Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не стать подкаблучником?

Сегодня весь день в размышлениях.Предположим она-самодостаточная, как и говорила об этом.Предположим, я влюбляюсь.И тут она начинает мной крутить и вертеть как хочет.И я превращаюсь в подкаблучника.И она меня бросает....Нуи  как им,т.е. подкаблучником не стать с вами, женщинами...Что скажете?
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Птичка
О боже-боже... Каждая самодостаточная мечтает крутить-вертеть кем-нибудь? Да ну, брось. Не нужны ей ни командиры, ни подчиненные. А просто партнерские отношения тебе знакомы? Потянешь такое?
Мила Серова
Интересно. что автор вкладывает в само понятие "подкаблучник"?))
АлексаВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Интересно. что автор вкладывает в само понятие "подкаблучник"?))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже интересно Наверное что бы включать мужика игноря просьбы своей женщины
Алекса
Да шож парень на одни и те же грабли наступаете то))А в чём вопрос?  И что ознfчает подкаблучник по твоему мнению?
папан допулоВ ответ на Алекса
Алекса
Да шож парень на одни и те же грабли наступаете то))А в чём вопрос?  И что ознfчает подкаблучник по твоему мнению?
СсылкаПожаловаться
Означает-я ей утром кофий в постелю, а она мне ни борща, ни котлеты.Не ходи туда, не ходи сюда, не пей то, не делай это...
АлексаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Означает-я ей утром кофий в постелю, а она мне ни борща, ни котлеты.Не ходи туда, не ходи сюда, не пей то, не делай это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты уж передёргиваешь) Я не это имела ввиду Некоторые по принципу насцу в тапки, но не поддамся ,а это тупик в отношениях  Только взаим озабота и взаимоуважение  Никто не имет право ограничвать свободу другого  У человека должно быть своё личное пространство
Мила СероваВ ответ на папан допуло
папан допуло
Означает-я ей утром кофий в постелю, а она мне ни борща, ни котлеты.Не ходи туда, не ходи сюда, не пей то, не делай это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы кофий в постелю сугубо по своему желание несете)) Или взамен борща?))
папан допуло
Означает-я ей утром кофий в постелю, а она мне ни борща, ни котлеты.Не ходи туда, не ходи сюда, не пей то, не делай это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподии тыы,да када же мы тебя женим то
папан допулоВ ответ на Элла
Элла
Осподии тыы,да када же мы тебя женим то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чет-то вроде никогда...
папан допуло
Да чет-то вроде никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что опять не так то,нравится дерзай,зачем ты себя накручиваешь заранее,своё счастье все таки надо самому делать,не придёт оно просто так
СкорпиошаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да чет-то вроде никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож тя усыновить тада?
Конь педальныйВ ответ на папан допуло
папан допуло
Означает-я ей утром кофий в постелю, а она мне ни борща, ни котлеты.Не ходи туда, не ходи сюда, не пей то, не делай это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называецца - игра в одни ворота. Зачем тебе это?
Тамара Григорьева
Стань и ты самодостаточным, тогда у вас будут партнерские отношения.
Panthera tigris
Это не про вас анекдот придумали?
Живет себе один холостяк в 9 - ти этажном доме на последнем этаже. Ну, как то пришел он домой с работы, и захотелось ему котлет или пельменей. Туда сюда - а мясорубки нету. Ну, посидел, подумал, и решил: проживает тут у нас на первом этаже женщина с моей работы, ну, почти что знакомая значит, пойду попрошу у нее мясорубку. Вышел значит. Спускается потихоньку по лестнице и размышляет себе: "Ага, я позвоню, она откроет, спросит чего вам надо, а я говорю "Дайте пожалуйста мясорубку", она "а зачем? " ну, я объясню что котлет хочется, а она скажет что вот у нее свеженькие котлетки, пригласит, мы познакомимся, съедим котлеты, выпьем, я ее соблазню, пересплю, потом мы с ней поженимся, и она меня разлюбит потом, пилить будет, ЗАРПЛАТУ ОТБИРАТЬ!!! " Тут к этому моменту он уже подошел к той квартире, звонит и с последней его мыслью женщина дверь открывает. Не успела она и рот раскрыть как он: - ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ!!!

Тема, вами сформулированная, уж очень сей анекдот напоминает! :):):)
папан допулоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это не про вас анекдот придумали?
Живет себе один холостяк в 9 - ти этажном доме на последнем этаже. Ну, как то пришел он домой с работы, и захотелось ему котлет или пельменей. Туда сюда - а мясорубки нету. Ну, посидел, подумал, и решил: проживает тут у нас на первом этаже женщина с моей работы, ну, почти что знакомая значит, пойду попрошу у нее мясорубку. Вышел значит. Спускается потихоньку по лестнице и размышляет себе: "Ага, я позвоню, она откроет, спросит чего вам надо, а я говорю "Дайте пожалуйста мясорубку", она "а зачем? " ну, я объясню что котлет хочется, а она скажет что вот у нее свеженькие котлетки, пригласит, мы познакомимся, съедим котлеты, выпьем, я ее соблазню, пересплю, потом мы с ней поженимся, и она меня разлюбит потом, пилить будет, ЗАРПЛАТУ ОТБИРАТЬ!!! " Тут к этому моменту он уже подошел к той квартире, звонит и с последней его мыслью женщина дверь открывает. Не успела она и рот раскрыть как он: - ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ!!!

Тема, вами сформулированная, уж очень сей анекдот напоминает! :):):)
СсылкаПожаловаться
:) ну когда твой устоявшийся холостой образ жизни подвергается опасности... так и бывает)
Panthera tigrisВ ответ на папан допуло
папан допуло
:) ну когда твой устоявшийся холостой образ жизни подвергается опасности... так и бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то все и дело, что никто на ваш холостой образ жизни еще и не собирался покушаться, вы сами себе проблему придумали... как в том анекдоте. :)
Конь педальныйВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это не про вас анекдот придумали?
Живет себе один холостяк в 9 - ти этажном доме на последнем этаже. Ну, как то пришел он домой с работы, и захотелось ему котлет или пельменей. Туда сюда - а мясорубки нету. Ну, посидел, подумал, и решил: проживает тут у нас на первом этаже женщина с моей работы, ну, почти что знакомая значит, пойду попрошу у нее мясорубку. Вышел значит. Спускается потихоньку по лестнице и размышляет себе: "Ага, я позвоню, она откроет, спросит чего вам надо, а я говорю "Дайте пожалуйста мясорубку", она "а зачем? " ну, я объясню что котлет хочется, а она скажет что вот у нее свеженькие котлетки, пригласит, мы познакомимся, съедим котлеты, выпьем, я ее соблазню, пересплю, потом мы с ней поженимся, и она меня разлюбит потом, пилить будет, ЗАРПЛАТУ ОТБИРАТЬ!!! " Тут к этому моменту он уже подошел к той квартире, звонит и с последней его мыслью женщина дверь открывает. Не успела она и рот раскрыть как он: - ДА ПОШЛА ТЫ СО СВОЕЙ МЯСОРУБКОЙ!!!

Тема, вами сформулированная, уж очень сей анекдот напоминает! :):):)
СсылкаПожаловаться
Это анекдот про женщину. В мужском варианте будет так: Ага, я позвоню, она откроет, спросит чего вам надо, а я говорю "Дайте пожалуйста мясорубку", она "а зачем? " ну, я объясню что котлет хочется, а она скажет что вот у нее свеженькие котлетки, пригласит, мы познакомимся, съедим котлеты, выпьем, я ее соблазню, пересплю... И далее будет повторяться...
Светлана)))
Подкаблучниками рождаются, вообще-то. А потом просто ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ищут себе соответствующую женщину.И ты такой и есть уже, так что не напрягайся.
папан допулоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Подкаблучниками рождаются, вообще-то. А потом просто ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ищут себе соответствующую женщину.И ты такой и есть уже, так что не напрягайся.
СсылкаПожаловаться
Не..Просто сейчас женщины норовят камандовать.Особенно те, что одни пожившие и на руководящих работах побывшие.
Светлана)))В ответ на папан допуло
папан допуло
Не..Просто сейчас женщины норовят камандовать.Особенно те, что одни пожившие и на руководящих работах побывшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь тебя что-то толкает именно с такими на свидания ходить, ведь так? На самом деле склонность командовать или наоборот подчиняться видна сразу, при первых фразах при знакомстве. И если зацепило, потянуло на встречу - значит, это твой подсознательный выбор. Мужики, которые привыкли командовать сами, или которые тираны (был тут такой недавно в одной теме, не пускает там никуда, с подружками запрещает видеться и т.д.) - так вот они тоже сразу видят девушку-"жертву" по натуре, с другими даже не связываются. Так и в твоем случае. .
Конь педальныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Подкаблучниками рождаются, вообще-то. А потом просто ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ищут себе соответствующую женщину.И ты такой и есть уже, так что не напрягайся.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Просто женщина внушает мужчине, что без нее он пропадет. Тот верит, и выполняет все ее хотелки...Своего рода, гипноз.
Светлана)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ничего подобного. Просто женщина внушает мужчине, что без нее он пропадет. Тот верит, и выполняет все ее хотелки...Своего рода, гипноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно-конечно! А вот поддаются такому гипнозу только подкабдучники.
Конь педальныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Конечно-конечно! А вот поддаются такому гипнозу только подкабдучники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само-собой...
Ника Валуев
под каблуком очень даже комфортно, главное, чтобы не сильно давила на болезненные места, в этом случае можно выразить протест - 20 мин.походить по квартире с плакатом: "Свободу попугаям!" и снова на диван футбол смотреть, АПЛ
Ника Валуев
под каблуком очень даже комфортно, главное, чтобы не сильно давила на болезненные места, в этом случае можно выразить протест - 20 мин.походить по квартире с плакатом: "Свободу попугаям!" и снова на диван футбол смотреть, АПЛ
СсылкаПожаловаться
...вотвот ...подписуюсь под каждым словом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем