Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не влюбиться?

Доброго время! Мне 30, в разводе . Встречаю мужчин , с которыми можно провести интересно время : общение , секс и тп. Понимаю что те кто встречаются мне, по каким то причинам не мои мужчины - рассчитывать в долгую нельзя. Я не зацикливаюсь на создании семьи . Но , проблема в том что я привыкаю , испытываю чувства влюбленности и ничего с этим поделать не могу. Либо сразу прерывать общение , либо научится жить головой . К слову сказать, мне сложно отказаться от приятного мужчины , мне нравится быть в отношениях , нравится мужская энергия . Спасибо за дельные советы .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Анжелика Новожилова
:))) Вампир?))) Когда придет время, влюбитесь, и никакие доводы рассудка не помогут. Жаль, что он скорее всего окажется козликом.))
Анжелика Новожилова
:))) Вампир?))) Когда придет время, влюбитесь, и никакие доводы рассудка не помогут. Жаль, что он скорее всего окажется козликом.))
СсылкаПожаловаться
У меня подруга так страдает уже года три четыре...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
У меня подруга так страдает уже года три четыре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разными мужуками? :)
Анжелика Новожилова
Разными мужуками? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ) с одним залетным испанцем год развлекалась. Хотя он заранее предупредил никакого будущего..нет влюбилась привязалась. Втайне надеялась) а недавно ухажеру новому так и заявила что настроена на серьезность и боится опять влюбится вхолостую)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну да ) с одним залетным испанцем год развлекалась. Хотя он заранее предупредил никакого будущего..нет влюбилась привязалась. Втайне надеялась) а недавно ухажеру новому так и заявила что настроена на серьезность и боится опять влюбится вхолостую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счаз он от нее тоже сбежит. :))))
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
У меня подруга так страдает уже года три четыре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На граблях , как на батуте не хочу. А хладнокровно не могу научится
Анжелика Новожилова
:))) Вампир?))) Когда придет время, влюбитесь, и никакие доводы рассудка не помогут. Жаль, что он скорее всего окажется козликом.))
СсылкаПожаловаться
Был предыдущий такой брак- дала сама себя затянуть в привычку , влюблённость , думала остальное выстроим . Но тот опыт дал мне понять , что нужно искать своего мужчину и никаких " вопреки ".
За хороших людей !
ну нравится и нравится....только не с женатыми....время упустите...
За хороших людей !
ну нравится и нравится....только не с женатыми....время упустите...
СсылкаПожаловаться
Там дальше , в своих комментариях раскрыла, в чем засада
Лисичкин
А что в них не так то?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что в них не так то?
СсылкаПожаловаться
Там дело в совместимости : что от меня хотят , что я хочу. Далее в Комментах раскрыла
Самая счастливая
А Вам нужны советы?По-моему,у Вас и так все замечательно...
Аноним
Как же замечательно , это дурацкое нельзя , а хочется. Отпустишь ситуацию - очень хорошо ; потом бац , звоночек - он тебя немного в воображении нарисовал , я не смогу быть такой. Или мне важно именно что то определенное , а в нем эта черта противоположная . Когда страсти поутихнут , начнём тихо ненавидеть друг друга за этот дискомфорт
Тата Соболева
может вам лучше сделать перерыв в общениях и подумать, почему все так..вы явно не хотите напрягаться в отношениях, хотите только сливки снимать - ухаживания и развлечения, за это и платите недолгими отношениями, еще немного и просто растеряете себя и не будет никого..
АнонимВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
может вам лучше сделать перерыв в общениях и подумать, почему все так..вы явно не хотите напрягаться в отношениях, хотите только сливки снимать - ухаживания и развлечения, за это и платите недолгими отношениями, еще немного и просто растеряете себя и не будет никого..
СсылкаПожаловаться
Ниже комментарием я написала ответ на этот вопрос, а выше комментарии от меня были о том , что раньше на одной любви строила , строила , достроилась до того вывода, что Когда человек не твой( не совпадаете ), то получается ты его переделывала , а он тебя. Но люди в основе своей не меняются. А сейчас я сразу вижу все это ( возможное повторение )наперёд .
Тата СоболеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ниже комментарием я написала ответ на этот вопрос, а выше комментарии от меня были о том , что раньше на одной любви строила , строила , достроилась до того вывода, что Когда человек не твой( не совпадаете ), то получается ты его переделывала , а он тебя. Но люди в основе своей не меняются. А сейчас я сразу вижу все это ( возможное повторение )наперёд .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вообще в курсе, что в процессе отношений люди должны идти на компромиссы и да, подстраиваться друг под друга, если дорожат этими отношениями..большая уже для юношеского максимализма, тем более женщины обязаны быть гибче мужчин..легче всего сказать, что это был не мой мужчина, потому что он не захотел выполнять мои условия..так ежу понятно, что никто не хочет быть марионеткой)
БензийВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
а вы вообще в курсе, что в процессе отношений люди должны идти на компромиссы и да, подстраиваться друг под друга, если дорожат этими отношениями..большая уже для юношеского максимализма, тем более женщины обязаны быть гибче мужчин..легче всего сказать, что это был не мой мужчина, потому что он не захотел выполнять мои условия..так ежу понятно, что никто не хочет быть марионеткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому одному и проще
АнонимВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
а вы вообще в курсе, что в процессе отношений люди должны идти на компромиссы и да, подстраиваться друг под друга, если дорожат этими отношениями..большая уже для юношеского максимализма, тем более женщины обязаны быть гибче мужчин..легче всего сказать, что это был не мой мужчина, потому что он не захотел выполнять мои условия..так ежу понятно, что никто не хочет быть марионеткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не читали мои комментарии
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не читали мои комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я Тате ответила
Тата СоболеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не читали мои комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читала, пыталась понять..очень мутно выражаете свои мысли..
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ниже комментарием я написала ответ на этот вопрос, а выше комментарии от меня были о том , что раньше на одной любви строила , строила , достроилась до того вывода, что Когда человек не твой( не совпадаете ), то получается ты его переделывала , а он тебя. Но люди в основе своей не меняются. А сейчас я сразу вижу все это ( возможное повторение )наперёд .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тебя имеют и пользуют много мужиков без отношений и обязательств.а ты ишо влюбляшься как же низко ты пала
Катерина Евгеньева
То есть тебя имеют и пользуют много мужиков без отношений и обязательств.а ты ишо влюбляшься как же низко ты пала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Ваша колокольня пониже моей , по этому не видите все
Спешу я
)) Автор,когда через пару годиков на вас "штампа негде будет ставить"-всё у вас наладится.
Начнёте жить тихо и спокойно,вдвоём со своим ребёнком.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
)) Автор,когда через пару годиков на вас "штампа негде будет ставить"-всё у вас наладится.
Начнёте жить тихо и спокойно,вдвоём со своим ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Что значит штампа негде будет ставить , Вы удивили. 2 года после развода я по новому выстроила уклад жизни , теперь мне как здоровой женщине нужен мужчина . Как мать и дочь я живу в соответствии своими обязанностями перед близкими .
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит штампа негде будет ставить , Вы удивили. 2 года после развода я по новому выстроила уклад жизни , теперь мне как здоровой женщине нужен мужчина . Как мать и дочь я живу в соответствии своими обязанностями перед близкими .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам так и написал-как только вы "перепробуете" всех мужчин в своём городе-то успокоетесь,и заживёте ровно .
Займётесь воспитанием своего ребёнка))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем