меня не было....началась истерика...и тут я ДУРАК...сделал ей анкету на знакомствах!!!!БОЖЕ КАКОЙ Я БЫЛ ИДИОТ!!! думал отвлечь ее...чтобы она поняла, что это просто игра и не более....а Она ПОДСЕЛА....сначала говорила что там просто друзья...а потом как то соврала что пойдет гулять с подругами и пошла на встречу с парнем
произошла ссора и я хотел уйти....она спрятала вещи....плакала, умоляла, держала меня....и я сдался....пожалел ее...остался...и еще сильнее ее полюбил.
Как потом выяснилось....она просто испугалась одиночества...
Спустя 3 месяца после очередной ссоры она начала меня выгонять....кричала и дралась
Уйди я тогда и оставь ее в покое....может сейчас бы все наладилось само собой....
Но я не мог....я начал названивать ей....говорить гадости....потом понял что идиот и люблю ее, и начал звонить еще больше, просить прощения...приходить к ней домой...
Я все больше и больше надоедал ей....она уже не выдерживала и начинала меня бить....я не выдержал и ударил тоже в ответ..
Еще было то что я пришел к ней домой, чтобы опять поговорить - а у нее дома оказался мужчина...я никого не трогал...просто устроил скандал.
С тех пор прошел месяц...и не прошло ни часа чтобы я не подумал о ней и ее сыне...я полюбил их обоих...я понял что жизнь моя зависит от чувств этих людей ко мне....
Я продолжаю звонить ей каждый день...пытаюсь сказать что люблю ее до беспамятства....а она и ее мама....говорят что я зациклился..
Она улыбается и говорит что встречалась наверно с 50 ми мужчинами из знакомств...есть хорошие варианты...доктора наук, директора банков, спортсмены...и т.д. и что она сейчас выбирает лучший вариант....и что меня она РАЗЛЮБИЛА...потому что я добил свою любовь сам...своими звонками и истериками...

Ничего не могу с собой поделать....не могу ее отпустить...хотя и понимаю, что она заслуживает лучшего чем я....сердце просто разрывается на части....
Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Джулия
Она умеет выгонять мужчину. Мужа и отца ребенка выгнала и тебя тоже выгонит.
ИринаВ ответ на Джулия
Джулия
Она умеет выгонять мужчину. Мужа и отца ребенка выгнала и тебя тоже выгонит.
СсылкаПожаловаться
Уже выгнала!!))))
ДжулияВ ответ на Ирина
Ирина
Уже выгнала!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он будет выгнан этой женщиной. Я к тому говорю, что не стоит строить с ней отношения заново. Она его будет выгонять снова и снова и ,

так далее и так далее.
Нескромное Солнце
Так всегда и получается,один любит-другой позволяет любить.Если я вам скажу-отстаньте от неё! Вы же не послушаете.И дело не в вашем социальном статусе-вы её добили соей такой вот любовью.Мне вас оч жаль.Ждите её на расстоянии,попробуйте не звонить,может она переменит своё отношение.Искренне желаю вам счастья.
Нескромное Солнце
Так всегда и получается,один любит-другой позволяет любить.Если я вам скажу-отстаньте от неё! Вы же не послушаете.И дело не в вашем социальном статусе-вы её добили соей такой вот любовью.Мне вас оч жаль.Ждите её на расстоянии,попробуйте не звонить,может она переменит своё отношение.Искренне желаю вам счастья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты уж извини....но почему я должен был терпеть когда он не шлепала меня....а реально била кулаками в голову и ногтями рвала лицо? тем более что и так натерпелся....толкнул, да влепил пощечину... я ж не ее мудак муж который ей двухнедельные бланши пьяным оставлял....
Да и насчет дважды....никогда не трогал никого пока меня не трогали...
Алексей Бушаев
Антоша, а на хрена тебе старуха? :)
Алексей Бушаев
Антоша, а на хрена тебе старуха? :)
СсылкаПожаловаться
Да не в этом совсем дела Леш....дело в ее душе...она очень чистая и красивая
Алексей БушаевВ ответ на Антон
Антон
Да не в этом совсем дела Леш....дело в ее душе...она очень чистая и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, в твоём возрасте как раз пора о душе подумать...
Антон БалахнинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну да, в твоём возрасте как раз пора о душе подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я все понимаю!!! САМ!!! Но не могу себя остановить!!! Очень сильно полюбил....может я и слабый человек
Larisa MihalkoВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну да, в твоём возрасте как раз пора о душе подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, особенно о душе тётки....:)
Нескромное СолнцеВ ответ на Антон
Антон
Да не в этом совсем дела Леш....дело в ее душе...она очень чистая и красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в этом совсем дела Леш....дело в ее душе...она очень чистая и красивая


Не переживай,мой бывший муж тоже мне клялся в любви 2 года и жили хорошо.Но видимо я для него действительно старуха-разница 10 лет.Возможно ты будешь вспоминать всё это с улыбкой и воспоминания твои будут приятными.Это жизнь
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Да не в этом совсем дела Леш....дело в ее душе...она очень чистая и красивая


Не переживай,мой бывший муж тоже мне клялся в любви 2 года и жили хорошо.Но видимо я для него действительно старуха-разница 10 лет.Возможно ты будешь вспоминать всё это с улыбкой и воспоминания твои будут приятными.Это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и после него ,я точно знаю,что стариков мне не надо
Befana
Вы ведите себя, как считаете нужным. Хотите - звоните, пишите, не хотите - не звоните... только не деритесь))) вы еще просто не исчерпались, до ручки не дошли. Дойдете рано или поздно, у каждого свое время. В один прекрасный день вам надоест ломиться в закрытую дверь, и вы увидите, сколько вокруг интересого народа. Но до этого надо еще семь кругов ада пройти. Вы молодой, все будет хорошо обязательно, наберитесь сил и терпения, оно все само пройдет.
Александр Краюхин
Антон! Тебе нужно к психиатору.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Антон! Тебе нужно к психиатору.
СсылкаПожаловаться
а по моему тебе))
Александр КраюхинВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
а по моему тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По чему ВЫ так решили.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
По чему ВЫ так решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ВЫ ПОЧЕМУ ТАК РЕШИЛИ??
Александр КраюхинВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
А ВЫ ПОЧЕМУ ТАК РЕШИЛИ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У человека тяжелое эмоциональное состояние.Что бы из него выйти отвлечься нужна помощь специалиста.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
У человека тяжелое эмоциональное состояние.Что бы из него выйти отвлечься нужна помощь специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не спорю.. но явно не психиатра)) может Вы имели ввиду ПСИХОЛОГА??))
Александр КраюхинВ ответ на можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
не спорю.. но явно не психиатра)) может Вы имели ввиду ПСИХОЛОГА??))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения конечно ПСИХОЛОГА
Мурлык@
Разбитую чашку не склеить...Попробуйте найти новые отношения?
АнтонВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Разбитую чашку не склеить...Попробуйте найти новые отношения?
СсылкаПожаловаться
Искал...получается полное Г....я человек такой что если полюбил- буду год или 2 из сердца выковыривать
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Антон
Антон
Искал...получается полное Г....я человек такой что если полюбил- буду год или 2 из сердца выковыривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит ковыряй и выковыривай...без остатка....здесь ничего не посоветуешь... ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!!!.ПУСТЬ ЭТО ТЕБЕ БУДЕТ НЕКИМ ОПЫТОМ....ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!! и ПОКА ВРЕМЯ БУДЕТ ЛЕЧИТЬ, ТЫ - ВЫКОВЫРИВАЙ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем