Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не вляпаться в отношения с бывшим, находясь в новых отношениях?

Почему когда уходишь, пытаешся забыть бывшего или бывшую, через некоторое время хочешь вернуть отношения?
Будучи уже в новых отношениях, всё равно тянет к человеку с которым ты был раньше. При этом зная, что ни чего хорошего из этого не выйдет.
И в одну и ту же реку дважды не входят... И думаешь: "Вот чёрт, почему опять влапался(вляпалась) в это?!.."
кирюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена Жосан
Просто нужно не вестись на провокации бывшего,не видеть его и не слышать, а всецело отдаваться новым чувствам,не забивая себе голову бывшими головняками.
Александра Смолькова
Потому что к новому еще притереться надо, головняков много, а старого уже знаешь на 100 рядов. Кстати именно поэтому и знаешь, что ничего со старым не светит.
Александра Смолькова
Потому что к новому еще притереться надо, головняков много, а старого уже знаешь на 100 рядов. Кстати именно поэтому и знаешь, что ничего со старым не светит.
СсылкаПожаловаться
Я в новых отношениях пять месяцев уже, и мой новый молодой человек-не говорит, что любит меня. Мотивируя это тем, что и так нам вместе хорошо, к чему усложнять всё словами о любви.
Александра СмольковаВ ответ на кирюша
кирюша
Я в новых отношениях пять месяцев уже, и мой новый молодой человек-не говорит, что любит меня. Мотивируя это тем, что и так нам вместе хорошо, к чему усложнять всё словами о любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вариантов может быть масса, может для него признание, что то очень важное и он еще не готов его произнести (хуже если с первой встречи будет признаваться), а может и вправду не любит и ему комфортно существовать просто так. Это же видно по отношению его к вам.
А бывшие редко становятся нынешними, .тк. или уже все изжило себя или предательство или еще какя то фигня.
Александра Смолькова
Тут вариантов может быть масса, может для него признание, что то очень важное и он еще не готов его произнести (хуже если с первой встречи будет признаваться), а может и вправду не любит и ему комфортно существовать просто так. Это же видно по отношению его к вам.
А бывшие редко становятся нынешними, .тк. или уже все изжило себя или предательство или еще какя то фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю как на счёт нового парня... А вот от бывшего я сама ушла. Он на 3 года меня младше, но это не основная причина. Я вообще начинаю думать, что лучше быть одной и не под кого не подстраиваться...
Александра СмольковаВ ответ на кирюша
кирюша
Незнаю как на счёт нового парня... А вот от бывшего я сама ушла. Он на 3 года меня младше, но это не основная причина. Я вообще начинаю думать, что лучше быть одной и не под кого не подстраиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам легче одной побудьте:) По себе знаю, будучи одной захочется любить.
Александра Смолькова
Если вам легче одной побудьте:) По себе знаю, будучи одной захочется любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где же золотая середина в отношениях?...=) "Парень на выходные"?=)
Александра СмольковаВ ответ на кирюша
кирюша
Где же золотая середина в отношениях?...=) "Парень на выходные"?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы была панацея:) А вообще может это весна? У меня бывает такое...авитаминоз, все мужики сволочи, настроения нет... Может переждать до лета:)
Александра Смолькова
Если бы была панацея:) А вообще может это весна? У меня бывает такое...авитаминоз, все мужики сволочи, настроения нет... Может переждать до лета:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) Может и так))) Просто наверное-весной тормоза отключаются и метаешься от бывшего к новому и наоборот...=) Ни какого инстинкта самосохранения:)
Александра СмольковаВ ответ на кирюша
кирюша
:)))) Может и так))) Просто наверное-весной тормоза отключаются и метаешься от бывшего к новому и наоборот...=) Ни какого инстинкта самосохранения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Метаться не надо:) а то оба сбегут!
Александра Смолькова
Метаться не надо:) а то оба сбегут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну значит так мне и надо)
кирюша
А он-зараза живёт в доме напротив, расстались друзьями... но иногда хочется видеть его-а как увижу, начинаю таять-как мороженное... Ненавижу себя за это...
ЛераВ ответ на кирюша
кирюша
А он-зараза живёт в доме напротив, расстались друзьями... но иногда хочется видеть его-а как увижу, начинаю таять-как мороженное... Ненавижу себя за это...
СсылкаПожаловаться
от бывших начинаешь "таять", когда нынешние не очень устраивают)
кирюшаВ ответ на Лера
Лера
от бывших начинаешь "таять", когда нынешние не очень устраивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом и есть-моя порблема... бывший не понятно что... и нынешний-не рыба-ни мясо:)
Sherfik
Я всегда рвала на корню отношения с бывшими, так что такой проблемы нет. Не умею я поддерживать отношения после разрыва.
кирюша
Я тоже так же поступала, но разрывы происходили и расставались практически врагами... А тут я ушла и мы остались друзьями, получается-что надо было довести отношения до вражды? Или бывшие не могут быть друзьями?...
SherfikВ ответ на кирюша
кирюша
Я тоже так же поступала, но разрывы происходили и расставались практически врагами... А тут я ушла и мы остались друзьями, получается-что надо было довести отношения до вражды? Или бывшие не могут быть друзьями?...
СсылкаПожаловаться
Могут, конечно, но вот нынешнему будет не очень приятно видеть бывшего своего девушки.
Был единственный раз в жизни, когда у нас была "дружба" - мы расстались по обоюдному решению, никаких ссор, боли и прочего не было. Он раз в месяц ко мне заглядывал, жалел, что меня потерял и "просился обратно", но я улыбалась, показывала паровозик и говорила, что поезд ушёл))))
Когда начались новые отношения, наши встречи прекратились.
кирюшаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Могут, конечно, но вот нынешнему будет не очень приятно видеть бывшего своего девушки.
Был единственный раз в жизни, когда у нас была "дружба" - мы расстались по обоюдному решению, никаких ссор, боли и прочего не было. Он раз в месяц ко мне заглядывал, жалел, что меня потерял и "просился обратно", но я улыбалась, показывала паровозик и говорила, что поезд ушёл))))
Когда начались новые отношения, наши встречи прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы если так... Я сама закипаю, когда бывшего в компании с другой девушкой вижу. Прям переклинивает....
Антон Антон
Переспи и успокойся..пойми он ли это или твои мечты..Другое дело как будешь смотреть в глаза нового..
кирюшаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Переспи и успокойся..пойми он ли это или твои мечты..Другое дело как будешь смотреть в глаза нового..
СсылкаПожаловаться
вот чего не надо-того не надо.секс это не решение проблемы!
Антон АнтонВ ответ на кирюша
кирюша
вот чего не надо-того не надо.секс это не решение проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант избавления от иллюзий..
кирюшаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Как вариант избавления от иллюзий..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему довольно жестковатый способ....Я так не смогу=)
Антон АнтонВ ответ на кирюша
кирюша
По-моему довольно жестковатый способ....Я так не смогу=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу ,не хочу ,не буду не воёдёт ...судачил палач над казённым одетым на кол....всегда входит..главное правильно поставить акцент..
Nobody's wife
головой думать надо,а не пускаться в авантюры,ставя под угрозу новые отношения
кирюшаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
головой думать надо,а не пускаться в авантюры,ставя под угрозу новые отношения
СсылкаПожаловаться
а у тебя такого не было? никто не идеален!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем