Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не возненавидеть сноху ?

Много на форуме пишут о свекровках, которые лезут к молодым с советами с нравоучениями..и.т.д. У меня же ситуация наоборот. Сын со снохой пока живут у меня. Я к ним не лезу. Меня и дома то не бывает..весь день на работе . И у неё ко мне постоянно претензии .То я салат не прикрыла -ВОНЯЕТ...то за котом во время не убрала( убираю приходя с работы) ВОНЯЕТ..то готовлю на кухне  ..ВОНЯЕТ..закройте мама все двери...Места общего пользования убирать она не собирается..Говорит это не моя квартира. Готовить начинает в 10 вечера..Мы весь день на работе и я и сын..она не работает, что мешает всё сделать днём ? Получается, что вечером мы толкаемся все на кухне. Взяла фарфоровую чашку, подарок моей бабушки и сделала из неё пепельницу себе на балконе. Теперь у неё аллергия..закройте все окна , что бы пыль не летела. Второй день морозимся под сплитами. Я стараюсь из последних сил не скандалить..но чуствую я  её скоро убью..и меня посадят))) 
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
Nata-Nata
Может она беременная?
Ещё та,кАзаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Может она беременная?
СсылкаПожаловаться
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она со своей астмой так и до приступа докурится.
Ещё та,кАзаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Она со своей астмой так и до приступа докурится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня ночью жутко кашляла...сын ругает её ничего не помогает.
Малахитовые очиВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Сегодня ночью жутко кашляла...сын ругает её ничего не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у нее туберкулез,тьфу,тьфу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Нет, ей запретили ..временно..у неё астма на фоне аллергии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же астма, если курит?
Абсолютное Зло
Какая же астма, если курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так курит то автор! Или я че не поняла?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Так курит то автор! Или я че не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пепельницу сноха из чашки сделала))))
Абсолютное Зло
Так пепельницу сноха из чашки сделала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так поняла что все же автор пепельницу сделала) Ау, автор просвятите нас!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Я так поняла что все же автор пепельницу сделала) Ау, автор просвятите нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, сноха))
Ещё та,кАзаВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Так курит то автор! Или я че не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее..я не курю...сноха курит..и приспособила себе под пепельницу мою фарфоровую чашку ..не спросясь
Elena AnosovaВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Неее..я не курю...сноха курит..и приспособила себе под пепельницу мою фарфоровую чашку ..не спросясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во наглеж! Чашку срочно убрать/помыть и внятно об'яснить что она вам дорога как подарок. И да, скажите что у вас аллергия на дым и чихать, чихать...
FroggyВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Во наглеж! Чашку срочно убрать/помыть и внятно об'яснить что она вам дорога как подарок. И да, скажите что у вас аллергия на дым и чихать, чихать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И непременно добавить, что дымом ВОНЯЕТ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Натюрлих! Любому терпению есть предел. Гнать их в шею, пусть самостоятельно живут. Лучше помогать в съеме квартиры, чем превращать свою жизнь в ад. Какого хрена?! Я бы такую падлу на кулак намотал...
Дана PussycatВ ответ на люся
люся
Натюрлих! Любому терпению есть предел. Гнать их в шею, пусть самостоятельно живут. Лучше помогать в съеме квартиры, чем превращать свою жизнь в ад. Какого хрена?! Я бы такую падлу на кулак намотал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выгоните ее и сына, пускай квартиру снимает, чем эту нахлебницу дома терпеть)
АЛЛА ШАХВ ответ на люся
люся
Натюрлих! Любому терпению есть предел. Гнать их в шею, пусть самостоятельно живут. Лучше помогать в съеме квартиры, чем превращать свою жизнь в ад. Какого хрена?! Я бы такую падлу на кулак намотал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...тоже бы тАк "намотала",что мало не показалось...А автор мазохистка,зачем терпеть явное свинство,да к тому же невоспитанная. У меня такое чудище у сына было,я поговорила с ним,слава Богу,он понятливый,если факт на лицо...Он ей спокойно объяснил,она будто согласилась,все без скандала,но...как говорится,что сделано в гузне,не переделаешь в кузне,так моя бабуля говорила.Перевоспитывать чел себе дороже...В конечном итоге,сняли им квартиру,а толку,через три года разбежались.Кстати,тоже готовить начинала,когда мы с работы приходили,ужинали в 10-11ч вечера.Так что пусть идут в съемное жилье,никто виноват не будет.
Евгения -В ответ на люся
люся
Натюрлих! Любому терпению есть предел. Гнать их в шею, пусть самостоятельно живут. Лучше помогать в съеме квартиры, чем превращать свою жизнь в ад. Какого хрена?! Я бы такую падлу на кулак намотал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнгелВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Неее..я не курю...сноха курит..и приспособила себе под пепельницу мою фарфоровую чашку ..не спросясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая Вы терпеливая!!!! я б давно прибила!!!
Екатерина ПадишинаВ ответ на Ангел
Ангел
какая Вы терпеливая!!!! я б давно прибила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1)))
ТатьянаВ ответ на Ангел
Ангел
какая Вы терпеливая!!!! я б давно прибила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я...)))
Ещё та,кАза
Неее..я не курю...сноха курит..и приспособила себе под пепельницу мою фарфоровую чашку ..не спросясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничесе...
убила бы))))
svietlana veinsziehrВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Неее..я не курю...сноха курит..и приспособила себе под пепельницу мою фарфоровую чашку ..не спросясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а себя полюбить не пробовали,,????
svietlana veinsziehrВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Неее..я не курю...сноха курит..и приспособила себе под пепельницу мою фарфоровую чашку ..не спросясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вышвырнуть этот" мешок гноя "из своей квартиры-невестку и закрыть тему .
Ещё та,кАза
Неее..я не курю...сноха курит..и приспособила себе под пепельницу мою фарфоровую чашку ..не спросясь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитайте рассказ у Токаревой Виктории--Я-есть,он-есть, мы есть. есть даже фильм по этому рассказу. Я считаю-молодые должны жить отдельно.А вы как считаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем