Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не уподобиться стадному инстинкту? ))

Привет всем. В последнее время стала замечать за собой, что начинают в голову лезть мысли что-толстая ). Рост 170, вес 65 кг. 33 года.. чувствую себя хорошо, здоровье в порядке, тип фигуры-песочные часы.) Эндокринолог сказала что лишнего веса -нет ). но наблюдая за некоторыми знакомыми и их истеричной тяги к похудению до очень худого состояния, боюсь что б у самой не возникли комплексы что нужно худеть. Вообщем, посоветуйте-как не заморачиваться по этому поводу? :) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Аннаконда

Ирида Ирида
наверное надо слушать врача и себя, свое тело. если вы чувствуете, что вам тяжело или легче когда вы худее, то можно вам сбросить пару кг.
Strelezz
по всем данным, ты-супер!
худеть? ни в коем случае..
стереотипы-это для ущербных
F
Вы действительно толстая
ОдриВ ответ на F
F
Вы действительно толстая
СсылкаПожаловаться
страшно толстая)
FВ ответ на Одри
Одри
страшно толстая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне даже тут видно
ОдриВ ответ на F
F
Мне даже тут видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это чувствую..на расстоянии
АнонимВ ответ на F
F
Вы действительно толстая
СсылкаПожаловаться
))) скажите, а в каком весе я могу быть НЕ ТОЛСТОЙ?
александра В ответ на Аноним
Аноним
))) скажите, а в каком весе я могу быть НЕ ТОЛСТОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FВ ответ на Аноним
Аноним
))) скажите, а в каком весе я могу быть НЕ ТОЛСТОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голова!
све го
ручки веревочки покоя не дают ?
Аноним
ну хоть народ рассмешила перед праздником
Одри
ха...я часто слышу от людей что я худая, но я считаю что во мне очень много жира. не вы одна ф и г н е й страдаете автор)
Elena Ilyhina
если чувствуете себя хорошо то не заморачивайтесь больше на этом...Ваши данные прекрасны...и сексуальны...
Светлана)))
Не заморачиваться по этому поводу.
Хороша Маша да не наша
видимо других проблем просто нет. и как правило таким поведением - когда тревожат тревогу пока их тревога не тревожит - как правило накликают себе реальных проблем.
Хороша Маша да не наша
видимо других проблем просто нет. и как правило таким поведением - когда тревожат тревогу пока их тревога не тревожит - как правило накликают себе реальных проблем.
СсылкаПожаловаться
к сожелению проблемы есть...
и есть ,,чем заняться,, но иногда боюсь такого рода мыслей ..
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожелению проблемы есть...
и есть ,,чем заняться,, но иногда боюсь такого рода мыслей ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бояться надо состариться в родной стране. и перспективы жить на пенсию (например). а бояться, что какой-то придурок сочтет Вас "толстой" - может себе позволить герцогиня монако... да и то, если она не очень умная.
TaiSS )
просто не заморачивайтесь! я отношусь к группе изящных худышек
, но реально иногда приятно смотреть на нормальных женщин) не жирных, а именно в теле)) уютные такие)))
дурость всё это) конечно, не надо жрать как слон, но и до анорексии и булимии себя доводить в угоду дурацкой моде- это идиотизм...имхо! должно быть уютно в собственном теле)
Одри
а ведь надо быть не худой, а сексуальной) на самом деле пропорции важнее а не худоба.
FВ ответ на Одри
Одри
а ведь надо быть не худой, а сексуальной) на самом деле пропорции важнее а не худоба.
СсылкаПожаловаться
Согласна
На прошлой работе девка была ужас. . . вроде худая, но бедер нет вообще, талии даже намека. . Зато плечи! Мама дорогая широченые как у мужика. она не доставляла никакого эстетичеческого удовольствия
TaiSS )В ответ на F
F
Согласна
На прошлой работе девка была ужас. . . вроде худая, но бедер нет вообще, талии даже намека. . Зато плечи! Мама дорогая широченые как у мужика. она не доставляла никакого эстетичеческого удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Волочкова?)
FВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
как Волочкова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волочкова кобыла, а эта мелкая и такая несуразная ))
TaiSS )В ответ на F
F
Волочкова кобыла, а эта мелкая и такая несуразная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, бывает))
на счёт Волочковой тоже согласна...кобыла...
Аноним
да, я понимаю что нужно как-то дружить с собственной головой
, но иногда тараканы начинают там бунт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем