Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не вырастить такого сына?

Добрый день. Постараюсь кратко. Я из обычной полной семьи, мама и папа у меня работяги, жили всегда не особо богато, но и не бедствовали. Любви, заботы и ласки мне хватало от них обоих. Сейчас я взрослый человек, у меня своя семья, ждем ребенка, мальчика. Но суть моих душевных терзаний заключается в том, что помимо меня в семье еще был и есть старший брат. Долго время он не мог определиться кто он и что по жизни, пил, причем безбожно, на работе держался только благодаря отцу, он его туда и устраивал собственно. Про нервы, слезы и кучу спущенных на ветер денег родителей я умолчу, думаю и так понятно. Все с облегчением вздохнули когда он встретил девушку, правда с ребенком, но милую, добрую, работящую. В общем, нашей семье она пришлась по душе. Она родила ему дочь, он очень хотел и просил. Но как выяснилось, смысл жизни он так и не нашел. Заботы по воспитанию ребенка лежат в основном на моей маме, жена его работает сутками (через год после декрета вышла на работу), а брат продолжает искать истину в вине. Сейчас на 2 недели родители улетели в отпуск, с ребенком должен был оставаться он сам, но вместо этого отправил его к другой бабушке, которой 69! лет и всем кроме него понятно, что ребенок годовалого возраста на целый день для нее это очень тяжело. Так вот, как так вышло люди, подскажите, что в нормальной рабочей семье вырос вот такой вот "недомужчина" не способный нести хоть каплю ответственности за себя и свою семью, боящийся сделать хоть шаг самостоятельно, да просто не хотящий этого делать? И как сделать так, чтобы мой сын в будущем был крайней его противоположностью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Друг
портянка за портянкой
Татьяна КВ ответ на Друг
Друг
портянка за портянкой
СсылкаПожаловаться
а вы что ждете? стишки-пирожки?
Татьяна К
а вы что ждете? стишки-пирожки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальной темы ,а не ботомутных подстав
Татьяна КВ ответ на Друг
Друг
нормальной темы ,а не ботомутных подстав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
книгу писать буду!
зачем?
читать нечего!
Татьяна К
книгу писать буду!
зачем?
читать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балеишь??
Татьяна КВ ответ на Друг
Друг
балеишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это нормально сидеть на форуме, откровенно скучать, и ждать шедевров, где их быть не может. где логика ваша мужская прославленная?
Татьяна К
а это нормально сидеть на форуме, откровенно скучать, и ждать шедевров, где их быть не может. где логика ваша мужская прославленная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты про меня не придумывай
Татьяна К
а это нормально сидеть на форуме, откровенно скучать, и ждать шедевров, где их быть не может. где логика ваша мужская прославленная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хошь что хошь деловай
Татьяна К
а это нормально сидеть на форуме, откровенно скучать, и ждать шедевров, где их быть не может. где логика ваша мужская прославленная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он тут клиентов ищет. Вот и торчит сутками.
Татьяна КВ ответ на N
N
Он тут клиентов ищет. Вот и торчит сутками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странная целевая аудитория
Татьяна К
странная целевая аудитория
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему же? Он себя преподносит как целителя душ человеческих)) ( как по мне, так шарлатан какой-то доморощенный, каких сейчас тучи) За плату берется "лечить" душу. Особенно экзальтированные и впечатлительные на это ведутся, а уж таких дам здесь, на форуме, предостаточно.
Татьяна КВ ответ на N
N
Почему же? Он себя преподносит как целителя душ человеческих)) ( как по мне, так шарлатан какой-то доморощенный, каких сейчас тучи) За плату берется "лечить" душу. Особенно экзальтированные и впечатлительные на это ведутся, а уж таких дам здесь, на форуме, предостаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно....да тут все дамы самые умные, умнее не найти (по тому как тут сбя преподносят), неужели ведутся на аферистов
007 0000
Никак. Каждое поколение само определяет свои отношения
Алексей 99В ответ на 007 0000
007 0000
Никак. Каждое поколение само определяет свои отношения
СсылкаПожаловаться
поколение??
какую только пургу не несут(
ноднаг вортеп
Бить ремнем! Чем раньше тем лучше
Елена СамокишВ ответ на ноднаг вортеп
ноднаг вортеп
Бить ремнем! Чем раньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Да!!!!!!
ноднаг вортеп
Бить ремнем! Чем раньше тем лучше
ноднаг вортеп
Бить ремнем! Чем раньше тем лучше
ноднаг вортеп
Бить ремнем! Чем раньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Садист
ноднаг вортеп
Бить ремнем! Чем раньше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Если так много бить,то и совсем забить можно
black opium
да и дочь такую как жена вашего брата ..не дай бог варастить
007 0000В ответ на black opium
black opium
да и дочь такую как жена вашего брата ..не дай бог варастить
СсылкаПожаловаться
Ну да, вырастить курицу, чтобы в декретах сидела годами
Такая ФффсяВ ответ на 007 0000
007 0000
Ну да, вырастить курицу, чтобы в декретах сидела годами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год женщина просидела в декрете и вышла на работу в сутки. Вам лишь бы придраться.
MAKITA-2018В ответ на black opium
black opium
да и дочь такую как жена вашего брата ..не дай бог варастить
СсылкаПожаловаться
я считаю ей надо родить третьего и все наладится.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я считаю ей надо родить третьего и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем