Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не стесняться?

 Своих недостатков?
Избегаю свиданий,потому что стесняюсь сама себя. То волосы слишком редкие "жидкие", то ноги толстые (упражнения делаю), то  щеки большие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Удмуртия Лучезарная
ходячий комплекс ухаха
унесенная ветром
Ну похудейте! Щеки убрать, ноги похудеть и не жрать не нажирать обратно. Волосы наростить можно для густоты.
Любовь Пяткова
Как не стесняться? Да взять и перестать стесняться. Я такая, какая есть. Не нравится? Не держу.
Ксения
Принимайте себя такой, какая вы есть.
Это не значит, что надо плюнуть на себя, забросить зарядку, обрюзгнуть и не мыться)))
Все люди разные.
СМИ - журналы, телевидение - выдумывают параметры идеалов, к которым стремятся неокрепшие умы.... Проанализируйте - те, кого считают эталонами красоты - сколько раз ложились под нож, чтобы себе что-то пришть-ушить?! Значит тоже комплексуют!
Займитесь интересным делом, развивайтесь как личность, чтобы не зацикливаться на внешности, быть интересным собеседником, и находить приятелей по интересам, а не привлекать только своей внешностью.
Arina

хмм интересно, автор а у вас на приметах одни по ходу бреды питы?? или вас мужчины приглашают на свидание модели с обложек журналов??
Arina
волосы можно накучерявить
, ноги скрыть умело полноту, ну а с щеками это бонус, мужчина может за них в ответсвенный момент деражаться
Selena
Это ваши заморочки, а мужики и половины не заметят, ну только если вы сами им не скажете. покажете!)
Avrora
Щеки большие-косметика плюс хорошо подобранная прическа,волосы жидкие-опять стрижку сделать,ноги толстые-правильно одеться.
джамиля рамазанова
Мне бы наоборот "как начать стесняться?".
Мимишка
у меня вот к примеру живот после родов как Парус в рябчик и торчит ,ноя просто в один миг перестала стесняться и ношу платье не балахоны)))да он не плоский,но чтож теперь в удовольствии отказывать себе?)))схуднула на 12 кг,осталось еще три для моей цели и все)))живот не уйдет,но это уже и не важно))так как с размера хл на л-м перешла)))так что просто примите себя)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем