Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не убить соседку?

Моя соседка не дает мне покоя уже более двух лет. То толкнет проходя мимо, то собаку мою пнет, то плюнет, в прошлом году даже за волосы меня схватила, хотела видимо драки, но я драться с ней естественно не стала, что позорится то? Однажды пыталась натравить своего питбуля на меня, хорошо хоть другая соседка вышла. Соседям что попало про меня наговаривает. Конечно это все не просто так, дело в том, что я общаюсь с ее БЫВШИМ мужем. Они расстались более 3 лет назад, есть ребенок. Мы с ним еще знакомы даже не были, жили они уже отдельно. И два года назад она узнала про меня, нашла квартиру в моем доме, сняла ее и переехала. И началось...С ней разговаривать бесполезно, она не в адеквате. Даже родственники ее бывшего мужа отзываются о ней, мягко говоря, как о человеке с неустойчивой психикой. Я понимаю, что она меня провоцирует, видимо хочет драки, или я не знаю чего она хочет. Пыталась с ней по-человечески поговорить, но в ответ одна агрессия. Ее бм тоже пытался с ней разговаривать, просил ее, чтобы она переехала в другую квартиру, т.к. ей и до садика, и  до работы далеко, но она ни в какую. Она ребенка своего на час раньше поднимает в садик, хотя могла бы снять возле него и дешевле, и удобнее, но нет, она хочет жить рядом со мной. Чтобы видеть во сколько я прихожу, приходит ли ее бм ко мне и т.д. Иногда я себя еле сдерживаю, чтобы не разбить ей голову, так она меня достала. Просто понимаю, что она этого и добивается, чтобы потом написать на меня заявление. Я боюсь, что когда-нибудь не сдержусь и ударю ее или убью в состоянии аффекта. На работе советуют написать заявление на нее, но свидетелей то у меня нет, кроме той соседки, что видела, когда она свою собаку на меня натравливала. Надо было конечно еще тогда на нее заявление писать, кода она мне волосы в подъезде вырывала и куртку порвала. Но как-то стыдно мне было, какие-то бабские тупые разборки, а сейчас жалею. Честно, я очень устала от нее и реально боюсь, что когда-нибудь не сдержусь. Посоветуйте пожалуйста, что делать? К участковому обращаться? Доказательств нет. Не знаю уже что и делать, не продавать же квартиру из-за нее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Жужа
носи с собой свисток и брызгалку с водой.
Лошадь на скакуВ ответ на Жужа
Жужа
носи с собой свисток и брызгалку с водой.
СсылкаПожаловаться
Может шприц с сильным успокоительным?
Лошадь на скаку
Может шприц с сильным успокоительным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воткнет еще в какой-нидь животрепещий орган - отвечай за нее.)))
Лошадь на скакуВ ответ на Жужа
Жужа
воткнет еще в какой-нидь животрепещий орган - отвечай за нее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка конечно, такой в мозг уколы надо делать!
Татьяна ШкаловаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Это шутка конечно, такой в мозг уколы надо делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так там предмет укола-то отсутствует!
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
воткнет еще в какой-нидь животрепещий орган - отвечай за нее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Читая некоторые посты, я понимаю что я никого и никогда не любила!!! Вон как некоторые бабы из-за мужей жарятся... И квартиры снимают и ребенка на час раньше поднимают... Мне грустно. Мир склеп
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет! Читая некоторые посты, я понимаю что я никого и никогда не любила!!! Вон как некоторые бабы из-за мужей жарятся... И квартиры снимают и ребенка на час раньше поднимают... Мне грустно. Мир склеп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ток в мексиканских сериалах такое видела. Но там понятно: солнце печет во все места и все действующие лица женского полу не работают.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
носи с собой свисток и брызгалку с водой.
СсылкаПожаловаться
Зачем такой странный набор?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем такой странный набор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня собака боялась воды и пронзительного свиста.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
У меня собака боялась воды и пронзительного свиста.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это твоя собака. Эта может и не боится.. Не.. лучше клюшку для гольфа )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так это твоя собака. Эта может и не боится.. Не.. лучше клюшку для гольфа )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ланн! Воду в морду никто не любит, особенно в накрашенную. Можно еще кирпич в сумке таскать. Сначала воду, потом баулом по макушке, потом снова воду в морду.))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да ланн! Воду в морду никто не любит, особенно в накрашенную. Можно еще кирпич в сумке таскать. Сначала воду, потом баулом по макушке, потом снова воду в морду.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоп! Ты для собаки воду предлагаешь или для соседки?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стоп! Ты для собаки воду предлагаешь или для соседки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собаке тока воды бы и хватило - от не любила она, а этой, пожалуй, лучше еще что-то повесомей.)
Mila mila
А героя романа не проще бросить? Все равно страсти кипят без его участия
Анечка Войтенко
А не общайтесь с Бывшими своих соседок, и все у вас будет Прекрасно!! Оо... Ооо...))
АнонимВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
А не общайтесь с Бывшими своих соседок, и все у вас будет Прекрасно!! Оо... Ооо...))
СсылкаПожаловаться
Так это она соседкой моей стала, когда узнала про наши отношения. Специально квартиру в моем доме искала. И что значит не общаться? Мне нравится этот мужчина.
Ira Mara
Дельно все-таки поговорить с участковым лично. Попросить его зайти к ней и провести беседу, что она "на мушке", если что. Все предупреждены. И ещё один выпад - пойдёт по статье. Попробуйте заснять инцидент.
АнонимВ ответ на Ira Mara
Ira Mara
Дельно все-таки поговорить с участковым лично. Попросить его зайти к ней и провести беседу, что она "на мушке", если что. Все предупреждены. И ещё один выпад - пойдёт по статье. Попробуйте заснять инцидент.
СсылкаПожаловаться
Вот мини-камеру заказала, которая крепится на одежду, жду когда посылка придет.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мини-камеру заказала, которая крепится на одежду, жду когда посылка придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заявление можно и напсиать, за волосы таскала, собаку на вас натравливала. свидетели есть. пишите. Пусть проводят работы А то однажды зайдете в подъезд, а вам кислоты в лицо плеснут.
А может вам квартиру в другом доме снять, если вы сами на съемной?
АННА АНИНА
А чем вам участковый поможет ? купите баллончик .
Лошадь на скакуВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А чем вам участковый поможет ? купите баллончик .
СсылкаПожаловаться
Кстати да, а потом, говорите самооборона при нападении сумасшедшей агресорши.
АННА АНИНАВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Кстати да, а потом, говорите самооборона при нападении сумасшедшей агресорши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас каждый за себя, к сожалению.
Светлана --
Видеонаблюдение нельзя установить? За два года уже можно было бы столько информации собрать о человеке.. Чтобы понимать, как избавиться от "проблемы" .
Iron Butterfly
Тю. Я бы еще и спровоцировала и сама бы оттаскала бы ее за патлы)
Лошадь на скаку
Я не вижу ни чего стыдного в заявлении, она вас домогается, натравливает собаку, хватает за волосы. Так и пишите, с ней будут разговаривать. Пишите много заявлений, и о том, что вклинивается в частную жизнь, разносит ложные сведения и тд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем