Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не свести себя в могилу переживаниями?(((

Я интроверт. Стесняюсь людей. Любой контакт с людьми для меня это переживание. При контакте с близкими родственниками переживаний меньше, чем при контакте с коллегами и другими людьми, но переживания есть в любом случае. Настолько стесняюсь людей, что стесняюсь даже близких родственников(( для меня все стресс - выйти из дома даже просто мусор выбросить - уже стресс, т.к. по дороге мне могут встретиться люди. В общем, постоянный стресс и напряжение, а сейчас ещё и в одной комнате с братом живу, не могу расслабиться до конца даже в этой своей комнате (раньше брат 7 лет жил в другом месте, а сейчас приехал сюда и уезжать не хочет). В общем, постоянное напряжение, что даже голова болит(( что делать? Как не свести себя этими переживаниями?(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марлен
Ты спокоен и ты силен.
Крокодил Хуфу
Да ладно, не парься. Это естественный отбор. В комнате останется твой брат. А ты.. ну сама понимаешь))))
Ирина
ну сведите себя в могилу и не переживайте. Хотели бы что-то изменить, так пошли бы к психотерапевту. А вам так нравится. Уберете переживания и чем жить то будете, смысл потеряете всякий
Ingrid In
Старайтесь поменьше обращать внимание на окружающих и суету вокруг вас... Контакты с людьми неизбежны... И ищите человека с которым вам будет комфортно
Бет Мидлер
меня откровенно бесят люди, которые ставят себя и других перед фактом.
"я интроверт".
или убейтесь АП стену, или работайте над собой.
ищите курсы публичных выступлений, навыков общения, идите к психологам, пойте, пляшите в компании.
ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ
делайте что-нибудь.
Ольга Гришнак
Вы, часом, антропофобией не страдаете?
Аида Солтанова
Вы с братом комнату на двоих снимаете что ли?
Москвитянка
И опять об этом))). Повторяетесь аноним ))
Ольга Гордиенко
у меня сестра такая. И я вас понимаю, и понимаю, как вы страдаете, честно. Люди ведь разные бывают. Последнего человека, кот. попросился к ней жить, она вытерпела месяц, потом просто прямо сказала: ты меня напрягаешь, точка. Человек съехал на след.день. Что надо сделать? Не бояться быть собой. Те люди, которые ваши, они всегда будут вашими и будут любить вас со всеми вашими заскоками. А те, кот. не ваши - отвалятся. Прямо говорите (да, я знаю, что это сложно, но именно этому надо научиться), что вы чувствуете и чего хотите/не хотите.
wsynata
Вы точно всего навсего "интроверт"? А не аутист или ещё какой диагноз?
Voodoo
Научитесь наслаждаться общением с людьми.
Евгений
Вам советуют тут одни дауны, которые ничегг не понимают в психологической природе. Я например кайфую от депрессии.
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы не интроверт вы аутистка. К врачу. Это ненормально то что вы описали и подходит под описание аутичного спектра.
Wake Up Neo
Я тоже интроверт. Но не до такой степени. Люди ок. Но общаться не люблю.
Wake Up Neo
Переезжай в пустыню или еще чего)))
Ирина Русь
Зачем терпеть то? Взяли и уехали жить на лоно природы в избушку, в лесу:Егерем, охотоведом. Контакт с собакой, птичками, зайчиками. Проверено на себе. Мне тоже на дикой природе круче. Вас понимаю. Сама вставала раньше, чтобы ехать, пока темно. Чтобы людей минимум было. Не люблю толпы, суету, тесноту. Психолог хороший вам в помощь. Влюбиться нужно. Любовь творит чудеса.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Зачем терпеть то? Взяли и уехали жить на лоно природы в избушку, в лесу:Егерем, охотоведом. Контакт с собакой, птичками, зайчиками. Проверено на себе. Мне тоже на дикой природе круче. Вас понимаю. Сама вставала раньше, чтобы ехать, пока темно. Чтобы людей минимум было. Не люблю толпы, суету, тесноту. Психолог хороший вам в помощь. Влюбиться нужно. Любовь творит чудеса.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что любовь творит чудеса. Влюблялась несколько раз невзаимно. Но сейчас я уже не влюбляюсь так часто и чуть ли не во всех подряд, т.к. поумнела
Сергей Васильев
Прочтите про суперЭго человека
Helen Frollo
А смысл в ваших переживаниях какой? Толк какой от ваших нервов и ваших стеснений? Логику включайте. Вы не интраверт, это другое совершенно. Истерия какая-то.
Снежанна Денисовна
У вас психическое отклонение.
Елена
Пустырничек попей или корвалолчик какой... конечно, девочке со старшим братом в одной комнате не комфортно, понимаю..
Da
нужна помощь специалиста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем