Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не зайду каждый раз одно и тоже, Кармен в топе,сколько можно?

Других форумчан вообще нет,почему катируются темы только этой дамы кто-нибудь мне ответит форум?
Гламурная КиSа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Banan PerezrelyВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Если я здесь буду сутками писать меня тоже будут знать все,для этого не надо быть семь пядей во лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам же, помимо писания, надо и по основному месту работать, а оно (не понятно кто, М или Ж, потому и оно) тут работает, поэтому и пишет и пишет)))
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Звезда́ (англ. star, фр. étoile) — это хорошо известный человек, имеющий поклонников ...наиболее часто звёздами являются представители сферы шоу-бизнеса, развлекательной индустрии, а также модели, спортсмены и т. п... помимо поклонников, такие люди часто имеют больше количество врагов или завистников...а посему - Кармен звезда (хотябы бы в пределах этого форума), а Вы нет (пока я вижу всего лишь завистницу её популярности)... и будь Вы тысячу раз нормальны, а она полооумна, но это так... если Вы хотите оспорить Википедию - флаг Вам в руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оспааааадииии Звезда дедуля это - небесное тело, в котором идут, шли или будут идти термоядерные реакции. Но чаще всего звездой называют небесное тело, в котором идут в данный момент термоядерные реакции. Солнце — типичная звезда спектрального класса G. Звёзды представляют собой массивные светящиеся газовые (плазменные) шары. Образуются из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия. Температура вещества в недрах звёзд измеряется миллионами кельвинов, а на их поверхности — тысячами кельвинов. Энергия подавляющего большинства звёзд выделяется в результате термоядерных реакций превращения водорода в гелий, происходящих при высоких температурах во внутренних областях. Звёзды часто называют главными телами Вселенной, поскольку в них заключена основная масса светящегося вещества в природе. Примечательно и то, что звёзды имеют отрицательную теплоёмкость[1].

Ближайшей к Земле звездой (не считая Солнца) является Проксима Центавра. Она расположена в 4,2 св. лет от нашей Солнечной системы (4,2 св. лет = 39 Пм = 39 триллионов км = 3,9×1013 км). См. также список ближайших звёзд.

Невооружённым взглядом (при хорошей остроте зрения) на небе видно около 6000 звёзд, по 3000 в каждом полушарии. Все видимые с Земли звёзды (включая видимые в самые мощные телескопы) находятся в местной группе галактик.
ТОЖЕ МНЕ КАРМЕН ЗВЕЗДА. ХА-ХА-ХА НАСМЕШИЛИ.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Оспааааадииии Звезда дедуля это - небесное тело, в котором идут, шли или будут идти термоядерные реакции. Но чаще всего звездой называют небесное тело, в котором идут в данный момент термоядерные реакции. Солнце — типичная звезда спектрального класса G. Звёзды представляют собой массивные светящиеся газовые (плазменные) шары. Образуются из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия. Температура вещества в недрах звёзд измеряется миллионами кельвинов, а на их поверхности — тысячами кельвинов. Энергия подавляющего большинства звёзд выделяется в результате термоядерных реакций превращения водорода в гелий, происходящих при высоких температурах во внутренних областях. Звёзды часто называют главными телами Вселенной, поскольку в них заключена основная масса светящегося вещества в природе. Примечательно и то, что звёзды имеют отрицательную теплоёмкость[1].

Ближайшей к Земле звездой (не считая Солнца) является Проксима Центавра. Она расположена в 4,2 св. лет от нашей Солнечной системы (4,2 св. лет = 39 Пм = 39 триллионов км = 3,9×1013 км). См. также список ближайших звёзд.

Невооружённым взглядом (при хорошей остроте зрения) на небе видно около 6000 звёзд, по 3000 в каждом полушарии. Все видимые с Земли звёзды (включая видимые в самые мощные телескопы) находятся в местной группе галактик.
ТОЖЕ МНЕ КАРМЕН ЗВЕЗДА. ХА-ХА-ХА НАСМЕШИЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец,а то люди взяли моду чуть пукнет больше других уже «звезда» и смех и грех
Жужа Карловна (с нового ящика)
Оспааааадииии Звезда дедуля это - небесное тело, в котором идут, шли или будут идти термоядерные реакции. Но чаще всего звездой называют небесное тело, в котором идут в данный момент термоядерные реакции. Солнце — типичная звезда спектрального класса G. Звёзды представляют собой массивные светящиеся газовые (плазменные) шары. Образуются из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия. Температура вещества в недрах звёзд измеряется миллионами кельвинов, а на их поверхности — тысячами кельвинов. Энергия подавляющего большинства звёзд выделяется в результате термоядерных реакций превращения водорода в гелий, происходящих при высоких температурах во внутренних областях. Звёзды часто называют главными телами Вселенной, поскольку в них заключена основная масса светящегося вещества в природе. Примечательно и то, что звёзды имеют отрицательную теплоёмкость[1].

Ближайшей к Земле звездой (не считая Солнца) является Проксима Центавра. Она расположена в 4,2 св. лет от нашей Солнечной системы (4,2 св. лет = 39 Пм = 39 триллионов км = 3,9×1013 км). См. также список ближайших звёзд.

Невооружённым взглядом (при хорошей остроте зрения) на небе видно около 6000 звёзд, по 3000 в каждом полушарии. Все видимые с Земли звёзды (включая видимые в самые мощные телескопы) находятся в местной группе галактик.
ТОЖЕ МНЕ КАРМЕН ЗВЕЗДА. ХА-ХА-ХА НАСМЕШИЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависть, сударыня, это грех...
КарменВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
зависть, сударыня, это грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да забей на дураков митрич..
дедушка ЙобтьВ ответ на Кармен
Кармен
да забей на дураков митрич..
СсылкаПожаловаться
История переписки8


давно уже, Кармен...
Котя Мотя
Лавры Кармен не дают покоя? Учитесь у нее))
Гламурная КиSаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лавры Кармен не дают покоя? Учитесь у нее))
СсылкаПожаловаться
Я так и думала что меня в зависти обвинят,совсем нет я ей совсем не завидую,выскачка и всё.
Комментарий удален.Почему?
Гламурная КиSаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По-моему они глупые, что там люди находят?
Комментарий удален.Почему?
Гламурная КиSаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я читала форум,многие её считают тупой,я один раз зашла и то пожалела.
Комментарий удален.Почему?
Гламурная КиSаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я уверена что Кармен троль,она всего лишь программа.
ЛапкаВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Я уверена что Кармен троль,она всего лишь программа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уверена что Кармен троль,она всего лишь программа.

да вы такая же программа. то же х...,только в другой руке
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
По-моему они глупые, что там люди находят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С нетерпением будем ждать от Вас топовую, умную тему)))))... мы Вас запомнили;)
Гламурная КиSаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
С нетерпением будем ждать от Вас топовую, умную тему)))))... мы Вас запомнили;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постараюсь оправдать ожидания.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Постараюсь оправдать ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж! дайте честное пионерское)
Гламурная КиSаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
нет уж! дайте честное пионерское)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Лавры Кармен не дают покоя? Учитесь у нее))
СсылкаПожаловаться
Кармен vs Екатерина уже было, скоро будет Кармен vs Ирина Любящая =)))
Белая мышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кармен vs Екатерина уже было, скоро будет Кармен vs Ирина Любящая =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет наоборот Ирина Любящая vs Кармен )))))))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Нет наоборот Ирина Любящая vs Кармен )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так от перемены мест слагаемых =)))
Белая мышкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Так от перемены мест слагаемых =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам так кажется, а свое имя в первых рядах приятней видеть
Мюмла ЯнсонВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Это вам так кажется, а свое имя в первых рядах приятней видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж эта псЫхология=))
Гламурная КиSаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кармен vs Екатерина уже было, скоро будет Кармен vs Ирина Любящая =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так решили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем