Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не стыдно людм, послыть жиовтных в космос в качестве эксперимента...

Лучше бы эти люди-уроды, себя бы для эксперимента бы пслаи в космос.экак не тсыдно использвать безмолвных и обезволенных человеческой волей жиовтных.
Фу, уроды люди.
Я страдаю за Белку и Стрелку.
и за за собчаку что разбилась облетев в округ Землю.
Она же была не ивновата что средстов посадки н еизобрели.экак не стыдно беззащитных отпралвять на верную смерть.
Светлана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
тут ты не права...взять хотя бы Ксению Собчак...она преуспела во многих отраслях, не имея при этом соответствующего образования...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она вообще нитко-просто свтеская львица.
Светлана Романова
Да она вообще нитко-просто свтеская львица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и никто, но довольно популярное никто...
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
может и никто, но довольно популярное никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че ты так рвешь жопу-то за нее???
он тебе приплачивает за это?))))))))))))
Ну и буд популярным, тебе же нитко н емешает и не препятствует этому.эче тогда н аговно-то весь изошле
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
Света, ты просто завидуешь этим героическим животным...они попали в историю, а ты нет...как я заметила, ты вообще всем публичным персонам завидуешь...будь то Нагиев или Белки и Стрелка...
СсылкаПожаловаться
Как тот же Нагиев, он же с актеским образованием, его 5 лет этому учили.
Или петь должны кто профессионально учился петь.
Та же Ани Лорак, или тот же Николай асков.
Как не крути он не любитель.
Ведущими должны быть окончившие факультет журналистики как тот же Малахов.
В общем,я за профссионалов в любом деле.
Светлана Романова
Как тот же Нагиев, он же с актеским образованием, его 5 лет этому учили.
Или петь должны кто профессионально учился петь.
Та же Ани Лорак, или тот же Николай асков.
Как не крути он не любитель.
Ведущими должны быть окончившие факультет журналистики как тот же Малахов.
В общем,я за профссионалов в любом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. ты считаешь, что Лариса Гузеева как ведущая ничто?
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
т.е. ты считаешь, что Лариса Гузеева как ведущая ничто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-да!!!!
она мне может нраивтся как человек, как женщина(хотя нет), но никак ведущая.
тому учат много лет, а не прост пришел и повел.
Если не знаешь нот но поешь.
Это куйня.
И ты меня не переубедишь. и я не о тебе личносно а абстрактно.
Светлана Романова
В общем-да!!!!
она мне может нраивтся как человек, как женщина(хотя нет), но никак ведущая.
тому учат много лет, а не прост пришел и повел.
Если не знаешь нот но поешь.
Это куйня.
И ты меня не переубедишь. и я не о тебе личносно а абстрактно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда получается, что "Давай поженимся" - сборище бездарей, потому как ни у одной из 3-х ведущих нет образования в этой сфере...хотя Лариса Гузеева из этой троицы ведет себя более-менее потребно...чего не скажешь о Розе...она просто выскочка и хабалка...а Василиса серая мышь...ее не видно и не слышно...
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
тогда получается, что "Давай поженимся" - сборище бездарей, потому как ни у одной из 3-х ведущих нет образования в этой сфере...хотя Лариса Гузеева из этой троицы ведет себя более-менее потребно...чего не скажешь о Розе...она просто выскочка и хабалка...а Василиса серая мышь...ее не видно и не слышно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так и есть, она актриса, но не ведущая.
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
Света, ты просто завидуешь этим героическим животным...они попали в историю, а ты нет...как я заметила, ты вообще всем публичным персонам завидуешь...будь то Нагиев или Белки и Стрелка...
СсылкаПожаловаться
Я верю в самородков и талантов от Бога, но, я за профессиональное образование в любом деле.
Чтоб к таланту прикладывалось образование по этому таланту.
Светлана Романова
Я верю в самородков и талантов от Бога, но, я за профессиональное образование в любом деле.
Чтоб к таланту прикладывалось образование по этому таланту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему ты решила, что Белка и Стрелка были не образованы?
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
а почему ты решила, что Белка и Стрелка были не образованы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том!!!!11
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
а почему ты решила, что Белка и Стрелка были не образованы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о том, что повар который повар долден иметь профессиональное образование чтб быть поваром.
И так во всем.
Я н елюл учиться, не явлюясь поклонницей книжек, но, я за профессионлаьную деятельность в любой работе трудовой и все.
Светлана Романова
Я о том, что повар который повар долден иметь профессиональное образование чтб быть поваром.
И так во всем.
Я н елюл учиться, не явлюясь поклонницей книжек, но, я за профессионлаьную деятельность в любой работе трудовой и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что бы быть поваром, не обязательно иметь образование....я вот например гениально готовлю...хотя училась совсем не на повара...и мой талант в кулинарии неоспорим....
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
что бы быть поваром, не обязательно иметь образование....я вот например гениально готовлю...хотя училась совсем не на повара...и мой талант в кулинарии неоспорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь это твое личное мнение, оно имеет право на сущетсвование, но я думаю и считаю иначе.
ты по стуи, так бесишься сейчас помооу что вступаешься ЛИЧНО за себя ис водеятелньость.вот почемукты атк субективно реагируешь.
Светлана Романова
Знаешь это твое личное мнение, оно имеет право на сущетсвование, но я думаю и считаю иначе.
ты по стуи, так бесишься сейчас помооу что вступаешься ЛИЧНО за себя ис водеятелньость.вот почемукты атк субективно реагируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тут ты ошибаешься...я лишь пытаюсь объяснить, что талант тоже немаловажен...если есть талант, то учиться не обязательно...
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
вот тут ты ошибаешься...я лишь пытаюсь объяснить, что талант тоже немаловажен...если есть талант, то учиться не обязательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты же учился зачем-то.
пришел бы и сказл ы" Учиться не буду, у меня талант!",
ан-нет, ты сам прикрылся дипломом к таланту зачем-то.
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
что бы быть поваром, не обязательно иметь образование....я вот например гениально готовлю...хотя училась совсем не на повара...и мой талант в кулинарии неоспорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че ты хочешь услышать.
У меян иное мнение.
И отстань от меня со совими поющими юристами а-ля Проскурякова, сосовими актерами без образовухи и т.д.
Этому учат.
Светлана Романова
Че ты хочешь услышать.
У меян иное мнение.
И отстань от меня со совими поющими юристами а-ля Проскурякова, сосовими актерами без образовухи и т.д.
Этому учат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проскурякова удачно вышла замуж, а это тоже талант...не каждому дано быть женой Николаева...
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
Проскурякова удачно вышла замуж, а это тоже талант...не каждому дано быть женой Николаева...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот совершенно не тсремлюсь быть твоей еной, уж извини "великий".)))))))))))
такихв еликихк а кты да николавев пруд пруди объективно.
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
Проскурякова удачно вышла замуж, а это тоже талант...не каждому дано быть женой Николаева...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама успешная женщина и мне чтоб иметь карьеру трахтодром-не нужен как и оч многим женщинам.
А кто идет путем трахтодрома к карьере прсото ленивые ив се.
все возможно и сотижно, и довольно быстро, было б желание.
Светлана Романова
Я сама успешная женщина и мне чтоб иметь карьеру трахтодром-не нужен как и оч многим женщинам.
А кто идет путем трахтодрома к карьере прсото ленивые ив се.
все возможно и сотижно, и довольно быстро, было б желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый должен заниматься тем, что умеет...если кто то гениально ипется, то почему бы ему не достигать своих целей по средсвам секса?
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
каждый должен заниматься тем, что умеет...если кто то гениально ипется, то почему бы ему не достигать своих целей по средсвам секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понмаю, ты оправдываешь совю жинзь.
да ради Бога.
мне похуй гениально ты ебещшься илисверхгениально, толкьо потом не надо говорить что достиг все своим умом или трудом.
Светлана Романова
Я понмаю, ты оправдываешь совю жинзь.
да ради Бога.
мне похуй гениально ты ебещшься илисверхгениально, толкьо потом не надо говорить что достиг все своим умом или трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я поняла...ты просто фригидная..
Светлана РомановаВ ответ на Светоч
Светоч
я поняла...ты просто фригидная..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВидишьЮ ты не модешь без грязи, и указания дргуим на несущетсвующие недосттаки, птмоу что елси ты другому не внушишь недосттаок ты понимаешь что с тобою не осгласятся.
Светлана Романова
ВидишьЮ ты не модешь без грязи, и указания дргуим на несущетсвующие недосттаки, птмоу что елси ты другому не внушишь недосттаок ты понимаешь что с тобою не осгласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правда-это не грязь...даже если эта правда тебе не приятна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем