Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не заболеть?

Говорят тут, что эпидемия гриппа грядет, есть ли у кого-то идеи как не заболеть?
Даша Волок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Эвелин Коржакова
Ну конечно, можно карантин себе устроить и на улицу не высовываться :)
Даша ВолокВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Ну конечно, можно карантин себе устроить и на улицу не высовываться :)
СсылкаПожаловаться
А кто собаку выгуливать будет? :)
Вика Агеева
Я оциллококцинум уже вторую неделю пью. Всего одна туба в неделю дает гарантию не заболеть.
Даша ВолокВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Я оциллококцинум уже вторую неделю пью. Всего одна туба в неделю дает гарантию не заболеть.
СсылкаПожаловаться
Супер! :)
упалаподстол
зарядка, обтирания, закаляться, как там в Советской песне, если хочешь быть здоров...)))
Katya Gerdt
Мы лично дома актимель употребляем по утрам, для повышения уровня иммунитета, и помощь организму для борьбы с простудами и разными вирусами, что зимой начинают одолевать. Я сама регулярно его пью, муж и дети по настроению и желанию, но в общем никто не жалуется на склонность к простудам и гриппу, хотя раньше в это время частенько этим страдали.
Ирина Сыромятникова
Пользуюсь элементарными средствами для профилактики гриппа - мою руки и лицо после улицы, промываю нос после общественных мест, два раза в день мажу нос Инфагелем - уже какую зиму гриппом не болею.
Евгения Белькова
пропейте Гроприносин,он очень хорошо восстанавливает иммунитет,мы с мужем пили осенью,зима заканчивается,а мы не болели,при том что живем в холодном регионе,всю зиму -35 постоянно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем