Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сойти с ума в аду???

Здравствуйте! Я живу в аду...Я просто не знаю что мне делать, до сумасшествия один шаг...
Даже не знаю с чего начать чтобы было представление о моей проблеме. расскажу последнее, думаю поймете.
У моего отца просто никогда не было своего мнения как у мужчины, в нашей семь если это еще можно назвать семьей - МАТРИАРХАТ. он всегда зависел от матери, она никогда не работала как вышла за него замуж.В общем в сентябре он отказался от всей недвижимости и движимости. по факту , кроме прописки у него ничео нет. мать тут же после его откзаа от всего , стала следить за ним , и нашла все звонки его за 10 лет и обвинила якобы у него есть любовницы.  нашла причину избавиться от ненжного мужа. ей 56, отцу 65. Отца я не уважаю, раньше когда я была моложе при скандале он принимал ее сторону и всегда поднимал на меня руку. Я ему сказала извини на меня не надейся. у тебя есть еще сын и старшая дочь, а на меня не стоит надеяться.сейчас я не работаю, потеряла хорошую работу на нервной почве и полтора года не работаю не могу найти в себе силы подняться.деньги пока есть, но они не вечные понимаю что нужно шевелиться, но я как будто морально сломалась. с братиком у нас всегда были отношения типа : когда мне нужно что то отт сестры - я к ней обращусь, если не нужно - то и она не нужна, попросить у него что то нельзя, он никогда мне не помогал . работает в нефтяной компании - его устроил отец - мать заставила- но мне сказали якобы он сам. я раньше тоже работала в нетяной компании, но мать раздражало что я сама туда попала , она доводила меня морально в итоге начаоись конфликты и мне пришлось уйти- ушла я сама - но она делат мне больно говорит что меня выгнали. я живу в аду, у меня нет денег снимать квартиру, даже найдя работу  не смогу снимать потому что хорошую работу я больше н найду - мне просто поезло - больше так не повезет. три месяца назад она позвонила мне и сказала что поняла что никого дороже дочери ( меня) у нее нет и сказаал что хочет продать квартиру и купить мне квартиру. своб квартиру они ждут - вложились в долгострой - и дом не сдается. В общем я помогла ей со сделкой - проверяла договор чтобы ее не обманули, перевозила вещи, точнее таскала весь этот хлам. я попалась на удочку и пошла с ней к застройщику . выбрали квартиру. она сеялась надо мной зная что ничего она мне не купит . она ненавидит меня. в итоге в последний момент она сказала я ничего тебе не куплю - я куплю себе и не хочу с вами жить. якобы сын курит травку (это правда), отец якобы страдалец и уже не нужен так как все отписал на нее. а я просто самая плохая дочь. я уже смирилась с этим.сейчас мы живем в двушке, мне 30 лет, я с ними в олной комнате. и это кошмар- с утра до ночи работает телевизор. разборки, крики. еще она любит докапываться до меня и унижать. что мне делать ?? как мне научиться не реагировать на нее ? мне от нее ничего не нужно, я просо хочу разорвать все раз и навсгда и уйти от них всех. но пока чтобы не сойти с ума, я вынуждена терпеть . Есть какие то психологичнские методы ? мне 30 лет и я решила для себя что мне не нужна семья, я не хочу детей и не хочу выходить замуж. Хочу сьездить отдохнть и просто не отвечать ей, не видеть не слышать хотя бы две недели. мамы у меня больше нет.спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Салтычиха
А что ВВП не взял с собой? Он рай россиянам всем обещал.
Sam FisherВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А что ВВП не взял с собой? Он рай россиянам всем обещал.
СсылкаПожаловаться
Билетик не одолжите?
СалтычихаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Билетик не одолжите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тоже мимо кассы, мне в Ад дорога)))
ОйЁёеВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А что ВВП не взял с собой? Он рай россиянам всем обещал.
СсылкаПожаловаться
А здесь то ВВП при чем?
ольга алексееваВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
А здесь то ВВП при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он везде при чём .
ольга алексеева
он везде при чём .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я забыла, только еще в туалете ж опу подтирать не просят у него.
Ваще Не ДругВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
А здесь то ВВП при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дураков и лентяев он виноват во всем
Ваще Не Друг
У дураков и лентяев он виноват во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дураки и лентяи просто думают,что ВВП что то может рашать ахахахаха
а он просто кукла
ОйЁёеВ ответ на Mimi
Mimi
Да дураки и лентяи просто думают,что ВВП что то может рашать ахахахаха
а он просто кукла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВВП решает на своем уровне, а устраивать вашу жизнь он точно не должен.
Ваще Не ДругВ ответ на Mimi
Mimi
Да дураки и лентяи просто думают,что ВВП что то может рашать ахахахаха
а он просто кукла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Он кукла в руках массонов! Я тоже всегда так думал.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Mimi
Mimi
Да дураки и лентяи просто думают,что ВВП что то может рашать ахахахаха
а он просто кукла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще Не Друг
Надо бухать
Kill BillВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Надо бухать
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарии к каждому посту подходит! Согласна на все 100!
Насик Корасик
Да не за что. Приходи ещё.
Звездафшоке
вот верю! прямо человек эмоционально писал. что делать тебе не знаю. Искать работу с жильем
Sam FisherВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот верю! прямо человек эмоционально писал. что делать тебе не знаю. Искать работу с жильем
СсылкаПожаловаться
Еще вариант есть сойти с ума и радоваться жизни
Звездафшоке
вот верю! прямо человек эмоционально писал. что делать тебе не знаю. Искать работу с жильем
СсылкаПожаловаться
Не так давно была тема,до боли знакомая с этой,чуть ли не слово в слово.Не тролль ,случаем темки создает?
АнонимВ ответ на Lana
Lana
Не так давно была тема,до боли знакомая с этой,чуть ли не слово в слово.Не тролль ,случаем темки создает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я писаоа о своей пролеме, но в январе ...после нового года. скорее всего была другая истоия, не моя
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
я писаоа о своей пролеме, но в январе ...после нового года. скорее всего была другая истоия, не моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История была точно такая же,со всеми нюансами и подробностями.Денег нет снять отдельное жилье,а на отдых двухнедельный деньги есть?Собрать чемодан,купить билет в один конец и уезжать подальше,устраивать свою жизнь,не трепать себе нервы и будет вам счастье. Только надо захотеть и приложить усилия. С маленькими детьми уходят в никуда,а здесь другой случай,никто и ничто не держит.
АнонимВ ответ на Lana
Lana
История была точно такая же,со всеми нюансами и подробностями.Денег нет снять отдельное жилье,а на отдых двухнедельный деньги есть?Собрать чемодан,купить билет в один конец и уезжать подальше,устраивать свою жизнь,не трепать себе нервы и будет вам счастье. Только надо захотеть и приложить усилия. С маленькими детьми уходят в никуда,а здесь другой случай,никто и ничто не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, хорошо что я не вышла замуж и не родила деетй. бедный муж был бы и бедные дети. а так одна и я не хочу детей.не хочу продолжения
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
да, хорошо что я не вышла замуж и не родила деетй. бедный муж был бы и бедные дети. а так одна и я не хочу детей.не хочу продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда выходят замуж по любви и рожают детей,бедными не бывают ни муж,ни дети. У вас депрессия в полный рост,надо и к врачу и менять свою жизнь,только захотеть,мечты и желания сбываются.Страдать на форуме легче всего,только ничего не изменится.Написали ниже,куча работы с предоставлением жилья.
Линда ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
да, хорошо что я не вышла замуж и не родила деетй. бедный муж был бы и бедные дети. а так одна и я не хочу детей.не хочу продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый,Аноним,пожалуйста,как бы Вам сейчас не было трудно,первым делом пойдите в храм,поговорите с Батюшкой,желательно в возрасте,расскажите,Вам помогут и все у Вас наладится.
АнонимВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
Уважаемый,Аноним,пожалуйста,как бы Вам сейчас не было трудно,первым делом пойдите в храм,поговорите с Батюшкой,желательно в возрасте,расскажите,Вам помогут и все у Вас наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я раньше часто ходила в Храм, а сейчас перестала и даже крестик не ношу ... я прошу Бога мне помочь , но я ему не нужна
Вячеслав.В ответ на Аноним
Аноним
Я раньше часто ходила в Храм, а сейчас перестала и даже крестик не ношу ... я прошу Бога мне помочь , но я ему не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бога нет.
Юля КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я раньше часто ходила в Храм, а сейчас перестала и даже крестик не ношу ... я прошу Бога мне помочь , но я ему не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходите к разным батюшкам и поверьте, кто-то в вас вселит уверенность и силу. К Матронушке сходите 3 раза обязательно. Все наладится, Надо в это верить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем