Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не воспитать инфантилов матери одиночке троих сыновей?

Так уж вышло, что осталась одна с тремя мальчишками в возрасте 8ми лет, 2ух и третьим беременна. Папы, к сожалению, в нашей жизни не стало. То бишь мужского примера не будет...как мне их одной воспитать достойными мужчинами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Это мнение, а не аргумент. Вы часто поменяете понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я понятия нигде не менял.
Антон Прэстон
Я понятия нигде не менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вам стоит быть более внимательным, а то вы совсем дискредитируете себя)
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Вам стоит быть более внимательным, а то вы совсем дискредитируете себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А вы примеры приводите, а то что вы там нафантазирвали или недопоняли - я знать не могу.
Антон Прэстон
А вы примеры приводите, а то что вы там нафантазирвали или недопоняли - я знать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Забавно. Вы ведь недопонимаете, но считаете, что я недопоняла. Занятный вы собеседник)
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Забавно. Вы ведь недопонимаете, но считаете, что я недопоняла. Занятный вы собеседник)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Я ваши фантазии понимать не обязан. Пишите четко или у мужа помощи попросите, если сформулировать не можете.
Антон Прэстон
Я ваши фантазии понимать не обязан. Пишите четко или у мужа помощи попросите, если сформулировать не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Все четко сформулировано. Возможно, смотря в книгу, вам стоит научиться не видеть фигу)
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Все четко сформулировано. Возможно, смотря в книгу, вам стоит научиться не видеть фигу)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Для женщины может и четко, а для мужчины нет.
Антон Прэстон
Для женщины может и четко, а для мужчины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Мера понимания либо развита, либо нет. Это не половой признак.
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Мера понимания либо развита, либо нет. Это не половой признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Изъясняется надо уметь, свои мысли излагать тоже, тогда и проблем не будет. Если вас не поняли, значит вы не смогли свою мысль донести.
Антон Прэстон
Изъясняется надо уметь, свои мысли излагать тоже, тогда и проблем не будет. Если вас не поняли, значит вы не смогли свою мысль донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
.. Или же собеседник туповат)
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
.. Или же собеседник туповат)
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Лучше не самодиагнозами занимайтесь, а пишите четко свои мысли - это полезнее будет.
Антон Прэстон
Лучше не самодиагнозами занимайтесь, а пишите четко свои мысли - это полезнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Все предельно четко. Если вы не поняли - это проблема вашего понимания. Под всех не подстроишься.
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Все предельно четко. Если вы не поняли - это проблема вашего понимания. Под всех не подстроишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Если вы не поняли, что объяснять не умеете - это ваши трудности.
Антон Прэстон
Если вы не поняли, что объяснять не умеете - это ваши трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Ваша оценка себя, мягко говоря, необъективна)
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Ваша оценка себя, мягко говоря, необъективна)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Интересно, сами поняли, что вроде хотели оскорбить, но пролетели с этим. Ну или кто подскажет..
Антон Прэстон
Интересно, сами поняли, что вроде хотели оскорбить, но пролетели с этим. Ну или кто подскажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Нет, не пролетела. А в очередной раз продемонстрировала, что вы не улавливаете контекста)
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Нет, не пролетела. А в очередной раз продемонстрировала, что вы не улавливаете контекста)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Контекст тут крайне простой - ваша попытка провалилась, причем сами же не поняли в каком месте.
Антон Прэстон
Контекст тут крайне простой - ваша попытка провалилась, причем сами же не поняли в каком месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Придется объяснить, только весь флер пропадет. Вы написали, что я объяснять не умею. А значит вы понятливый, а я не могу внятно донести мысль. На что вам ответила, что ваша оценка себя, как понимающего, не объективна. Ну не догоняете вы, что вам говорят. Про таких как вы фраза "смотрит в книгу - видит фигу".
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Придется объяснить, только весь флер пропадет. Вы написали, что я объяснять не умею. А значит вы понятливый, а я не могу внятно донести мысль. На что вам ответила, что ваша оценка себя, как понимающего, не объективна. Ну не догоняете вы, что вам говорят. Про таких как вы фраза "смотрит в книгу - видит фигу".
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Учитывая, что не ко мне, а к вам тут вопросы были от разных форумчан, то как раз таки не понятны были вы людям, а не я. Вот и все.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки47
Наталия, вам нечего сказать по сути темы? Идите мимо.
Комментарий удален.Почему?
Антон ПрэстонВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки49
Я не могу)))))))
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Придется объяснить, только весь флер пропадет. Вы написали, что я объяснять не умею. А значит вы понятливый, а я не могу внятно донести мысль. На что вам ответила, что ваша оценка себя, как понимающего, не объективна. Ну не догоняете вы, что вам говорят. Про таких как вы фраза "смотрит в книгу - видит фигу".
СсылкаПожаловаться
История переписки45
И если бы вы понятно объясняли, то куча людей не спрашивал вас, чем вас танцоры-мужчины обидели. Так что, уже расслабьтесь и смиритесь, что писать внятно - не ваше сильное качество, объективно.
Антон Прэстон
И если бы вы понятно объясняли, то куча людей не спрашивал вас, чем вас танцоры-мужчины обидели. Так что, уже расслабьтесь и смиритесь, что писать внятно - не ваше сильное качество, объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Не оправдывайтесь. Вы и так выглядите не очень)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем