Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не возненавидеть сноху ?

Много на форуме пишут о свекровках, которые лезут к молодым с советами с нравоучениями..и.т.д. У меня же ситуация наоборот. Сын со снохой пока живут у меня. Я к ним не лезу. Меня и дома то не бывает..весь день на работе . И у неё ко мне постоянно претензии .То я салат не прикрыла -ВОНЯЕТ...то за котом во время не убрала( убираю приходя с работы) ВОНЯЕТ..то готовлю на кухне  ..ВОНЯЕТ..закройте мама все двери...Места общего пользования убирать она не собирается..Говорит это не моя квартира. Готовить начинает в 10 вечера..Мы весь день на работе и я и сын..она не работает, что мешает всё сделать днём ? Получается, что вечером мы толкаемся все на кухне. Взяла фарфоровую чашку, подарок моей бабушки и сделала из неё пепельницу себе на балконе. Теперь у неё аллергия..закройте все окна , что бы пыль не летела. Второй день морозимся под сплитами. Я стараюсь из последних сил не скандалить..но чуствую я  её скоро убью..и меня посадят))) 
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
sstteerrvvaaВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астма и курит???? Она самоубийца что ли? По-моему, вы сами виноваты... надо было с подростковых времен готовить сына к тому, что как женился, так жить отдельно... Как, это он пусть сам мозгами шевелит... Если нет возможности на отдельное жилье, значит и семью нечего заводить. А сейчас вам надо самой решать этот вопрос...жить с такой снохой это вершина мазохизма.
Елена ВикторовнаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убить тварь,чтобы не мучилась!)))
Людмила ЛунгуВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астма, аллергия.... и пепельница на балконе?!
КатринВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Может она беременная?
СсылкаПожаловаться
Беременная и курит?
Председатель Колхоза
Вечная проблема отцов и детей.
Председатель Колхоза
Вечная проблема отцов и детей.
СсылкаПожаловаться
...живущих вместе.
Печенька
И будете правы, живете то вы в своей квартире
Ещё та,кАзаВ ответ на Печенька
Печенька
И будете правы, живете то вы в своей квартире
СсылкаПожаловаться
Так хочется по хорошему..я не скандальная..меня так воспитали..у нас все всегда ладили
ПеченькаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Так хочется по хорошему..я не скандальная..меня так воспитали..у нас все всегда ладили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже курите?
Ещё та,кАзаВ ответ на Печенька
Печенька
вы тоже курите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.. и сын не курит
ПеченькаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет.. и сын не курит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как вы вообще допускаете тогда такое дома? хочет курить - вперед на улицу и подальше от дома
Ещё та,кАзаВ ответ на Печенька
Печенька
как вы вообще допускаете тогда такое дома? хочет курить - вперед на улицу и подальше от дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На балконе курит
вячеслав васильевВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
На балконе курит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно вам разводится)),ведь дальше будет только хуже. Один плюс-детей нет. Ваш сын, наверное, слишком мягкий по характеру или слишком молодой женился - не понимает траекторию этих отношений. С появлением ребенка и (или) совместной собственности будет вообще труба. В каком-то смысле сейчас все для него может быть просто: "Дорогая, я вижу, как тебе сложно жить у нас, давай попробуем пожить раздельно, ступай-ка ты на волю)))"
Melodine ~В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
На балконе курит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так а как она рожать собирается, если курит? Она и беременная курить будет? Зачем вашему сыну такая мать его детям.. больная и невоспитанная..каких она внуков вам родит, если родит вообще. Вы пытались с ней на эту тему говорить или с сыном?
Конь педальныйВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Так хочется по хорошему..я не скандальная..меня так воспитали..у нас все всегда ладили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте на нее. Таких особей нужно лечить именно так. Поговорите с сыном, он должен поставить ее на место.
Ещё та,кАза
Так хочется по хорошему..я не скандальная..меня так воспитали..у нас все всегда ладили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам советую сказать ей, что дым мешает соседям, им ВОНЯЕТ, а по сути, так может и быть, мой сосед, курил на балконе, долго терпела, потом набралась духу и сказала, чтоб больше такого не было, затягивает дым прямо в комнату сына, а у нас в семье никто не курит. Вы будете ждать праведного гнева соседей?
А потом, я считаю, что серьезные отношения с курящей девушкой не стоит ему планировать, тем более ребенка, кого знаю из подруг, кто курил и родил, вылезли проблемы у детей к 12 годам, у одной сердце и поджелудка, зрение, у другого психика, у третьего с давлением проблемы. Самое интересное, никто из них не бросил курить во время беременности, все было втихую от родни. Не говорю за всех, но мой личный опыт такой. И у здоровых дети с проблемами могут быть, но зачем дополнительный риск создавать? И про готовку скажите, четко сформулировав претензию, что ей стоит занимать кухню раньше, а не на ночь глядя.
З.Ы. я б ввалила ей))
фома неверующаяВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Так хочется по хорошему..я не скандальная..меня так воспитали..у нас все всегда ладили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо срочно разъезжаться, т.к. ваш сын "не мычит и не телится". В противном случае испортите отношения и с ней и с сыном,а потом долго придется восстанавливать отношения Не доводите до крайностей!
Абсолютное Зло

простите ее, беременная она)))
Ещё та,кАзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

простите ее, беременная она)))
СсылкаПожаловаться
НЕТ
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если астма и курит, то недолго ей осталось на этом свете.
Ещё та,кАзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну если астма и курит, то недолго ей осталось на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не дай Бог!!!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Да не дай Бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так если он ума ей не дал.
Абсолютное Зло
ну так если он ума ей не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай бог забеременеет, не факт что ребенок будет не атопик
Павел ЗеленцовВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну если астма и курит, то недолго ей осталось на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей соседке 74 года, всю жизнь астма и лет 50 курит...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Павел Зеленцов
Павел Зеленцов
Моей соседке 74 года, всю жизнь астма и лет 50 курит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был юмор. Тока черный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем