Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не спутать любовь с привычкой? Или это одно и то же?

А ВЫ как думаете? Любит ли вас ваш муж(жена)? В чем проявляется любовь?Часто ли говорят вам об этом,или это на ваш взгляд не обязательно...повторять каждый раз "Я тебя люблю"
ub uba
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталья Веселова
Если часто повторять "я тебя люблю", это тоже войдёт в привычку и будет казаться, что человек любит, а он просто произносит по привычке ничего не значащую для него фразу.
Befana
Каждый решает этот вопрос для себя. тут нет и не может быть шаблонов.
Лера
не любит и не говорит
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
не любит и не говорит
СсылкаПожаловаться
не любит и не говоритКак так? Это у вас Эшли, точно не Ретт Батлер
ЛераВ ответ на ub uba
ub uba
не любит и не говоритКак так? Это у вас Эшли, точно не Ретт Батлер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, даже Фрэнк Кеннеди))))) ох, а Батлере можно только мечтать....)))
ub ubaВ ответ на Лера
Лера
наверное, даже Фрэнк Кеннеди))))) ох, а Батлере можно только мечтать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кеннеди должен остаться в стороне,Батлер займет место рядом с ВАМИ...Так доложно быть,хоть и по другому сценарию....
Natascha )))
Мне кажется в начале семейной жизни это одно, а потом другое.Лично мне муж все помогает, во всем) Даже если устал сам, хочет все равно помочь
Insu
Ну, постоянно говорить о любви не надо, есть и другие интересные темы... Для меня важны проявления любви как: забота, помощь, маленькие подарки/знаки внимания , проведенное вместе качественное время, секс и главное - не мешать.
Анонимно
Как можно любовь скрыть?!
Как можно не заметить, если живёшь рядом?!
Вы в своём уме?
Анонимно
Как можно любовь скрыть?!
Как можно не заметить, если живёшь рядом?!
Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
Да, можно не заметить ))) Я на курсы ходила, так на новый год там елку ставили, я её заметила в феврале, когда она осыпалась 8-) И если бы не эти колючие иголки, я и не узнала бы про елку...
Анонимно
Как можно любовь скрыть?!
Как можно не заметить, если живёшь рядом?!
Вы в своём уме?
СсылкаПожаловаться
от тут я с вами (как ни странно) абсолютна согласна
Лаура Лурье
Сначала бывает Любовь. Чувства переполняют и кипят. Через много лет чувства становятся более спокойными, страсть утихает. Но это не значит, что любовь проходит. Просто она уже другая. Может это состояние люди называют привычкой? Более спокойные и ровные близкие отношения.
Ирина Овчинникова V
дорожит вами, заботится, РАССПРАШИВАЕТ. Достаточно, можно больше не беспокоиться.
Ирина Овчинникова V
необязательно. Импотенты значит не способны на чувства?..
Ирина Овчинникова V
необязательно. Импотенты значит не способны на чувства?..
СсылкаПожаловаться

необязательно. Импотенты значит не способны на чувства?..


Кастраты неспособны на чувства, если гормоны не принимают.
Ирина Овчинникова V
Это не страшно, встреча с кастратом возможна в этой жизни где-то в 0,05 %....
kayamba@mail.ru
Когда утром, убегая на работу вижу на тумбочке: мой телефон, ключи от машины, от квартиры и пачка сигарет с зажигалкой)))) Чтобы не забыла... и слов любви уже не нужно...)))
Banan Perezrely
У меня, точно привычка(((
Nataliya*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
У меня, точно привычка(((
СсылкаПожаловаться
Извините, но если привычка, то это уже не любовь. Всё, что угодно - уважение, привязанность..etc, но не любовь.
Banan PerezrelyВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Извините, но если привычка, то это уже не любовь. Всё, что угодно - уважение, привязанность..etc, но не любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не спорю, за 35 лет так привязались друг к другу, но любовь прошла, окончательно, где-то лет пять назад.
Nataliya*В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А я и не спорю, за 35 лет так привязались друг к другу, но любовь прошла, окончательно, где-то лет пять назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверное, и называется: "муж да жена - одна сатана". После стольких лет совместного проживания люди почти "врастают друг в друга". Пусть ваша взаимная привязанность не угаснет и в дальнейшем. Всего доброго вам!)
Banan PerezrelyВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Это, наверное, и называется: "муж да жена - одна сатана". После стольких лет совместного проживания люди почти "врастают друг в друга". Пусть ваша взаимная привязанность не угаснет и в дальнейшем. Всего доброго вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
Nataliya*
Главный критерий: Любовь - это прежде всего нежность. А уж потом всё остальное - страсть и прочее.
Светлана Бурмистрова
В старом детском фильме Морозко ответ дан очень четко. Любовь - это когда ты думаешь о том, чтобы другому человеку сделать что-то хорошее.
Юлия Блинова
Любовь,так или инече когда то перерастает в привычку.А вот говорить "люблю",нужно тогда,когда этого хочет душа и сердце,а не для того чтобы просто сказать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем