Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не влюбиться?

Доброго время! Мне 30, в разводе . Встречаю мужчин , с которыми можно провести интересно время : общение , секс и тп. Понимаю что те кто встречаются мне, по каким то причинам не мои мужчины - рассчитывать в долгую нельзя. Я не зацикливаюсь на создании семьи . Но , проблема в том что я привыкаю , испытываю чувства влюбленности и ничего с этим поделать не могу. Либо сразу прерывать общение , либо научится жить головой . К слову сказать, мне сложно отказаться от приятного мужчины , мне нравится быть в отношениях , нравится мужская энергия . Спасибо за дельные советы .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я вам так и написал-как только вы "перепробуете" всех мужчин в своём городе-то успокоетесь,и заживёте ровно .
Займётесь воспитанием своего ребёнка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам говорили, что когда нечего сказать, лучше помолчать? Умные люди так говорят ...
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
вам говорили, что когда нечего сказать, лучше помолчать? Умные люди так говорят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно с вами согласен.
Если вы не зацикливаетесь на создании семьи, а любите встречаться с разными мужчинами , с которыми вам можно провести интересно время : общение , секс и тп,то зачем вам об этом сообщать на всемирную паутину?))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Совершенно с вами согласен.
Если вы не зацикливаетесь на создании семьи, а любите встречаться с разными мужчинами , с которыми вам можно провести интересно время : общение , секс и тп,то зачем вам об этом сообщать на всемирную паутину?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хмм.. Мне нравятся Ваши рассуждения и Ваш прогноз насчет судьбы автора правдоподобен.
Сексуальная распущенность женщин (которую некоторые мужчины путают с сексуальной раскрепощенностью), неразборчивость в сексуальных связях требует оправдания и в качестве оправдания приводит "влюбленность".

С другой стороны, некоторым мужчинам такие женщины как-то разнообразят их скудную жизнь. Поэтому все закономерно. На спрос всегда бывает предложение.
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Хмм.. Мне нравятся Ваши рассуждения и Ваш прогноз насчет судьбы автора правдоподобен.
Сексуальная распущенность женщин (которую некоторые мужчины путают с сексуальной раскрепощенностью), неразборчивость в сексуальных связях требует оправдания и в качестве оправдания приводит "влюбленность".

С другой стороны, некоторым мужчинам такие женщины как-то разнообразят их скудную жизнь. Поэтому все закономерно. На спрос всегда бывает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам наверно часто изменяли . У меня нет неразборчивых связей. Я не встречаюсь с женатыми . Удачи
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вам наверно часто изменяли . У меня нет неразборчивых связей. Я не встречаюсь с женатыми . Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне было бы даже интересно, если бы мне изменил...)))
Но.. боится, наверно


Извините, если неправильно поняла ваши откровения. И вам - Удачи!
Спешу яВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Хмм.. Мне нравятся Ваши рассуждения и Ваш прогноз насчет судьбы автора правдоподобен.
Сексуальная распущенность женщин (которую некоторые мужчины путают с сексуальной раскрепощенностью), неразборчивость в сексуальных связях требует оправдания и в качестве оправдания приводит "влюбленность".

С другой стороны, некоторым мужчинам такие женщины как-то разнообразят их скудную жизнь. Поэтому все закономерно. На спрос всегда бывает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как может быть "скудной" жизнь у мужчин-когда у них огромный выбор вот таких легко доступных женщин,которые сами им на шею вешаются?))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как может быть "скудной" жизнь у мужчин-когда у них огромный выбор вот таких легко доступных женщин,которые сами им на шею вешаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, не знала что легко доступных женщин - огромный выбор

Думала, что, в основном, одни и те же женщины "обслуживают" по очереди желающих мужчин))
Спешу яВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Простите, не знала что легко доступных женщин - огромный выбор

Думала, что, в основном, одни и те же женщины "обслуживают" по очереди желающих мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень жаль конечно,что вы до сих пор не знаете про СЗ и про подобные сайты,на которых женщины-одиночки с детьми призывают к себе мужчин хотя бы на одну ночку))
Но всё в ваших руках!
Главное-не отчаивайтесь!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очень жаль конечно,что вы до сих пор не знаете про СЗ и про подобные сайты,на которых женщины-одиночки с детьми призывают к себе мужчин хотя бы на одну ночку))
Но всё в ваших руках!
Главное-не отчаивайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня нет причин отчаиваться ))) Как и нет любопытства к СЗ..))
Спешу яВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
У меня нет причин отчаиваться ))) Как и нет любопытства к СЗ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не загадывайте наперёд))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не загадывайте наперёд))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если отчаюсь, то уверяю Вас, что это очень ненадолго)) А на СЗ мне просто жалко терять свое время))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как может быть "скудной" жизнь у мужчин-когда у них огромный выбор вот таких легко доступных женщин,которые сами им на шею вешаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы это как поняли что я вешаюсь на шею. Я знакомлюсь как и все остальные одинокие люди . Повторяю для тех кто с похмелья- я не хочу, что бы влюблённость мне мешала разобраться в человеке., а ежели человек хороший , но я не вижу его своим будущим мужем - не привыкнуть , не влюбиться , а продолжать общение в рамках приятного общения. Я так понимаю , вам просто необходимо возвыситься за счёт чьего либо оскорбления, это не красит вас ни как мужчину , ни как человека . Не пишите здесь больше
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это как поняли что я вешаюсь на шею. Я знакомлюсь как и все остальные одинокие люди . Повторяю для тех кто с похмелья- я не хочу, что бы влюблённость мне мешала разобраться в человеке., а ежели человек хороший , но я не вижу его своим будущим мужем - не привыкнуть , не влюбиться , а продолжать общение в рамках приятного общения. Я так понимаю , вам просто необходимо возвыситься за счёт чьего либо оскорбления, это не красит вас ни как мужчину , ни как человека . Не пишите здесь больше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько лет вашему ребёнку?
Svetfedr
нравится быть с мужчиной-будьте, тем более пишете, что не зацикливаетесь на браке. влюбленность пришла и ушла.
какие проблемы? при "интересно провести время ", какие могут быть претензии?
Аноним
Спасибо за точные вопросы. Наверно ответ в моем беспокойстве о том, что я привязываюсь, начинаются иллюзии о возможном благополучии . Ну если коротко сказать- не надо влюбляться , когда это знаешь. А не знаю как. Сумбурно?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за точные вопросы. Наверно ответ в моем беспокойстве о том, что я привязываюсь, начинаются иллюзии о возможном благополучии . Ну если коротко сказать- не надо влюбляться , когда это знаешь. А не знаю как. Сумбурно?
СсылкаПожаловаться
я поняла. очень много женщин выходит замуж под этим соусом.-)
ваш первый брак потерпел крах из-за этого? мужчина не оправдал ваших ожиданий?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
я поняла. очень много женщин выходит замуж под этим соусом.-)
ваш первый брак потерпел крах из-за этого? мужчина не оправдал ваших ожиданий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думали что строим отношения и притираемся, а когда разводились Оказалось сильно друг под друга пытались друг друга переделать.
Ника Валуев
поведение бездомной собаки, если такую прикармливать постоянно, а потом перестать, все равно какое-то время будет приходить и вилять хвостом, обычное дело для женщин.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
поведение бездомной собаки, если такую прикармливать постоянно, а потом перестать, все равно какое-то время будет приходить и вилять хвостом, обычное дело для женщин.
СсылкаПожаловаться
Ника, переведите пожалуйста как это попадает под мою ситуацию , или может я не поняла , что вы имеете ввиду
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Ника, переведите пожалуйста как это попадает под мою ситуацию , или может я не поняла , что вы имеете ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у собаки нет ничего, то кто её кормит, тот и хозяин. Если в душе у человека нет ничего, то тот, кто ласкает, в того и "влюбляется".
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если у собаки нет ничего, то кто её кормит, тот и хозяин. Если в душе у человека нет ничего, то тот, кто ласкает, в того и "влюбляется".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человеку свойственно быть в паре и свойственно иметь чувства . По этому я бы сказала наоборот , я живу полноценно.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Человеку свойственно быть в паре и свойственно иметь чувства . По этому я бы сказала наоборот , я живу полноценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё правильно, собакам тоже свойственно жить в стае и свойственно иметь чувства.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё правильно, собакам тоже свойственно жить в стае и свойственно иметь чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит , Вам свойственно унижение собственного достоинства людей
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Значит , Вам свойственно унижение собственного достоинства людей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Вы взяли мои слова, примерили их на себя, увидели, что они подходят, сами решили унизиться. При чем тут я?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если у собаки нет ничего, то кто её кормит, тот и хозяин. Если в душе у человека нет ничего, то тот, кто ласкает, в того и "влюбляется".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у собаки нет ничего, то кто её кормит, тот и хозяин. Если в душе у
человека нет ничего, то тот, кто ласкает, в того и "влюбляется".
Моя мама не зря мне говорила - Мужики умные потому что они - мужики!

Ты прав на 100 %!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем