Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не завести любовницу?

Дамы подскажите, как избежать любовницы. На работе из ста сотрудников 5 мужского пола. Мне девушка открыта говорит что готова иметь со мной отношения, я женат и мне эти отношения не куда не уперлись а работу менять не хочу. Я ей предложил с сыном познакомить они одного возраста но она отказывается, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ольга В ответ на а а
а а
это не я придумываю... это дьявол придумывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гад какой)))
а аВ ответ на Ольга
Ольга
гад какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вчера как раз кино было "Адвокат дьявола"..
Alexander OlyenchenkoВ ответ на Ольга
Ольга
Вы какие то идеальные условия придумываете- ни за что не поверю, чтобы у симпатичного мужчины (с пусть даже небольшим но доходом и отсутствием косноязычия-а таких мужчин у нас большинство) за всю жизнь не было искушения. Монахов в скитах не считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тебя жаль. А может ты ещё и маленькая, что всех одной гребёнкой....
Ольга В ответ на Alexander Olyenchenko
Alexander Olyenchenko
Мне тебя жаль. А может ты ещё и маленькая, что всех одной гребёнкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А меня-то чего жалеть? Я что то не так сказала?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга
Ольга
С какими только людьми не общаются форумчанки.....среди друзей, любимых, родственников, коллег, ни одного не встретить верного и честного....сложно жить так( Чтобы так рассуждать, надо же и своего отца, деда, братьев, всех близких априори считать изменниками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знать и не подозревать две разные вещи.

Ольга В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не знать и не подозревать две разные вещи.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не буду попусту подозревать фиг знает в чем если человек этого не заслуживает - я много дам знаю, для которых поездка на рыбалку - это 100% измена (и неважно, что мужик приезжает с мешком карасей некондиционного размера, постоянно на связи, а одежда пропахла костром и рыбой). Я даже не очень представляю когда вообще надо начать подозревать
Галя /В ответ на Ольга
Ольга
А по Вашему все слюни должны пускать от наглых дам вешающихся на шею мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может ему нравится, когда девушка на шею вешается. Если бы было пофиг, то уже давно бы эту проблему решил
Ольга В ответ на Галя /
Галя /
Да может ему нравится, когда девушка на шею вешается. Если бы было пофиг, то уже давно бы эту проблему решил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт - если всю жизнь с женой прожил, а тут резкое предложение...обидеть не хочет, а как реагировать не знает, зачем сразу осуждать? Дали советы и все
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
не факт - если всю жизнь с женой прожил, а тут резкое предложение...обидеть не хочет, а как реагировать не знает, зачем сразу осуждать? Дали советы и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, себя обидеть не хочет.
Да автор одной ногой уже у нее в постели.
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
Ага, себя обидеть не хочет.
Да автор одной ногой уже у нее в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эк его раскорячило то )))
НаташаВ ответ на Галя /
Галя /
Да тут сама рыба в руки плывет, а он слюни пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может рыба стопудовый сом....
Галя /В ответ на Наташа
Наташа
Может рыба стопудовый сом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И именно поэтому он решил ее сыну сплавить(
Галя /

Впервые такие топики читаю от мужчин. Может вы все-таки подсознательно и хотели бы молоденькую любовницу, но вас останавливает работа и семья
а аВ ответ на Галя /
Галя /

Впервые такие топики читаю от мужчин. Может вы все-таки подсознательно и хотели бы молоденькую любовницу, но вас останавливает работа и семья
СсылкаПожаловаться
с чего ты взяла, что это мужик?
Галя /В ответ на а а
а а
с чего ты взяла, что это мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто еще может быть - женщина что-ли?
а аВ ответ на Галя /
Галя /
А кто еще может быть - женщина что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тролль)
Галя /В ответ на а а
а а
да тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Е ВВ ответ на Галя /
Галя /
А кто еще может быть - женщина что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ОНО)))
Аноним
э м
Королева. Марго
Да ладно врать-то))) девушка вам в дочери годится и вы хотите сказать, что вы её подчиненный? Ваша карьера от неё зависит?
Аноним
Во
Алексей ПанинВ ответ на Аноним
Аноним
Во
СсылкаПожаловаться
Скажи ей , что сифилитик или хлам , спид , туберкулез наври , что нибудь вот блин госслужба , всему учить надо .))))! Перед начальством потом справками отмажешся , ну и перед коллективом тоже , а ее по какой нибудь статье уволь , зарглашение или еще что нибудь....))))
Галя /В ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Скажи ей , что сифилитик или хлам , спид , туберкулез наври , что нибудь вот блин госслужба , всему учить надо .))))! Перед начальством потом справками отмажешся , ну и перед коллективом тоже , а ее по какой нибудь статье уволь , зарглашение или еще что нибудь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз автор напишет, что на такое не согласен) А то мало ли - потом не отмоется от всего этого г*вна
Алексей ПанинВ ответ на Галя /
Галя /
Щаз автор напишет, что на такое не согласен) А то мало ли - потом не отмоется от всего этого г*вна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато все бабы от него шарахатся буду , спокойно доработает до пенсии ))))
Валери ШВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Зато все бабы от него шарахатся буду , спокойно доработает до пенсии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только бабы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем