Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не вырастить из сына подкаблучника?

если что не так с семьей сына, сразу пишут, что сама виновата, вырастила подкаблучника.а как не вырастить подкаблучника?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Твоя Твоя
Никак.
Александр Сергеевич
роди еще дочь , будут с ней махачь устраивать,ну точно не вырастит подкаблучником
Галис Галис
Так самой нужно быть умной, мудрой, и понимающей матербю. Ну, и конечно личностью. Тогда и сына вырастите такого же!
Помните, про осинки и апельсинки? ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так самой нужно быть умной, мудрой, и понимающей матербю. Ну, и конечно личностью. Тогда и сына вырастите такого же!
Помните, про осинки и апельсинки? ))))))
СсылкаПожаловаться
у меня подруга:умная,мудрая и понимающая.а сын типичный подкаблучник.может это от мужа зависит.он мало принимал участия в воспитании
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
у меня подруга:умная,мудрая и понимающая.а сын типичный подкаблучник.может это от мужа зависит.он мало принимал участия в воспитании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам только так кажется, что она умная и мудрая!
Умная и мудрая не вырастила бы подкаблучника))))
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш папшка вообще не принимал участия и что? Брат ни разу не подкаблучник и жену держит на коротком поводке, не позволяет борзеть.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо эта подруга и хотела сделать из сына подкаблучника, и у неё это получилось) Что не так?))).
Не хотела бы такого результата, прививала бы сыну другие качества....
Фиалка
А никак .Смотря какой характер у ребенка с рождения . Если мама командир ,а ребенок спокойный то и вырастит подкаблучник .А что в этом плохого ?
kfkfktyl
меньше слушайте про "сама виновата"..
иван васильев
А никак...
ZaraZa
Они берут пример с отцов.
Татьяна Большова
Не сидеть у него на голове. Давать жить, ошибаться самостоятельно, дать возможность принимать решения.
Татьяна Большова
Не сидеть у него на голове. Давать жить, ошибаться самостоятельно, дать возможность принимать решения.
Татьяна Большова
Дильфуза КадыроваВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
СсылкаПожаловаться
Нет не дам.
Анжелика Комаровских
не решать вопросы за сына. помогать можно и наставлять.
Комментарий удален.Почему?
Дильфуза КадыроваВ ответ на Алекс
Фиг тебе.
иван васильевВ ответ на Алекс
Лучше Ипатьевским методом....ипать, ипать, ....
Оксана ***
Чем плох подкаблучник? Отличные семьянины
иван васильевВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Чем плох подкаблучник? Отличные семьянины
СсылкаПожаловаться
Утилитарный подход))
Оксана ***В ответ на иван васильев
иван васильев
Утилитарный подход))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одного "настоящего мужика", который не зарабатывает, живёт у жены в квартире, никогда не прислушивается к жене, но раз за разом делает глупости, но бьёт себя в гп
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Знаю одного "настоящего мужика", который не зарабатывает, живёт у жены в квартире, никогда не прислушивается к жене, но раз за разом делает глупости, но бьёт себя в гп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но бьёт себя в грудь и кричит, что он не подкаблучник и женщин слушать не собирается))))))))
иван васильевВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете не продолжать, мне известен образ ,,настоящего,, мужика глазами безмозглых баб)) А того , кого вы описываете, так это просто д-бил))
Ольга
Подкаблучники- самые лучшие мужья!!!! Главное - это вырастить сильного, умного, спортивного, здорового мужчину, а не хлюпика с нулевым тестостероном))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем