Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не заболеть и кто чем спасается от простуды?

Муж привез с командировки полный букет
: насморк, кашель, горло, кто сейчас чем спасается? Уж очень не хочется чтобы мы с дочкой тоже заболели, на больничный с работой сейчас никак нельзя идти. Сами с ней мед с малинкой в чае пьем, но боюсь этого будет мало...
Ola_la_la
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ирина
Ну травы я вам тоже скажу не каждому подходят, особенно это детей касается, могут ведь и аллергические реакции быть, как у нас например, нам вообще все лекарства с эхинацеей противопоказаны. Нам вот врач прописывал Цитролюкс пропивать, он для деток с семи 7 лет подходит, он на основе экстракта семечек грейпфрута, а грейпфрут вообще сам по себе полезный. Сколько вашей дочке лет?
Ola_la_laВ ответ на Ирина
Ирина
Ну травы я вам тоже скажу не каждому подходят, особенно это детей касается, могут ведь и аллергические реакции быть, как у нас например, нам вообще все лекарства с эхинацеей противопоказаны. Нам вот врач прописывал Цитролюкс пропивать, он для деток с семи 7 лет подходит, он на основе экстракта семечек грейпфрута, а грейпфрут вообще сам по себе полезный. Сколько вашей дочке лет?
СсылкаПожаловаться
Нам 10 лет. Ингаляции или травы попить нас просто не заставишь, вообще не любит. А цитролюкс вы говорите как пропивали? Сколько курс сам по себе длится? Что в состав у него входит? Насколько я знаю все самое полезное в косточках, и кожуре содержится, а сами фрукты то мы любим))
ИринаВ ответ на Ola_la_la
Ola_la_la
Нам 10 лет. Ингаляции или травы попить нас просто не заставишь, вообще не любит. А цитролюкс вы говорите как пропивали? Сколько курс сам по себе длится? Что в состав у него входит? Насколько я знаю все самое полезное в косточках, и кожуре содержится, а сами фрукты то мы любим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы его пьем с периодичностью, курс у него не долгий 1 месяц, для детей и для взрослых по 28 капель 2 раза в день, он в виде настойки. В состав что для нас было важно не входят никакие травы, там содержится основное активное вещество нарингин, витамин С, он как раз и усиливает действие этого вещества. Но это то что нам нравится и подходит, но вы в любом случае проконсультируйтесь с вашим педиатром.
Ola_la_laВ ответ на Ирина
Ирина
Мы его пьем с периодичностью, курс у него не долгий 1 месяц, для детей и для взрослых по 28 капель 2 раза в день, он в виде настойки. В состав что для нас было важно не входят никакие травы, там содержится основное активное вещество нарингин, витамин С, он как раз и усиливает действие этого вещества. Но это то что нам нравится и подходит, но вы в любом случае проконсультируйтесь с вашим педиатром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас почитала инструкцию по нему, состав, и как на первый взгляд очень даже достойный препарат. Особенно привлекло что все его вещества натуральны, сами капли на водной основе, а значит ни какой химии и токсинов для организма ребенка, а если он еще и вкусный так нам точно понравиться) Указано, что флакончики по 20мл и 50 мл есть, очень удобно докупать если что, для профилактики. Да и то что производитель Германия, для меня уже говорит о хорошем качестве. Поэтому я в любом случае поговорю с нашим доктором по поводу него!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем