Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сойти с ума в аду???

Здравствуйте! Я живу в аду...Я просто не знаю что мне делать, до сумасшествия один шаг...
Даже не знаю с чего начать чтобы было представление о моей проблеме. расскажу последнее, думаю поймете.
У моего отца просто никогда не было своего мнения как у мужчины, в нашей семь если это еще можно назвать семьей - МАТРИАРХАТ. он всегда зависел от матери, она никогда не работала как вышла за него замуж.В общем в сентябре он отказался от всей недвижимости и движимости. по факту , кроме прописки у него ничео нет. мать тут же после его откзаа от всего , стала следить за ним , и нашла все звонки его за 10 лет и обвинила якобы у него есть любовницы.  нашла причину избавиться от ненжного мужа. ей 56, отцу 65. Отца я не уважаю, раньше когда я была моложе при скандале он принимал ее сторону и всегда поднимал на меня руку. Я ему сказала извини на меня не надейся. у тебя есть еще сын и старшая дочь, а на меня не стоит надеяться.сейчас я не работаю, потеряла хорошую работу на нервной почве и полтора года не работаю не могу найти в себе силы подняться.деньги пока есть, но они не вечные понимаю что нужно шевелиться, но я как будто морально сломалась. с братиком у нас всегда были отношения типа : когда мне нужно что то отт сестры - я к ней обращусь, если не нужно - то и она не нужна, попросить у него что то нельзя, он никогда мне не помогал . работает в нефтяной компании - его устроил отец - мать заставила- но мне сказали якобы он сам. я раньше тоже работала в нетяной компании, но мать раздражало что я сама туда попала , она доводила меня морально в итоге начаоись конфликты и мне пришлось уйти- ушла я сама - но она делат мне больно говорит что меня выгнали. я живу в аду, у меня нет денег снимать квартиру, даже найдя работу  не смогу снимать потому что хорошую работу я больше н найду - мне просто поезло - больше так не повезет. три месяца назад она позвонила мне и сказала что поняла что никого дороже дочери ( меня) у нее нет и сказаал что хочет продать квартиру и купить мне квартиру. своб квартиру они ждут - вложились в долгострой - и дом не сдается. В общем я помогла ей со сделкой - проверяла договор чтобы ее не обманули, перевозила вещи, точнее таскала весь этот хлам. я попалась на удочку и пошла с ней к застройщику . выбрали квартиру. она сеялась надо мной зная что ничего она мне не купит . она ненавидит меня. в итоге в последний момент она сказала я ничего тебе не куплю - я куплю себе и не хочу с вами жить. якобы сын курит травку (это правда), отец якобы страдалец и уже не нужен так как все отписал на нее. а я просто самая плохая дочь. я уже смирилась с этим.сейчас мы живем в двушке, мне 30 лет, я с ними в олной комнате. и это кошмар- с утра до ночи работает телевизор. разборки, крики. еще она любит докапываться до меня и унижать. что мне делать ?? как мне научиться не реагировать на нее ? мне от нее ничего не нужно, я просо хочу разорвать все раз и навсгда и уйти от них всех. но пока чтобы не сойти с ума, я вынуждена терпеть . Есть какие то психологичнские методы ? мне 30 лет и я решила для себя что мне не нужна семья, я не хочу детей и не хочу выходить замуж. Хочу сьездить отдохнть и просто не отвечать ей, не видеть не слышать хотя бы две недели. мамы у меня больше нет.спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я раньше часто ходила в Храм, а сейчас перестала и даже крестик не ношу ... я прошу Бога мне помочь , но я ему не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно Богу - он существо высшее, вы и человеку ни одному ненужны : сидите , сознаете не нормальность своего положения и... ничего не делаете!
У меня только один вопрос - на что надеятесь? Что вас форум на работу в нефтяную компанию устроит или квартиру отдельную купит?)))))))
Бастет_Bȝstt
это вы про стеб писали видимо?
Sam Fisher
Спасибо за что?
Seva
Лыжи из Парижу* ?
А зачем ты с ними живёшь? С'езжай
Лыжи из Парижу* ?
А зачем ты с ними живёшь? С'езжай
СсылкаПожаловаться
не могу пока ((((( некуда !! и зависит от кого то не хочется, хочу жить одна , но пока не возможности
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
не могу пока ((((( некуда !! и зависит от кого то не хочется, хочу жить одна , но пока не возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КУЧА работы с предоставлением жилья!
Лыжи из Парижу* ?
КУЧА работы с предоставлением жилья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и без предоставления жилья куча работы, на съем можно заработать. Видно не так уж плохо ей живется.
ЛенуляВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Да и без предоставления жилья куча работы, на съем можно заработать. Видно не так уж плохо ей живется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот. Даже с зп в 15000 у нас в городе, можно снять комнатенку тысяч за 5. На остальное жить. Одной вполне хватит. Не икру, конечно, ложками есть, но зато морально никакого давления и издевательств.
Я тебя съемВ ответ на Аноним
Аноним
не могу пока ((((( некуда !! и зависит от кого то не хочется, хочу жить одна , но пока не возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все твои проблемы только твоих рук дело, и сидеть всю жизнь в позиции жертвы очень удобно - никто не любит, никто не помогает. если ты по уши в де рь ме, значит ты этого заслужила.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не могу пока ((((( некуда !! и зависит от кого то не хочется, хочу жить одна , но пока не возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же с работы уволились? Если родственники доставали, вот и съехали бы, и при работе остались
Светлана Иванова
Зачем же с работы уволились? Если родственники доставали, вот и съехали бы, и при работе остались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на тот момент я жила одна ....не было необходимости уезжать . а тут они вернулись обманым путем. нет я надеюсь что она купит квартиру себе как она говорит и долгострой сдастся. я не жду от них помощи поймите !!! я спросила как мне отстраниться морально от токсичного человека ? меня трясет от нее уже
я устала от ненависти брата, от его хитрости, устала от отца который сам все отписал. и я во всем виновата получается
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
на тот момент я жила одна ....не было необходимости уезжать . а тут они вернулись обманым путем. нет я надеюсь что она купит квартиру себе как она говорит и долгострой сдастся. я не жду от них помощи поймите !!! я спросила как мне отстраниться морально от токсичного человека ? меня трясет от нее уже
я устала от ненависти брата, от его хитрости, устала от отца который сам все отписал. и я во всем виновата получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уезжайте, вам правильно написали, много работы есть с жильем, потом найдёте лучше. Иначе нервы свои не сохранить, будете болеть и лечиться
Светлана Иванова
Уезжайте, вам правильно написали, много работы есть с жильем, потом найдёте лучше. Иначе нервы свои не сохранить, будете болеть и лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я понимаю один выход искать работу. обидно что самый близки человк меня уничтожил.
я мечтаю найти работу и уйти раз и навсегда
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
на тот момент я жила одна ....не было необходимости уезжать . а тут они вернулись обманым путем. нет я надеюсь что она купит квартиру себе как она говорит и долгострой сдастся. я не жду от них помощи поймите !!! я спросила как мне отстраниться морально от токсичного человека ? меня трясет от нее уже
я устала от ненависти брата, от его хитрости, устала от отца который сам все отписал. и я во всем виновата получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы устала, давно бы ушла. нашла бы работу с общагой хотя бы. да вон в провинцию бы уехала и там устроилась
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
на тот момент я жила одна ....не было необходимости уезжать . а тут они вернулись обманым путем. нет я надеюсь что она купит квартиру себе как она говорит и долгострой сдастся. я не жду от них помощи поймите !!! я спросила как мне отстраниться морально от токсичного человека ? меня трясет от нее уже
я устала от ненависти брата, от его хитрости, устала от отца который сам все отписал. и я во всем виновата получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как отстраниться?уйти в свободное плавание..жить отдельно.и далеко...вообще не понимаю..как можно было бросить такую работу из-за матери..ладно..когда нач-во достает..или коллектив авно...но мать при чем?она каким боком к вашей работе?надо быть полной идиоткой..чтобы уйти добровольно из нефтегазовой компании ..уходить надо было от матери....бежать...без оглядки...
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
как отстраниться?уйти в свободное плавание..жить отдельно.и далеко...вообще не понимаю..как можно было бросить такую работу из-за матери..ладно..когда нач-во достает..или коллектив авно...но мать при чем?она каким боком к вашей работе?надо быть полной идиоткой..чтобы уйти добровольно из нефтегазовой компании ..уходить надо было от матери....бежать...без оглядки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда нет лада с родителями на одной площади..идите на отдельную..самостоятельно жить..уж..давно не ребенок вы...
Динка
Че пишут? Опять сопли про бедных и несчастные?
Бастет_BȝsttВ ответ на Динка
Динка
Че пишут? Опять сопли про бедных и несчастные?
СсылкаПожаловаться
как настроение?
ДинкаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально. Ходила по отделению песни пела. Ща чет опять нервяк. Завтра в 9 начнётся. Сколько по времени будет черт знает.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Динка
Динка
Нормально. Ходила по отделению песни пела. Ща чет опять нервяк. Завтра в 9 начнётся. Сколько по времени будет черт знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По какому отлелению?
Фройляйн А Фройляйн А
По какому отлелению?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больнице лежу. В хирургической отделение.Завтра операция.
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Динка
Динка
В больнице лежу. В хирургической отделение.Завтра операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что случилося??
Фройляйн А Фройляйн А
Что случилося??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наша местная оторва - оторвалась)) бывает чо. чего мы в 25 не творили
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
наша местная оторва - оторвалась)) бывает чо. чего мы в 25 не творили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не знала...
Ну пусть поправляецо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем