Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не спросить?

В массе своей наше народонаселение такое умное, шо копец.Я чувствую самую черную зависть!
Вопрос к спецам: как вы отличаете НАСОСАВШУЮ от ЗАРАБОТАВШЕЙ, да ещё и с одного беглого взгляда?
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Леонарда
Есть ещё дочки богатых родителей.
AlenaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Есть ещё дочки богатых родителей.
СсылкаПожаловаться
Тут вообще молчу: эта категория забыта...
Ирина *В ответ на Леонарда
Леонарда
Есть ещё дочки богатых родителей.
СсылкаПожаловаться
значит мать насосала
Lady AblakyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Есть ещё дочки богатых родителей.
СсылкаПожаловаться
Ога, а как послушаешь этих родителей, так доча - всё сама, всё сама, непосильным трудом, без всякой помощи...
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ога, а как послушаешь этих родителей, так доча - всё сама, всё сама, непосильным трудом, без всякой помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить надо людям! ))))))))))
SVANВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ога, а как послушаешь этих родителей, так доча - всё сама, всё сама, непосильным трудом, без всякой помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сосать не труд?
Lady AblakyВ ответ на SVAN
SVAN
А сосать не труд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затрудняюсь с ответом )))
Тоись, всё зависит от размера оплаты, как-то так )))
Не спешите расслабляться Жизнь полна импровизацийВ ответ на SVAN
SVAN
А сосать не труд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сосать не труд?

сосать не труд
сосать это похоть и грязь скота
Ирина *В ответ на SVAN
SVAN
А сосать не труд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё какой труд
SVANВ ответ на Ирина *
Ирина *
ещё какой труд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тему можно закрывать
Ирина *В ответ на SVAN
SVAN
Тогда тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы не смогла так трудиться, лучше я на работе буду ничего не делать
Lady AblakyВ ответ на SVAN
SVAN
А сосать не труд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сосать не труд?
Обратно не то )))
Я в смысле, что богатые родители о доче всегда говорят, что та в жизни всего сама достигла, непосильным трудом, а они вовсе даже не причем, они и знать не знали, ведать не ведали...
SVANВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А сосать не труд?
Обратно не то )))
Я в смысле, что богатые родители о доче всегда говорят, что та в жизни всего сама достигла, непосильным трудом, а они вовсе даже не причем, они и знать не знали, ведать не ведали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... все равно же трудом...
Lady AblakyВ ответ на SVAN
SVAN
Ну... все равно же трудом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ))) И умом еще. И талантом. И ваще )))
Передача как-то была про фильм "Чучело". И режиссер (Быков, что ли) почти открытым текстом говорит, что фильм этот делался специально под заказ, для детей "звезд" - сын Кустинской, дочь Пугачевой и т.п. И тут же интервью с Алкой: ах, да я даже не знала, что Кристя пошла на пробы, а знала бы - не пустила, но ее взяли исключительно из-за очевидного актерского таланта...
SVANВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ага ))) И умом еще. И талантом. И ваще )))
Передача как-то была про фильм "Чучело". И режиссер (Быков, что ли) почти открытым текстом говорит, что фильм этот делался специально под заказ, для детей "звезд" - сын Кустинской, дочь Пугачевой и т.п. И тут же интервью с Алкой: ах, да я даже не знала, что Кристя пошла на пробы, а знала бы - не пустила, но ее взяли исключительно из-за очевидного актерского таланта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты же не хочешь сказать что 10 летняя Орбакайте отсосала у режиссера? Или тем более Пугачева... В то время скорее он ей должен был лизать до мозолей
..
Lady AblakyВ ответ на SVAN
SVAN
Ты же не хочешь сказать что 10 летняя Орбакайте отсосала у режиссера? Или тем более Пугачева... В то время скорее он ей должен был лизать до мозолей
..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алё, всю ветку читай )))
Тут не про отсос, а версия приобретения чего-либо на деньги богатых родителей )))
SVANВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Алё, всю ветку читай )))
Тут не про отсос, а версия приобретения чего-либо на деньги богатых родителей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не могу я за рулем
detka1720@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Ты же не хочешь сказать что 10 летняя Орбакайте отсосала у режиссера? Или тем более Пугачева... В то время скорее он ей должен был лизать до мозолей
..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))
Crazy BabyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ага ))) И умом еще. И талантом. И ваще )))
Передача как-то была про фильм "Чучело". И режиссер (Быков, что ли) почти открытым текстом говорит, что фильм этот делался специально под заказ, для детей "звезд" - сын Кустинской, дочь Пугачевой и т.п. И тут же интервью с Алкой: ах, да я даже не знала, что Кристя пошла на пробы, а знала бы - не пустила, но ее взяли исключительно из-за очевидного актерского таланта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там же снимался и Павлик Санаев... сын Санаевой..пасынок Быкова, там же снималась и дочь гл.режиссера...
А Алла и права последняя узнала что Быков утвердил на роль Кристину... и на роль Фике ( будущей Екатерины2)..в Гардемаринах....она тоже в тихаря прошла пробы... и в "Утомленные солнцем " вместо .Ингеборги Дапкунайте..должна была играть Кристина..но тогда она переживала развод с Владимиром Пресняковым..и искренне сказала что так как Ингеборга она бы не сыграла.. А вообще, "Чучело" талантливый фильм..и я оооочень сомневаюсь что Быков говорил вообще те слова что ты привела от его имени )))
Lady AblakyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Там же снимался и Павлик Санаев... сын Санаевой..пасынок Быкова, там же снималась и дочь гл.режиссера...
А Алла и права последняя узнала что Быков утвердил на роль Кристину... и на роль Фике ( будущей Екатерины2)..в Гардемаринах....она тоже в тихаря прошла пробы... и в "Утомленные солнцем " вместо .Ингеборги Дапкунайте..должна была играть Кристина..но тогда она переживала развод с Владимиром Пресняковым..и искренне сказала что так как Ингеборга она бы не сыграла.. А вообще, "Чучело" талантливый фильм..и я оооочень сомневаюсь что Быков говорил вообще те слова что ты привела от его имени )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, за Быкова не скажу, что именно он (и сразу, кстати так сказала), и за дословность не отвечаю, но расклад именно как-то так шел, что фильм УЖЕ планировался под конкретных детей, точнее - под детей конкретных родителей. И ты сама подтверждение тому приводишь - простых детей с улицы там не было и быть не могло, будь они хоть трижды талантливы. Так что свист АБ по этому поводу просто смешно слушать.
Втихаря ушла на пробы, и именно ее и взяли, ага ))) А ты не пробовала на пробы какого-нибудь подобного фильма попасть, нет? ))) Странно, чё это ты так? ))) А вдруг бы и тебя взяли? ))) Ну, и что, что ты не Кристина Орбакайте, зато талантлива и красива )))
Crazy BabyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну, за Быкова не скажу, что именно он (и сразу, кстати так сказала), и за дословность не отвечаю, но расклад именно как-то так шел, что фильм УЖЕ планировался под конкретных детей, точнее - под детей конкретных родителей. И ты сама подтверждение тому приводишь - простых детей с улицы там не было и быть не могло, будь они хоть трижды талантливы. Так что свист АБ по этому поводу просто смешно слушать.
Втихаря ушла на пробы, и именно ее и взяли, ага ))) А ты не пробовала на пробы какого-нибудь подобного фильма попасть, нет? ))) Странно, чё это ты так? ))) А вдруг бы и тебя взяли? ))) Ну, и что, что ты не Кристина Орбакайте, зато талантлива и красива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты шутишь?..в фильме снимались крупным планом.. около 27 детей..весь класс..по книге..( ты чего?
Дети жене виноваты..что они родились в семьях..известных детей..тысячи детей других знаменитостей....никогда дальше съемочной площадки не выходили.. сидя в гримерках..поедая бутерброды..) ну что за нафиг..)))
Lady AblakyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты шутишь?..в фильме снимались крупным планом.. около 27 детей..весь класс..по книге..( ты чего?
Дети жене виноваты..что они родились в семьях..известных детей..тысячи детей других знаменитостей....никогда дальше съемочной площадки не выходили.. сидя в гримерках..поедая бутерброды..) ну что за нафиг..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дадада
Crazy BabyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Дадада
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
СнегурочкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну, за Быкова не скажу, что именно он (и сразу, кстати так сказала), и за дословность не отвечаю, но расклад именно как-то так шел, что фильм УЖЕ планировался под конкретных детей, точнее - под детей конкретных родителей. И ты сама подтверждение тому приводишь - простых детей с улицы там не было и быть не могло, будь они хоть трижды талантливы. Так что свист АБ по этому поводу просто смешно слушать.
Втихаря ушла на пробы, и именно ее и взяли, ага ))) А ты не пробовала на пробы какого-нибудь подобного фильма попасть, нет? ))) Странно, чё это ты так? ))) А вдруг бы и тебя взяли? ))) Ну, и что, что ты не Кристина Орбакайте, зато талантлива и красива )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже происходит и в цирках, и на театральных подмостках, на сцену вытаскиваем своих же детей, понадобился ангел лет 5-6 во взрослой постановке, травести такого маленького не сыграет, пошел мой малой, понадобилась девочка в "Памелу", отправилась на сцену, делавшая в гримерке уроки, дочка актрисы, на бенефис ведущей вытащили еще дочку еще одной актрисы, девочку 4-х лет, так и в фильмы, кто на глаза попался, того и сняли
Светик-СемицветикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ога, а как послушаешь этих родителей, так доча - всё сама, всё сама, непосильным трудом, без всякой помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, знавала я одну подпольную миллионершу, так смешно она про дочку рассказывала, мол, мы ей только квартиру купили, с ремонтом и мебелью и на работу устроили, а так она умница, все сама, все сама!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем