Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2015, Главная форумов

Как не завести любовницу?

Дамы подскажите, как избежать любовницы. На работе из ста сотрудников 5 мужского пола. Мне девушка открыта говорит что готова иметь со мной отношения, я женат и мне эти отношения не куда не уперлись а работу менять не хочу. Я ей предложил с сыном познакомить они одного возраста но она отказывается, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
201
а а
ты попал!
СсылкаПожаловаться
а а
ты попал!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Обычно молоденьких девушкам нужны не мужчины возрасте, а их деньги, только мужики обычно этого не понимают и им льстит внимание малолетка, а потом трагедии, когда узнают об изменах.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Надо же, какой скромник.
Вообще-то одно из мужских качеств - четко формулировать свои желания. Спросить у дамы, пусть научит вас языку, который она знает в совершенстве - матерному. Ну а потом спокойно на нем обозначьте направление куда она должна пойти навсегда!
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Надо же, какой скромник.
Вообще-то одно из мужских качеств - четко формулировать свои желания. Спросить у дамы, пусть научит вас языку, который она знает в совершенстве - матерному. Ну а потом спокойно на нем обозначьте направление куда она должна пойти навсегда!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
он жену боится..
СсылкаПожаловаться
а а
он жену боится..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Так именно поэтому и не хочет заводить любовницу)
СсылкаПожаловаться
Галя /
Так именно поэтому и не хочет заводить любовницу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
всё просто))
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Надо же, какой скромник.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Уважаемая, Леонсия! У Вас не правильное представление о мужской воспитанности... Я три раза избегал подобной ситуации, но на четвертый раз начальница меня все таки уволила, не смотря на то, что у меня на руках было четверо детей и жена не работала.
СсылкаПожаловаться
Одинокий путник
Уважаемая, Леонсия! У Вас не правильное представление о мужской воспитанности... Я три раза избегал подобной ситуации, но на четвертый раз начальница меня все таки уволила, не смотря на то, что у меня на руках было четверо детей и жена не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина - начальник это жесть. Совет, не работайте там, где женщина ваш начальник. Недавно предложили отличную работу, но отказался, узнав, что моим начальником будет женщина.
СсылкаПожаловаться
Третьим будешь?
Женщина - начальник это жесть. Совет, не работайте там, где женщина ваш начальник. Недавно предложили отличную работу, но отказался, узнав, что моим начальником будет женщина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сейчас женщины стремятся стать начальницами, чтобы иметь власть над мужчинами.. И при этом не брезгуют ничем, даже постелью с вышестоящим начальником... А куда деваться, если работы никакой другой нет...?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Познакомить ее с женой)
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Познакомить ее с женой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))) бгг
СсылкаПожаловаться
М.А.
Напишите ей в ответ письмо - откажется сама
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ничего - ведите себя абсолютно ровно со всеми, никого не выделяя. Неужели за свои года не научились?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ничего - ведите себя абсолютно ровно со всеми, никого не выделяя. Неужели за свои года не научились?
СсылкаПожаловаться
Да тут сама рыба в руки плывет, а он слюни пускает
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не верю! (голосом Станиславского) ))
СсылкаПожаловаться
Галя /
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А по Вашему все слюни должны пускать от наглых дам вешающихся на шею мужчине?
СсылкаПожаловаться
Ольга
А по Вашему все слюни должны пускать от наглых дам вешающихся на шею мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все!
СсылкаПожаловаться
а а
все!
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
С какими только людьми не общаются форумчанки.....среди друзей, любимых, родственников, коллег, ни одного не встретить верного и честного....сложно жить так( Чтобы так рассуждать, надо же и своего отца, деда, братьев, всех близких априори считать изменниками
СсылкаПожаловаться
Ольга
С какими только людьми не общаются форумчанки.....среди друзей, любимых, родственников, коллег, ни одного не встретить верного и честного....сложно жить так( Чтобы так рассуждать, надо же и своего отца, деда, братьев, всех близких априори считать изменниками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не изменниками.. но потенциальными... у некоторых просто повода не было..а вот было бы искушение...тут не каждый выйдет чистым....
СсылкаПожаловаться
а а
не изменниками.. но потенциальными... у некоторых просто повода не было..а вот было бы искушение...тут не каждый выйдет чистым....
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
о чем и речь...плохо что у дам складывается такое мнение опираясь лишь на свой круг общения....
СсылкаПожаловаться
Ольга
о чем и речь...плохо что у дам складывается такое мнение опираясь лишь на свой круг общения....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я допускаю в людях любой недостаток, мы не совершенны...
СсылкаПожаловаться
а а
я допускаю в людях любой недостаток, мы не совершенны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
не в совершенстве дело - Вы один общий недостаток на всех мужчин скопом перенесли. Как раз из-за того, что мы все разные и особенные, мы и ищем тех, с кем нам хорошо, невзирая на их недостатки, а не придумываем общие стандарты поведения для всех
СсылкаПожаловаться
Ольга
не в совершенстве дело - Вы один общий недостаток на всех мужчин скопом перенесли. Как раз из-за того, что мы все разные и особенные, мы и ищем тех, с кем нам хорошо, невзирая на их недостатки, а не придумываем общие стандарты поведения для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я лишь о том, что не будет ситуации искушения и можно прожить всю жизнь в неведении...кому то удается избежать этого..кому то нет...
СсылкаПожаловаться
а а
я лишь о том, что не будет ситуации искушения и можно прожить всю жизнь в неведении...кому то удается избежать этого..кому то нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки10
Вы какие то идеальные условия придумываете- ни за что не поверю, чтобы у симпатичного мужчины (с пусть даже небольшим но доходом и отсутствием косноязычия-а таких мужчин у нас большинство) за всю жизнь не было искушения. Монахов в скитах не считать)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы какие то идеальные условия придумываете- ни за что не поверю, чтобы у симпатичного мужчины (с пусть даже небольшим но доходом и отсутствием косноязычия-а таких мужчин у нас большинство) за всю жизнь не было искушения. Монахов в скитах не считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не я придумываю... это дьявол придумывает))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru