Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не воспитать инфантилов матери одиночке троих сыновей?

Так уж вышло, что осталась одна с тремя мальчишками в возрасте 8ми лет, 2ух и третьим беременна. Папы, к сожалению, в нашей жизни не стало. То бишь мужского примера не будет...как мне их одной воспитать достойными мужчинами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
14567891027
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Вам чего?
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Предоставьте статистику! Просто они на виду и всем так кажется. Никто же не заморачивается нетрадиционалами в среде инженеров, а их там тоже не мало поверьте, я работаю в этой среде
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не утверждаю что их нет или нет в балете, я только говорю что в балете их не больше чем в других профессиях, просто они больше на виду, потому и кажется что их там больше, чем а примеру в инженерной среде. А если у вас есть достоверная статистика что среди балетных их больше то предоставьте.
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну очень умно, если среди ваших знакомых их больше это не значит что это везде и всюду так. Это как если у меня соседи гомики и буду заявлять что все соседи в мире такие же.
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ещё раз для тугодумов. Я не заявляю что их где то больше или меньше, в отличии от вас, я только говорю что они есть в любой среде.
Комментарий удален.Почему?
фи какие вы тут всеВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ну если для вас " не мало" равно " больше" то не вижу смысла дальше спорить, до свидания женщина
Антон ПрэстонВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Ну если для вас " не мало" равно " больше" то не вижу смысла дальше спорить, до свидания женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы у нее попросите репрезентативную выборку лучше)) Она, видимо, как и наша оппонентка раннее производила какое-то супер исследования, которым не может поделиться))
Перелетная птицаВ ответ на Nina
Nina
Не то что бы, но часто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте интервью ивана васильева. Балет это тяжелейший труд. До крови на ногах. И таскать партнерш тоже не в офисе мышкой работать
Перелетная птица
Почитайте интервью ивана васильева. Балет это тяжелейший труд. До крови на ногах. И таскать партнерш тоже не в офисе мышкой работать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха!
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и весь ваш уровень аргументов. Две противницы танцев - вы и еще тут одна, но ни одна не в состоянии свою позицию обосновать, в отличие от людей, которые не видят в танцах для мальчиков ничего страшного.
Антон Прэстон
Вот и весь ваш уровень аргументов. Две противницы танцев - вы и еще тут одна, но ни одна не в состоянии свою позицию обосновать, в отличие от людей, которые не видят в танцах для мальчиков ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего вы все брюзжите и брюзжите?
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Чего вы все брюзжите и брюзжите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что вы все не отвечаете по делу, да не отвечаете...
Антон Прэстон
А что вы все не отвечаете по делу, да не отвечаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ответила уже неоднократно - не нравится, когда мужик танцульками занимаетмя. Verstehen?
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Ответила уже неоднократно - не нравится, когда мужик танцульками занимаетмя. Verstehen?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С вашим шовинизмом мы уже разобрались. Можете успокоиться.
Антон Прэстон
С вашим шовинизмом мы уже разобрались. Можете успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вероятно, у вас сегодня тяжелый день, поэтому вы такой странный.
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Вероятно, у вас сегодня тяжелый день, поэтому вы такой странный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не странный. Вашу точку зрения про танцы я уже понял.
Антон Прэстон
Я не странный. Вашу точку зрения про танцы я уже понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы странный. Реально странный.
Антон ПрэстонВ ответ на Nina
Nina
Вы странный. Реально странный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аргументы будут или опять ИМХО.
Галина МартыноваВ ответ на Nina
Nina
Вы странный. Реально странный.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слышь, ты -тролль, хорош к реальным форумчанам цепляться. Это ты нереально странная, Не нравится балет и танцы, иди на бои гауно с кровью и потом подтирать.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем