Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не торопиться с отношениями если на самом деле просто давно одинока...?

Как не кидаться на каждого первого встречного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Хана Ха
Бойтесь своих желаний, они могут исполнится )))
Хана Ха
Бойтесь своих желаний, они могут исполнится )))
СсылкаПожаловаться
100% истина
Нэт Нэт
Секс машины.. секс роботы.. как я без вас жила, я этого отродясь не знала)))))
Татьяна
Если прям так необходим мужчина, что готовы кидаться, почему раньше не искали?
Татьяна Кутергина
У меня у сына свой бар с дискотекой по пятницам и субботам. В эти дни он тоже за барной стойкой с барменами стоит, потому что народу очень много, бармены не справляются. Сегодня выспался после такой дискотеки и спрашивает меня "Мам, ты мне объясни, почему 40-летние тетки все такие вульгарные? Молодые девчонки так по *лядски себя не ведут, как 40-летние. Смотреть ведь на них неприятно, что они на дискотеках вытворяют, кажется, что они рады изнасиловать всех от пионеров до пенсионеров. Это что такая дикая нехватка витамина ЕБЦ?" Я ему сказала, что это дикая нехватка нормальных мужиков для секса, вот и ведут себя так оголодавшие без любви тетки. Понять только не могу, кого они там ищут на этих дискотеках?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У меня у сына свой бар с дискотекой по пятницам и субботам. В эти дни он тоже за барной стойкой с барменами стоит, потому что народу очень много, бармены не справляются. Сегодня выспался после такой дискотеки и спрашивает меня "Мам, ты мне объясни, почему 40-летние тетки все такие вульгарные? Молодые девчонки так по *лядски себя не ведут, как 40-летние. Смотреть ведь на них неприятно, что они на дискотеках вытворяют, кажется, что они рады изнасиловать всех от пионеров до пенсионеров. Это что такая дикая нехватка витамина ЕБЦ?" Я ему сказала, что это дикая нехватка нормальных мужиков для секса, вот и ведут себя так оголодавшие без любви тетки. Понять только не могу, кого они там ищут на этих дискотеках?
СсылкаПожаловаться
а где?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кидайся, делай все что хочешь для себя любимой! а не для соседей. Думаешь скажут ш ала ва? А думаешь щас не говорят "да кто ее возьмет" "никому не нужная" ?
Только кидайся в бронежилете, чтлб не пострадать
Маргарита Добрускина
начнутся отношения, не торопитесь , не надо мужчине названивть и смс-ми забрасывать. у вас же есть работа, родные, подруги.
с богом
Покушай вначале,потом иди гуляй,переспи ,потом иди на свидание
Вячеслав Р
Самоудовлетворятся почаще!
Наталия Шацкая
Голод надо устранять....хобби, увлечения, саморазвитие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем