Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не спугнуть парня? Что можно и нельзя делать?

От меня сбегают все парни еще до постели даже. Сейчас переписываюсь с одним. Звонил два раза. Возможно, уже чуть-чуть спугнула, но как окончательно не спугнуть?
я автор темы про смайл https://lady.mail.ru/forum/topic/on_ponj...
с одной стороны это хорошо, что до постели не доходит (меня никто не использует), но с другой - быть все время без постели как-то не очень, особенно если человек понравился...
Мар Маh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Хлюстова Мария
психиатрия пакашта бисплатная....
Мар МаhВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
психиатрия пакашта бисплатная....
СсылкаПожаловаться
это для слабых.
пойти и сдаться врачам - это легче всего.
и самоубийцы тоже слабые. ведь легче убить себя, чем справиться с проблемами и жить дальше.
Татьяна
Не заморачивайтесь. Не выносите мозг себе и другим (Вашим парням). Циклитесь на мелочах. Обижаетесь на ерунду... потом голову ломаете "а не проеололась ли я?".
Зачем?)) Зачем все усложнять?
Глафира С
1. Снимите со лба табличку «Хочу замуж»
2. Не требуйте с него отчетов о том что он делал и где был в течение времени его отсутствия
3. Не копайтесь в его телефоне, планшете, компьютере
4. Не пытайте его постоянным вопросом «А ты меня любишь? А ты любишь меня? А меня ты любишь?»
5. Не выносите ему мозг необузданной глупой ревностью
Мар МаhВ ответ на Глафира С
Глафира С
1. Снимите со лба табличку «Хочу замуж»
2. Не требуйте с него отчетов о том что он делал и где был в течение времени его отсутствия
3. Не копайтесь в его телефоне, планшете, компьютере
4. Не пытайте его постоянным вопросом «А ты меня любишь? А ты любишь меня? А меня ты любишь?»
5. Не выносите ему мозг необузданной глупой ревностью
СсылкаПожаловаться


спасибо)
Мар МаhВ ответ на Глафира С
Глафира С
1. Снимите со лба табличку «Хочу замуж»
2. Не требуйте с него отчетов о том что он делал и где был в течение времени его отсутствия
3. Не копайтесь в его телефоне, планшете, компьютере
4. Не пытайте его постоянным вопросом «А ты меня любишь? А ты любишь меня? А меня ты любишь?»
5. Не выносите ему мозг необузданной глупой ревностью
СсылкаПожаловаться
правда, у меня табличка "хочу парня"
ну, чтоб у меня парень был
ТатьянаВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
правда, у меня табличка "хочу парня"
ну, чтоб у меня парень был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не пытайтесь этому парню казаться равнодушной) полным равнодкшием оттолкнете
Мар МаhВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так и не пытайтесь этому парню казаться равнодушной) полным равнодкшием оттолкнете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, не совсем плохо, что я тогда к его слову "пока" прицепилась?
только часто не надо такое делать.
ТатьянаВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
значит, не совсем плохо, что я тогда к его слову "пока" прицепилась?
только часто не надо такое делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного не произошло. Но часто так делать не надо)
Главное-не обижаться на всякие мелочи и не устраивать из них трагедию.
Глафира СВ ответ на Мар Маh
Мар Маh
правда, у меня табличка "хочу парня"
ну, чтоб у меня парень был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите и ее тоже. Это тоже сильно отпугивает парней.
Maleficent ***
Что-то мне его уже жалко..
Кира Цункина
У Вас тревожный тип личности. Пока Вы думаете над каждым словом, пока Вы за других решаете, что они на самом деле имели в виду, Вы растите в себе невроз. Скорее всего и от людей ожидаете определенной реакции и действий, но важно понимать, что то, что думаете Вы - это всего лишь Ваши фантазии. Вы сами себе придумываете, а потом в это верите. И со стороны это выглядит как общение с неврастеничкой.
Ирина Михайлова
Побольше слушайте, поменьше говорите, интересуйтесь его интересами, но искренне, не критикуйте его друзей, не пытайтесь увести его из компании, даже если хочется побыть вдвоём, захочет, сам уйдёт. Не обсуждайте своих подруг, пытаясь показать, что вы лучше. Не нойте, старайтесь, чтоб он позитив получал от общения с вами. Не спрашивайте, почему так долго не звонил, достаточно узнать, как дела, будет понятно, почему не звонил. Много чего есть такого...
Александр Хоружий
Сбегают может клоуны или. Дело может не в вас. Зачем подстраиваться, что надо, что нет. Да отношения из уступков в каком-то роде состоят, н , но. Потом просто спустя дни, месяцы, вы поймёте что просто хотелось парня и вы шли на уступки или что-то делали, а ему и не были нужны. Задачу верно поставьте девушка, сбегают парни и в этом проблема фантазии или вам парня хочется у которого к вам искренние чувства тоже будут (что уже огромная редкость в наше время)
Oleg Tuphanov
Вопрос весьма обширный.
С одной стороны парни могут сваливать ибо хотят быстрого и доступного секса без заморочек, а вы за 2 звонка еще не предложили приехать и его убложить, поэтому и перестают. (подозреваю такие парни существуют, судя по описанию их на форуме).
С другой стороны - вы девушка с которой после 1-2 телефонных разговоров понятно что лучше и не видеться. У меня большая часть знакомств обрубается на 1-2 разговорах, иногда на 1-2 свиданиях не доходя до интима. Да тяжело. Но знаете, я себя всеже уважаю, и не стану спать с непонятными бабами. Я лучше найду себе хорошую порядочную девушку, и буду с ней.

(сейчас возможно набежит куча бабенок с домыслами, но оборву в зародыше их фантазии - шлю я. Девушки редко меня отшивают на свиданиях, но бывает. Им я интересен, и они хотят продолжения общения, этого я не хочу)
Юлия СаламатинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вопрос весьма обширный.
С одной стороны парни могут сваливать ибо хотят быстрого и доступного секса без заморочек, а вы за 2 звонка еще не предложили приехать и его убложить, поэтому и перестают. (подозреваю такие парни существуют, судя по описанию их на форуме).
С другой стороны - вы девушка с которой после 1-2 телефонных разговоров понятно что лучше и не видеться. У меня большая часть знакомств обрубается на 1-2 разговорах, иногда на 1-2 свиданиях не доходя до интима. Да тяжело. Но знаете, я себя всеже уважаю, и не стану спать с непонятными бабами. Я лучше найду себе хорошую порядочную девушку, и буду с ней.

(сейчас возможно набежит куча бабенок с домыслами, но оборву в зародыше их фантазии - шлю я. Девушки редко меня отшивают на свиданиях, но бывает. Им я интересен, и они хотят продолжения общения, этого я не хочу)
СсылкаПожаловаться
УблАжить -от слова блажь))
Oleg TuphanovВ ответ на Юлия Саламатина
Юлия Саламатина
УблАжить -от слова блажь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственное что вы поняли из сообщения? :)
Ну простите что с телефона набираю.
nanooblaco
либо во внешности что то не так, либо с головой не в порядке.
- нормальные девушки парней не пугают.
Светлана Светличная
Обычно плохо когда слишком молодые девушки сначала делают , потом - думают, но вы тот редкий случай когда перекос пошел в другую сторону - вы слишком много анализируете... такую энергию да в правильное русло: начните развивать свой мозг - глядишь станете интересной личностью, а не ментальным пугалом...
Барсик
Без секса парень не твой
Cliff Troll
Это либо тролль, пожирнее меня, либо персона настолько страшная, что даже подумать страшно о сексе с такой.
Вообщем, вибратор или дилдо тебе в помощь, красавица ты наша :D:D:D:D:D:D
Наталья***
потому что судя по предыдущему посту Вы занудная и навязчивая..
уж извините
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем