Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не возненавидеть сноху ?

Много на форуме пишут о свекровках, которые лезут к молодым с советами с нравоучениями..и.т.д. У меня же ситуация наоборот. Сын со снохой пока живут у меня. Я к ним не лезу. Меня и дома то не бывает..весь день на работе . И у неё ко мне постоянно претензии .То я салат не прикрыла -ВОНЯЕТ...то за котом во время не убрала( убираю приходя с работы) ВОНЯЕТ..то готовлю на кухне  ..ВОНЯЕТ..закройте мама все двери...Места общего пользования убирать она не собирается..Говорит это не моя квартира. Готовить начинает в 10 вечера..Мы весь день на работе и я и сын..она не работает, что мешает всё сделать днём ? Получается, что вечером мы толкаемся все на кухне. Взяла фарфоровую чашку, подарок моей бабушки и сделала из неё пепельницу себе на балконе. Теперь у неё аллергия..закройте все окна , что бы пыль не летела. Второй день морозимся под сплитами. Я стараюсь из последних сил не скандалить..но чуствую я  её скоро убью..и меня посадят))) 
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Олеся В.
Я вам сухарей передам! Памятник за терпение, я б уже закатила скандал этой принцессе.
Ещё та,кАзаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я вам сухарей передам! Памятник за терпение, я б уже закатила скандал этой принцессе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо..)))
Honney Pot
решайте эти вопросы через сына. пусть он ее строит.
Ещё та,кАзаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
решайте эти вопросы через сына. пусть он ее строит.
СсылкаПожаловаться
Потом получится, что я втихаря его против неё настраиваю..Нет уж лучше всё в глаза и при всех говорить
Олеся В.В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Потом получится, что я втихаря его против неё настраиваю..Нет уж лучше всё в глаза и при всех говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! И напомнить, что это ваша квартира и вы как-нибудь справитесь с горем, если она её покинет.
Honney PotВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Потом получится, что я втихаря его против неё настраиваю..Нет уж лучше всё в глаза и при всех говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, при всех. соберите семейный совет, составьте заранее список своих пожеланий и правил поведения в квартире и обсудите их совместно. пусть все вслух согласятся. назначьте последствия невыполнения. например "есть дежурство по санузлам. тот кто отлынивает от дежурства и не придерживается правил общежития - лишается возможности пользоваться этими местами. тут слуг нет"
Ещё та,кАзаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошо, при всех. соберите семейный совет, составьте заранее список своих пожеланий и правил поведения в квартире и обсудите их совместно. пусть все вслух согласятся. назначьте последствия невыполнения. например "есть дежурство по санузлам. тот кто отлынивает от дежурства и не придерживается правил общежития - лишается возможности пользоваться этими местами. тут слуг нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правильно вы сказали...я себя прям домработницей стала ощущать при ней..
Honney PotВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Вот правильно вы сказали...я себя прям домработницей стала ощущать при ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы она была вашим мужем - вам бы тут сказали "ну для себя же моете, грязью же не зарастаете, вот и делайте дальше все одна";))))
Екатерина НовиковаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Вот правильно вы сказали...я себя прям домработницей стала ощущать при ней..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берете ее ща шкирку и носом в грязь. И скажите нк нравится, что то в МОЕМ доме вали от сюда на все четыре стороны.
вячеслав васильевВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Потом получится, что я втихаря его против неё настраиваю..Нет уж лучше всё в глаза и при всех говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта женщина вам чужая-на кой сдалось вам ее воспитание? Тем более взрослого человека не перевоспитываешь-только время и нервы тратить. Второй фронт дома.
Конь педальныйВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Эта женщина вам чужая-на кой сдалось вам ее воспитание? Тем более взрослого человека не перевоспитываешь-только время и нервы тратить. Второй фронт дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен 100%.
вячеслав васильев
Эта женщина вам чужая-на кой сдалось вам ее воспитание? Тем более взрослого человека не перевоспитываешь-только время и нервы тратить. Второй фронт дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта женщина вам чужая-на кой сдалось vy boljnaja chtoli?? kakaja zhe ona chuzhaja?? ona zhena ee syna buduchaja matj ee vnukov!! chestnoe slovo russkie neadekvatny v plane semejnyh otnoshjenij.. a vam skazhiu pravilno delaete chto ne skandalite. no nuzhno vse ravno stavitj granizy ne puskatj na samotek. ni v koem slochae ne rugajtesj snej. a esli budete skandalitj kak vam tut ´´umnie kurizy´´ sovetujut vo mnogom proigraete mozhete i syna v doabov poterjatj.
Раиса ПантюхинаВ ответ на Viko
Viko
Эта женщина вам чужая-на кой сдалось vy boljnaja chtoli?? kakaja zhe ona chuzhaja?? ona zhena ee syna buduchaja matj ee vnukov!! chestnoe slovo russkie neadekvatny v plane semejnyh otnoshjenij.. a vam skazhiu pravilno delaete chto ne skandalite. no nuzhno vse ravno stavitj granizy ne puskatj na samotek. ni v koem slochae ne rugajtesj snej. a esli budete skandalitj kak vam tut ´´umnie kurizy´´ sovetujut vo mnogom proigraete mozhete i syna v doabov poterjatj.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все правильно сказали. Я точно в таком положении, как и автор. Только у меня еще и две маленькие внучки. И терплю, потому что боюсь потерять сына. Невестку пытаюсь привести в чувство и привить уважение к моим правилам. Плохо пока помогает, но списываю на молодость. Многого они еще не понимают...
Раиса Пантюхина
Вы все правильно сказали. Я точно в таком положении, как и автор. Только у меня еще и две маленькие внучки. И терплю, потому что боюсь потерять сына. Невестку пытаюсь привести в чувство и привить уважение к моим правилам. Плохо пока помогает, но списываю на молодость. Многого они еще не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом будете списывать на средний возраст и на зрелость? это элементарное неуважение к матери своего мужа.
Раиса ПантюхинаВ ответ на Name
Name
а потом будете списывать на средний возраст и на зрелость? это элементарное неуважение к матери своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что же делать с этим "элементарным неуважением"? Перевоспитать? Это невозможно - взрослая, в крови уже. К тому же она даже не понимает своего хамства по отношению ко мне.
NameВ ответ на Viko
Viko
Эта женщина вам чужая-на кой сдалось vy boljnaja chtoli?? kakaja zhe ona chuzhaja?? ona zhena ee syna buduchaja matj ee vnukov!! chestnoe slovo russkie neadekvatny v plane semejnyh otnoshjenij.. a vam skazhiu pravilno delaete chto ne skandalite. no nuzhno vse ravno stavitj granizy ne puskatj na samotek. ni v koem slochae ne rugajtesj snej. a esli budete skandalitj kak vam tut ´´umnie kurizy´´ sovetujut vo mnogom proigraete mozhete i syna v doabov poterjatj.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ничего,что автор -мать ее мужа? что это элементарное неуважение у ней? а соответственно к своему мужу? м? и при чем тут русские? вообще-то это элементарное воспитание к старшему поколению и уважительное отношение к родственникам мужа/жены. А в первую очередь к родителям и национальность тут ни при чем. Среди разных народов есть моральные уродцы.
Ещё та,кАза
Потом получится, что я втихаря его против неё настраиваю..Нет уж лучше всё в глаза и при всех говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, почему вы терпите это хамло, простите. Куда сын смотрел, когда женился? Зачем раз за разом прокладывать оскорбительные замечания? Вы же сами ее на шею садите! Надо сразу ставить на место. Потом поздно будет. И почему это вы боитесь чз сына действовать? Ну и пусть поскандалит. Должен же кто то ставить ее на место. По хорошему ваша хамка все равно не поймет.
vВ ответ на v
v
Я не понимаю, почему вы терпите это хамло, простите. Куда сын смотрел, когда женился? Зачем раз за разом прокладывать оскорбительные замечания? Вы же сами ее на шею садите! Надо сразу ставить на место. Потом поздно будет. И почему это вы боитесь чз сына действовать? Ну и пусть поскандалит. Должен же кто то ставить ее на место. По хорошему ваша хамка все равно не поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Проглатывать замечания" хотела написать
Татьяна -В ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Потом получится, что я втихаря его против неё настраиваю..Нет уж лучше всё в глаза и при всех говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, лучше как раз через сына или ей по-тихому. При всех - это оишь бы посканлалить, а не вопрос решить
Frosya OgurzovaВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Потом получится, что я втихаря его против неё настраиваю..Нет уж лучше всё в глаза и при всех говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tak Vy seishas VTIHARYA obsujdaete ee vsem forumom. Ne stroite iz sebya bednuyu ovzu
Kill Bill
При астме курит.....она у Вас ку-ку совсем!
Ещё та,кАзаВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
При астме курит.....она у Вас ку-ку совсем!
СсылкаПожаловаться
И ещё какая ку ку..спорить бесполезно..она же взрослая замужняя женщина ( это она так матери своей отвечает, когда та её поучать начинает)
Енотик ФиляВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
И ещё какая ку ку..спорить бесполезно..она же взрослая замужняя женщина ( это она так матери своей отвечает, когда та её поучать начинает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же ваш сынуля такую бабенку себе отхватил?
сын тоже ку-ку?
Ещё та,кАзаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
как же ваш сынуля такую бабенку себе отхватил?
сын тоже ку-ку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь наверное...не знаю. Она в академии учится..( заочно) ..может мейкап делать..ногти..свадьбы оформлять..есть у неё талант к этому делу..да только ничего не делает . Они ещё года нет, как женаты
AurumValentineВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Любовь наверное...не знаю. Она в академии учится..( заочно) ..может мейкап делать..ногти..свадьбы оформлять..есть у неё талант к этому делу..да только ничего не делает . Они ещё года нет, как женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да этотбудущая захребетница, какие ногти-свадьбы. Вот пусть и устроится на раб в салон. А так что она раз в мес ногти на дому делает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем