Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не стать подкаблучником?

Сегодня весь день в размышлениях.Предположим она-самодостаточная, как и говорила об этом.Предположим, я влюбляюсь.И тут она начинает мной крутить и вертеть как хочет.И я превращаюсь в подкаблучника.И она меня бросает....Нуи  как им,т.е. подкаблучником не стать с вами, женщинами...Что скажете?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга Самакина
А что бросают только подкаблучников?
Лили - я
Чтобы не стать подкаблучником надо научиться разговаривать и обсуждать все проблемы, и на себя брать часть ответственности.  Некоторым мужчинам проще все заботы на жену свалить и поддакивать, чтобы не грузила. Им так комфортно и удобно. Думать вообще не надо.
папан допулоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Чтобы не стать подкаблучником надо научиться разговаривать и обсуждать все проблемы, и на себя брать часть ответственности.  Некоторым мужчинам проще все заботы на жену свалить и поддакивать, чтобы не грузила. Им так комфортно и удобно. Думать вообще не надо.
СсылкаПожаловаться
Не...это не мое.
Лили - яВ ответ на папан допуло
папан допуло
Не...это не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мое что, брать на себя ответственность или думать?
папан допуло
Не, понимаешь, эта точно бросит. т.к. утратит интерес. А я ведь и запить  под каблуком-то могу от тоски...
папан допуло
Не, понимаешь, эта точно бросит. т.к. утратит интерес. А я ведь и запить  под каблуком-то могу от тоски...
СсылкаПожаловаться
А вот если не утратит - тогда что?))
сергей мазуркаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Не, понимаешь, эта точно бросит. т.к. утратит интерес. А я ведь и запить  под каблуком-то могу от тоски...
СсылкаПожаловаться
каблуки поломай а зубки сами уйдут и все станет на свои места Метод работает смотри на нее как на запчасть очень долгослужит в этом случае
СкорпиошаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Не, понимаешь, эта точно бросит. т.к. утратит интерес. А я ведь и запить  под каблуком-то могу от тоски...
СсылкаПожаловаться
тоды исчи слабее себя дженщину. А то открыл рот на каравай,который не по зубам.
Я
А с чего Вы взяли, что подкаблучников бросают????
))))))))))))) Вы, пан, прямо как в анекдоте: "Поручик! Вы такой затейник!";)))))))))))))))):):):)
А потом, когда мужчина влюблен, им, при грамотном руководстве, любая женщина крутит)))
Да и Вы, мужчины, тоже хороши) Скажете, не крутите нами, когда оно вам надо?:)
папан допулоВ ответ на Я
Я
А с чего Вы взяли, что подкаблучников бросают????
))))))))))))) Вы, пан, прямо как в анекдоте: "Поручик! Вы такой затейник!";)))))))))))))))):):):)
А потом, когда мужчина влюблен, им, при грамотном руководстве, любая женщина крутит)))
Да и Вы, мужчины, тоже хороши) Скажете, не крутите нами, когда оно вам надо?:)
СсылкаПожаловаться
Дак как ты не поймежь - мужчина под каблуком-не мужчина. Мы же должны главными быть. По определению. Ответственность должны на себя брать. Мамонтов добывать. А когда нами командуют-нам хана.Мы пить через это и начинаем.
папан допуло
Дак как ты не поймежь - мужчина под каблуком-не мужчина. Мы же должны главными быть. По определению. Ответственность должны на себя брать. Мамонтов добывать. А когда нами командуют-нам хана.Мы пить через это и начинаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так командуй!  Кто ж тебе не дает!
Мой тоже командует! Везде, акромя кухни. А называет себя подкаблучником!
Леший вас разберет, мужиков, сами не знаете, чяво вам нада)
Мила СероваВ ответ на Я
Я
Ну так командуй!  Кто ж тебе не дает!
Мой тоже командует! Везде, акромя кухни. А называет себя подкаблучником!
Леший вас разберет, мужиков, сами не знаете, чяво вам нада)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
сергей мазуркаВ ответ на Я
Я
А с чего Вы взяли, что подкаблучников бросают????
))))))))))))) Вы, пан, прямо как в анекдоте: "Поручик! Вы такой затейник!";)))))))))))))))):):):)
А потом, когда мужчина влюблен, им, при грамотном руководстве, любая женщина крутит)))
Да и Вы, мужчины, тоже хороши) Скажете, не крутите нами, когда оно вам надо?:)
СсылкаПожаловаться
да вами покрутишь все ключи поломаешь пока открутишь
Funny
Вот так и бывает... Если женщине нравится самодостаточной и независимой, она будет жить с тряпкой, а не с мужчиной, и в его лице начнет ненавидеть и презирать весь мужской род, мечтая о другом настоящем мужчине. Т.е. женщина в конечном итоге будет несчастна. В лучшем случае она этого так и не поймет, думая что весь мир таков. А если она позволит заботится о себе, командовать собой, доверит себя полностью настоящему мужчине который будет заниматься мужскими делами (а не тряпке который растратит ее доверие в 5 минут), то она узнает, каков мир с другой стороны, и что такое женское счастье. Не позволяйте женщине принимать за вас решение, командовать вами, повышать на вас голос, спорить с вами. Если вы готовы взять на себя за нее ответственность, то имеете на все это право. Но и она должна быть готова стать женщиной.
папан допулоВ ответ на Funny
Funny
Вот так и бывает... Если женщине нравится самодостаточной и независимой, она будет жить с тряпкой, а не с мужчиной, и в его лице начнет ненавидеть и презирать весь мужской род, мечтая о другом настоящем мужчине. Т.е. женщина в конечном итоге будет несчастна. В лучшем случае она этого так и не поймет, думая что весь мир таков. А если она позволит заботится о себе, командовать собой, доверит себя полностью настоящему мужчине который будет заниматься мужскими делами (а не тряпке который растратит ее доверие в 5 минут), то она узнает, каков мир с другой стороны, и что такое женское счастье. Не позволяйте женщине принимать за вас решение, командовать вами, повышать на вас голос, спорить с вами. Если вы готовы взять на себя за нее ответственность, то имеете на все это право. Но и она должна быть готова стать женщиной.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова говоришь.
папан допуло
Золотые слова говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж научил)
ПыхарьВ ответ на Funny
Funny
Муж научил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно он тебя выдрессировал, респект. В глаз часто дает?
FunnyВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Классно он тебя выдрессировал, респект. В глаз часто дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахахахаха) Вот они, "мужчины", пострадавшие от "самодостаточных";)) Нет, мой муж благодарен мне за то, что реализовался со мной как мужчина, поэтому на руках меня носит, и я для него его королева)
Светлана)))В ответ на Funny
Funny
Вот так и бывает... Если женщине нравится самодостаточной и независимой, она будет жить с тряпкой, а не с мужчиной, и в его лице начнет ненавидеть и презирать весь мужской род, мечтая о другом настоящем мужчине. Т.е. женщина в конечном итоге будет несчастна. В лучшем случае она этого так и не поймет, думая что весь мир таков. А если она позволит заботится о себе, командовать собой, доверит себя полностью настоящему мужчине который будет заниматься мужскими делами (а не тряпке который растратит ее доверие в 5 минут), то она узнает, каков мир с другой стороны, и что такое женское счастье. Не позволяйте женщине принимать за вас решение, командовать вами, повышать на вас голос, спорить с вами. Если вы готовы взять на себя за нее ответственность, то имеете на все это право. Но и она должна быть готова стать женщиной.
СсылкаПожаловаться
И много Вы видели командирш, которые мечтают, чтоб ими командовали? "Он такой несамостоятельный, даже гвоздь сам вбить не сможет, если я не скажу, куда" - "Да? А если он вдруг возьмет и вобьет, не спросив?" -"Что?????? Я ему как вобью!"
Светлана)))
И много Вы видели командирш, которые мечтают, чтоб ими командовали? "Он такой несамостоятельный, даже гвоздь сам вбить не сможет, если я не скажу, куда" - "Да? А если он вдруг возьмет и вобьет, не спросив?" -"Что?????? Я ему как вобью!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы думаете, сексуальные фантазии "командирш" - это как она кем-то командует, или все же мечтает о мужчине, который ей завладеет и доставит удовольствие?)))
Светлана)))В ответ на Funny
Funny
А как вы думаете, сексуальные фантазии "командирш" - это как она кем-то командует, или все же мечтает о мужчине, который ей завладеет и доставит удовольствие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем здесь сексуальные фантазии? И если бы Вы хоть что-то знали о природе сексуальных фантазий, то были бы в курсе, что в сексуальных фантазиях всегда все наоборот. Это если кратко.
Светлана)))
А при чем здесь сексуальные фантазии? И если бы Вы хоть что-то знали о природе сексуальных фантазий, то были бы в курсе, что в сексуальных фантазиях всегда все наоборот. Это если кратко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы вы хоть немного разбирались в сексуальных фантазиях, то понимали бы, что женщина по природе своей занимает положение "нижней", если разбирать интимные отношения. Потому ваше правило работает только от части: если женщина в быту командир, то ей будет хотеться как можно сильнее и чаще чувствовать себя в роли нижней, но забитый мужчина уже не способен будет заставить ее почувствовать себя нижней, отсюда очень часто идут – разводы, отношение к мужчине как к недомужчине, любовники и т.д., а всё своими же действиями. Но при этом, если с ней властный и сильный мужчина, решительный, настоящий воин, который не только заботится о ней и приносит в дом еду, но и делает ее жизнь яркой, насыщенной и безмятежной, и при этом умело руководит ею (так как лучшие руководители не женщины, а мужчины), и брать на себя весь быт, отстраняя полностью оттуда мужчину - поступок не самой умной женщины, зато очень самоуверенной (тут можно целую книгу писать о чем именно я говорю, но допускаю, что вы хоть какое-то представление об этом имеете), то ей и с ним захочется быть "нижней" в интимной жизни.
Светлана)))
А при чем здесь сексуальные фантазии? И если бы Вы хоть что-то знали о природе сексуальных фантазий, то были бы в курсе, что в сексуальных фантазиях всегда все наоборот. Это если кратко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Верхней" женщина становится для компенсаторной составляющей (то о чем вы говорили - "наоборот";), но не потому что она занимает 2ое место в отношениях, и ей командует любимый мужчина и т.д. (если мужчина правильный, у нее и в голову даже не придет весь этот бред с местами, 1ое, 2ое, главный, не главный... - она будет жить и сиять от счастья, делая все в удовольствие), а потому что: либо ее побила жизнь, попадались козлы, которые ее обижали, она человек завистливый, беспомощный, слабохарактерный и ненавидит весь мир, либо - о роли "верхней" ее просит ее мужчина. Бывают и другие отдельные случаи (т.е. этот перечень не исчерпывающий), но они как правило редки в сравнении с тем, что я привела, и если мы разбираем правила, а не исключения, то ими можно пренебречь. Однако, все что я говорю, способна понять лишь та женщина, которая встретила настоящего мужчину-воина-командира (не путать с военным), а не двуногую особь с членом. Потому особого понимания от вас не жду, можете разводить демагогию сколько угодно, от этого вы счастливее точно не станете.
Светлана)))
А при чем здесь сексуальные фантазии? И если бы Вы хоть что-то знали о природе сексуальных фантазий, то были бы в курсе, что в сексуальных фантазиях всегда все наоборот. Это если кратко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если смотреть со стороны мужчины, то настоящий мужчина, о котором я писала, никогда не станет связывать свою жизнь с особой, которая рвется руководить, указывать ему на его место, обозначать свою территорию (а не дождаться пока он ей сам ее не определит), "качать права". С такими мужчина может поиграть, как сытый кот играет с мышкой, таких особ настоящий мужчина вообще не будет воспринимать как спутницу жизни, максимум любовницу. Зато забитая, слабохарактерная и подавленная особь с членом будет в восторге от такой особи, которая все сделает, все скажет, что делать, погладит когда плохо и даст сисю. Для таких "мужчин" - такие командирши на вес золота! :)
От вас зависет какой мужчина к вам потянется. Только от вашего поведения все зависет.
Светлана)))В ответ на Funny
Funny
А если смотреть со стороны мужчины, то настоящий мужчина, о котором я писала, никогда не станет связывать свою жизнь с особой, которая рвется руководить, указывать ему на его место, обозначать свою территорию (а не дождаться пока он ей сам ее не определит), "качать права". С такими мужчина может поиграть, как сытый кот играет с мышкой, таких особ настоящий мужчина вообще не будет воспринимать как спутницу жизни, максимум любовницу. Зато забитая, слабохарактерная и подавленная особь с членом будет в восторге от такой особи, которая все сделает, все скажет, что делать, погладит когда плохо и даст сисю. Для таких "мужчин" - такие командирши на вес золота! :)
От вас зависет какой мужчина к вам потянется. Только от вашего поведения все зависет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это все, конечно, интересно, но на самом деле все проще. Психологи давно доказали, что для гармонии в браке один из партнеров должен быть ведущим, а другой - ведомым. При этом СОВСЕМ НЕВАЖНО, КТО ИЗ НИХ ВЕДУЩИЙ, А КТО ВЕДОМЫЙ! Лишь бы не пытались создавать семью два лидера или два подчиненных. Тогда толку не будет. И потом, слишком много случаев, когда на работе мужик занимает руководящую должность, а дома с удовольствием подчиняется жене. Так что все не так однозначно. Для всех есть место под солнцем. И если женщина по натуре - лидер, то на фиг ей не нужен еще более лидирующий чел. Ей комфортно в тех отношениях с тем распределением ролей, которое уже есть. И не станет она разводиться со своим "подкаблучником" ради этого нового лидера. Тоже куча примеров в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем