Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не сорваться с диеты?

 Сколько раз я садилась на какую-нибудь диету, столько и срывалась. У меня нет силы воли ,видимо, вообще((( Дамы, а вы нормально держитесь на диетах? Что стимулирует не сорваться и не съесть пирожок?)))
Анастасия Говорцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Лилия Тигровая
ну не знаю, я постоянно срывалась... обещала себе сесть на диету с понедельника, хватало меня на полдня..или на полнедели...а потом снова жрала... и в один прекрасный день, это была середина недели, я проснулась и поняла, что все...хватит жрать... так и просидела на диете 3 месяца...
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну не знаю, я постоянно срывалась... обещала себе сесть на диету с понедельника, хватало меня на полдня..или на полнедели...а потом снова жрала... и в один прекрасный день, это была середина недели, я проснулась и поняла, что все...хватит жрать... так и просидела на диете 3 месяца...
СсылкаПожаловаться
вот бы и мне так проснуться)
папан допуло
Любовь, моя ласточка, токо любовь.Она чудеса творит.
папан допуло
Любовь, моя ласточка, токо любовь.Она чудеса творит.
СсылкаПожаловаться
Еще чудеса творит стресс. )
Светлана
А сидеть на диетах время от времени смысла нет. Нужно раз и навсегда изменить свой рацион и его придерживаться. И обычно пару раз в неделю " сорваться" на пирожки - это вполне допустимо и даже необходимо))
Даниил МорозовВ ответ на Светлана
Светлана
А сидеть на диетах время от времени смысла нет. Нужно раз и навсегда изменить свой рацион и его придерживаться. И обычно пару раз в неделю " сорваться" на пирожки - это вполне допустимо и даже необходимо))
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, давно придумана такая штука как читинг - спец.перерыв в диете для всяческих вкусностей. И насколько я знаю, многие девушки успешно этой уловкой пользуются, без ущерба для фигуры. ну или если есть сомнения, то можно этот самый читинг подстраховать - моя половина например для этого порошки ʺдиректʺ принимает. Сначала порошок, потом - вкусняшки и лишние жиры из вкусняшки вроде как не усваиваются.
Ы
Толстей, толстей, мне толстушки фи......
Нагайна
как не срываться с диеты - не садиться на нее:D
Поручик Ржевский
Позвольте порекомендовать сбалансированое питание.Диеты могут дать только временный результат.
EkaterinaStroganova
Смириться с тем, что слабовольная и жрать дальше. Те, кто хотят красивое тело - не говорят и не жалуются, а делают. Без силы воли никак - или фигура - или жрачка с плюшками. Есть вариант - полезная жрачка и фигура,  и много полезной, но это для тех, кто на самом деле хочет, а не говорит, что хочет))))
Ирина Махова
Диеты - путь в никуда. С них срываются и потом набирают еще больше. Надо просто поменять образ жизни. Почитайте про правильное, сбалансированное питание, куда входят и белки, и жиры, и углеводы (каши, крупы). Питайтесь 5 раз в день понемногу, так чтобы не чувствовать голода, на ужин ешьте овощи и белок (нежирная рыба, курица). Учитесь готовить вкусные диетические блюда! Раз в неделю позволяйте себе в первой половине съесть то, что очень хочется. В таком режиме питания можно жить всю жизнь и быть стройной и счастливой) и совсем не голодной.
ЛанаВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
Диеты - путь в никуда. С них срываются и потом набирают еще больше. Надо просто поменять образ жизни. Почитайте про правильное, сбалансированное питание, куда входят и белки, и жиры, и углеводы (каши, крупы). Питайтесь 5 раз в день понемногу, так чтобы не чувствовать голода, на ужин ешьте овощи и белок (нежирная рыба, курица). Учитесь готовить вкусные диетические блюда! Раз в неделю позволяйте себе в первой половине съесть то, что очень хочется. В таком режиме питания можно жить всю жизнь и быть стройной и счастливой) и совсем не голодной.
СсылкаПожаловаться
:up: абсолютно согласна. я, допусти, избегаю жирного и не увлекаюсь выпечкой, конфеты вообще не люблю (слава богу)) и вес у меня практически не меняется. а когда нужно еще немножко похудеть, просто не ем ничего хлебобулочного.
Светлана Спасенова
Купите платье на размер меньше и каждый день его меряйте:)
Валентина Корнилова
не сидела ни разу. наблюдала за теми знакомыми, кто вынужден был в силу особенностей здоровья, все-таки диета отрицательно сказывается на настроении.
Анастасия Настя
Кто то не знает как сорваться с диеты, а я даже не знаю как сесть на нее- уж очень люблю сладкое, без сладкого как наркоманка без наркотика, не могу и все тут. А сбросить то надо 4-5 кг., но тоже силы воли никакой(((
Анастасия Настя
Кто то не знает как сорваться с диеты, а я даже не знаю как сесть на нее- уж очень люблю сладкое, без сладкого как наркоманка без наркотика, не могу и все тут. А сбросить то надо 4-5 кг., но тоже силы воли никакой(((
СсылкаПожаловаться
ешьте другое сладкое, фрукты например))
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Анастасия Настя
Анастасия Настя
Кто то не знает как сорваться с диеты, а я даже не знаю как сесть на нее- уж очень люблю сладкое, без сладкого как наркоманка без наркотика, не могу и все тут. А сбросить то надо 4-5 кг., но тоже силы воли никакой(((
СсылкаПожаловаться
Я больше мучное люблю) пирожки, пиццы...((
Анастасия Говорцова
Я больше мучное люблю) пирожки, пиццы...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редуксин не пробовали пить? Это блокатор аппетита. Я когда худела с 90 кг, то он меня в этом плане прямо выручил. За время беременности так разъелась, что потом не могло меня ниечго остановить.
Наталья Колосова
купите шикарное и дорогое платье того размера, до которого хотите похудеть, и поцепите его на видное место - отличная мотивация
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
купите шикарное и дорогое платье того размера, до которого хотите похудеть, и поцепите его на видное место - отличная мотивация
СсылкаПожаловаться
это идея!)
Танцующая Тали
Я срывалась и питьевой, гречневой, кремлевской диеты. Выдержала только гималайскую, в принципе там и нечего выдерживать: 2 недели питаешься вкусной кашей(без специй и т.п), кефиром, водой и немного фруктами, и получаешь результат до -10 кг. Я похудела на 7, а подруга на 10 кг, и что характерно, вес потом назад не вернулся.
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Я срывалась и питьевой, гречневой, кремлевской диеты. Выдержала только гималайскую, в принципе там и нечего выдерживать: 2 недели питаешься вкусной кашей(без специй и т.п), кефиром, водой и немного фруктами, и получаешь результат до -10 кг. Я похудела на 7, а подруга на 10 кг, и что характерно, вес потом назад не вернулся.
СсылкаПожаловаться
Из чего же эта каша состоит, что столько веса теряешь?
Танцующая ТалиВ ответ на Анастасия Говорцова
Анастасия Говорцова
Из чего же эта каша состоит, что столько веса теряешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В составе только зерна гречихи и семена льна, причем каша сделана так, что варить ее не нужно, а только заливать кефиром. И вкусно и полезно) А такой хороший результат потому, что каша богата на клетчатку, которая впитывает токсины и жиры, и улучшает работу кишечника. Помимо этого, в ней куча питательных веществ. Для здоровья эта каша полезна, и это факт)
Анастасия ГоворцоваВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
В составе только зерна гречихи и семена льна, причем каша сделана так, что варить ее не нужно, а только заливать кефиром. И вкусно и полезно) А такой хороший результат потому, что каша богата на клетчатку, которая впитывает токсины и жиры, и улучшает работу кишечника. Помимо этого, в ней куча питательных веществ. Для здоровья эта каша полезна, и это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм, заинтересовали прям. И сколько же нужно сидеть на этой диете?
Анастасия Говорцова
Ммм, заинтересовали прям. И сколько же нужно сидеть на этой диете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы умерла на такой диете без разнообразия продуктов. 2 недели питаться одной и той же кашей, жуть. Диеты нужн пробовать разные и подбирать именно под себя. Мне очень подошла японская. 6кг за 2 недели скидываешь спокойно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем