Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не стать наркзависимой и экономить деньги.

Могу поделиться своим опытом - как чуть не стала "наркозависимой". В наше время самый страшный наркотик - это - информационное поле. Как влезешь в какую-нибудь "бяку", так и всё - всё заменяешь этой пакостью. Всё свободное время, заработанные деньги, любовь и хорошее отношение родных о друзей всё становится неважным, главное "почесать там где чешется!" - и это становится смыслом жизни.

полгода назад я имела глупость зарегистрироваться на сайте ФОТОСТРАНА. А что, всё казалось таким милым и невинным - выбираешь себе электронного питомца (их там на выбор - 6 штук разных) и начинаешь с ними крутить роман. Питомцы - на любой вкус - хочешь прелестную кошечку - пожалуйста, добродушного пса, вредного котяру, непонятного зайца, милейшего панду - в общем - учтены все типы характеров людей, можно идентифицировать себя с кем хочешь.
И вначале - всё невинно и в свободное время, обустраиваешь своего любимца всем тем что, тебе самой в жизни не досталось - автогонки, виндсерфинг, бегаешь на свиданки с другими питомцами. Строишь ему маленький, но уютный домик и заводишь сад-огород.

Но, как говорится, аппетит приходит во время еды! Проходит время и наш любезный питомчик превращается в ненасытног монстра, который пожирает у тебя всё - твоё свободное время, сон, деньги, остальные интересы! А как же!Ведь если ты с ним не прводишь - 12-15 часов в сутки он сползает с завоёванных позиций, у него портится здоровье, он становится шелудивым и блохастым, голодным и несчастным. А так как ты его ассоциируешь с собой, то как же можно это допустить!И самое главное лн становится ненасытным, ! Ему такому милому и скромному вначале, нужны всё более и более дорогие игрушки - особняки, поместься, престижные автомобили. И ты покупаешь, покупаешь, покупаешь!
И самое смешное - это я сейчас, вынырнув из этого опыта над самой собой , понимаю - делаешь это всё с большей и большей радостью. Твой питомец - он князь, сенатор, принц! Как же его бедненького не обеспечить всем подобающим для его счастья!
И я бы не смогла вылезть из этой трясины, если бы они не начали халтурить по полной программе - снимать деньги за квесты, которых даже не разработали. Когда я столкнулась с такой наглостью, а как же - заплатила (в переводе на наши российские рубли порядка 100 рублей, а по валюте ФОТОСТРАНЫ 5 кристаллов) за картиночку клумбы возле пруда моего ненаглядного панды, я её не получила. Когда попыталась найти , а где же моя клумба, то меня начали разводить по полной программе, выдавая за клумбу полянку в лесу или деревянный настил! тЭто что же, совсем меня за безмозглую посчитали? Не знаю. Но когда я начала качать права - "или клумба, иди вертайте деньги взад" меня просто выкинули из сайта.
Честно скажу - была настоящая ломка - упало давление, бессонница, несколько дней была в таком состоянии, как будто у меня кто-то умер. Потом пришло осознание, Боже мой - за окном небо голубое, трава зелёная, дети мои за полгода мой жизни в образе Панды - разобиделись на меня и сейчас надо с ними налаживать отношения, в холодильнике - пусто, последние несколько недель сидела на чае с хлебом! КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО МЕНЯ ВЫКИНУЛИ!
Дааааааа... Делают хозяева этого сайта многие миллионы, и вроде ни в чём не виноваты... А может уже пора поднять этот вопрос? Ужесточить контроль за этой деятельностью? Не знаю, не уверена, что в ближайшем будущем хоть что-то измениться.

ЕДИНСТВЕННО О ЧЁМ ПРЕДУПРЕЖДАЮ И ПРОШУ: ГРАЖДАНЕ! ГОСПОДА! ДЕТИ И ПЕНСИНЕРЫ! БОЙКОТИРЙТЕ ХОТЯ БЫ ЭТОТ САЙТ! ОН НАЧИНАЕТСЯ ТАК МИЛО, ТАК НЕВИННО, А МОЖЕТ СЛОМАТЬ ВАМ ЖИЗНЬ, УГРОБИТЬ ПСИХИКУ И ОПУСТОШИТЬ ВАШ КОШЕЛЁК!
Роза Набиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
IskraRed
от есть же ш люди ещё, готовые за несуществующие вещи деньги отдавать... а этот сайт тут ни при чём, тут всё бесплатно, а некоторые из виртуальных форумчан превращаются во вполне себе реальных людей, с которыми интересно общаться и вне сайта...
Роза Набиева
Как же бесплатно, когда только с меня не одну тысячу содрали! А под конец - обхамили....Конечно, есть такие люди с крепкой психикой, кому такое не грозит, но я же не для них писала!
Само СовершенствоВ ответ на Роза Набиева
Роза Набиева
Как же бесплатно, когда только с меня не одну тысячу содрали! А под конец - обхамили....Конечно, есть такие люди с крепкой психикой, кому такое не грозит, но я же не для них писала!
СсылкаПожаловаться
Вы сами деньги отдали. Кто виноват, что Вы та, кого в простонародье называют - лох ?
Роза НабиеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы сами деньги отдали. Кто виноват, что Вы та, кого в простонародье называют - лох ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каждый кто лезет в это болото - лох!!! Люди, не будьте лохами! Не лезте в эту фотострану - вас обдерут как липку, взамен ваших реальных денег нарисуют вшивую картинку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем