Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не завести любовницу?

Дамы подскажите, как избежать любовницы. На работе из ста сотрудников 5 мужского пола. Мне девушка открыта говорит что готова иметь со мной отношения, я женат и мне эти отношения не куда не уперлись а работу менять не хочу. Я ей предложил с сыном познакомить они одного возраста но она отказывается, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
а а
ты попал!
Наталия РаецкаяВ ответ на а а
а а
ты попал!
СсылкаПожаловаться
Обычно молоденьких девушкам нужны не мужчины возрасте, а их деньги, только мужики обычно этого не понимают и им льстит внимание малолетка, а потом трагедии, когда узнают об изменах.
Леонсия
Надо же, какой скромник.
Вообще-то одно из мужских качеств - четко формулировать свои желания. Спросить у дамы, пусть научит вас языку, который она знает в совершенстве - матерному. Ну а потом спокойно на нем обозначьте направление куда она должна пойти навсегда!
а аВ ответ на Леонсия
Леонсия
Надо же, какой скромник.
Вообще-то одно из мужских качеств - четко формулировать свои желания. Спросить у дамы, пусть научит вас языку, который она знает в совершенстве - матерному. Ну а потом спокойно на нем обозначьте направление куда она должна пойти навсегда!
СсылкаПожаловаться
он жену боится..
Галя /В ответ на а а
а а
он жену боится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так именно поэтому и не хочет заводить любовницу)
а аВ ответ на Галя /
Галя /
Так именно поэтому и не хочет заводить любовницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё просто))
Одинокий путникВ ответ на Леонсия
Леонсия
Надо же, какой скромник.
Вообще-то одно из мужских качеств - четко формулировать свои желания. Спросить у дамы, пусть научит вас языку, который она знает в совершенстве - матерному. Ну а потом спокойно на нем обозначьте направление куда она должна пойти навсегда!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, Леонсия! У Вас не правильное представление о мужской воспитанности... Я три раза избегал подобной ситуации, но на четвертый раз начальница меня все таки уволила, не смотря на то, что у меня на руках было четверо детей и жена не работала.
Конь педальныйВ ответ на Одинокий путник
Одинокий путник
Уважаемая, Леонсия! У Вас не правильное представление о мужской воспитанности... Я три раза избегал подобной ситуации, но на четвертый раз начальница меня все таки уволила, не смотря на то, что у меня на руках было четверо детей и жена не работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина - начальник это жесть. Совет, не работайте там, где женщина ваш начальник. Недавно предложили отличную работу, но отказался, узнав, что моим начальником будет женщина.
Одинокий путникВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Женщина - начальник это жесть. Совет, не работайте там, где женщина ваш начальник. Недавно предложили отличную работу, но отказался, узнав, что моим начальником будет женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас женщины стремятся стать начальницами, чтобы иметь власть над мужчинами.. И при этом не брезгуют ничем, даже постелью с вышестоящим начальником... А куда деваться, если работы никакой другой нет...?
Мария Демидюк
Познакомить ее с женой)
ЖенуарияВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Познакомить ее с женой)
СсылкаПожаловаться
))) бгг
М.А.
Напишите ей в ответ письмо - откажется сама
Ольга
Ничего - ведите себя абсолютно ровно со всеми, никого не выделяя. Неужели за свои года не научились?
Галя /В ответ на Ольга
Ольга
Ничего - ведите себя абсолютно ровно со всеми, никого не выделяя. Неужели за свои года не научились?
СсылкаПожаловаться
Да тут сама рыба в руки плывет, а он слюни пускает
а аВ ответ на Галя /
Галя /
Да тут сама рыба в руки плывет, а он слюни пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верю! (голосом Станиславского) ))
Ольга В ответ на Галя /
Галя /
Да тут сама рыба в руки плывет, а он слюни пускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Вашему все слюни должны пускать от наглых дам вешающихся на шею мужчине?
а аВ ответ на Ольга
Ольга
А по Вашему все слюни должны пускать от наглых дам вешающихся на шею мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все!
Ольга В ответ на а а
а а
все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какими только людьми не общаются форумчанки.....среди друзей, любимых, родственников, коллег, ни одного не встретить верного и честного....сложно жить так( Чтобы так рассуждать, надо же и своего отца, деда, братьев, всех близких априори считать изменниками
а аВ ответ на Ольга
Ольга
С какими только людьми не общаются форумчанки.....среди друзей, любимых, родственников, коллег, ни одного не встретить верного и честного....сложно жить так( Чтобы так рассуждать, надо же и своего отца, деда, братьев, всех близких априори считать изменниками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не изменниками.. но потенциальными... у некоторых просто повода не было..а вот было бы искушение...тут не каждый выйдет чистым....
Ольга В ответ на а а
а а
не изменниками.. но потенциальными... у некоторых просто повода не было..а вот было бы искушение...тут не каждый выйдет чистым....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о чем и речь...плохо что у дам складывается такое мнение опираясь лишь на свой круг общения....
а аВ ответ на Ольга
Ольга
о чем и речь...плохо что у дам складывается такое мнение опираясь лишь на свой круг общения....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я допускаю в людях любой недостаток, мы не совершенны...
Ольга В ответ на а а
а а
я допускаю в людях любой недостаток, мы не совершенны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в совершенстве дело - Вы один общий недостаток на всех мужчин скопом перенесли. Как раз из-за того, что мы все разные и особенные, мы и ищем тех, с кем нам хорошо, невзирая на их недостатки, а не придумываем общие стандарты поведения для всех
а аВ ответ на Ольга
Ольга
не в совершенстве дело - Вы один общий недостаток на всех мужчин скопом перенесли. Как раз из-за того, что мы все разные и особенные, мы и ищем тех, с кем нам хорошо, невзирая на их недостатки, а не придумываем общие стандарты поведения для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я лишь о том, что не будет ситуации искушения и можно прожить всю жизнь в неведении...кому то удается избежать этого..кому то нет...
Ольга В ответ на а а
а а
я лишь о том, что не будет ситуации искушения и можно прожить всю жизнь в неведении...кому то удается избежать этого..кому то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы какие то идеальные условия придумываете- ни за что не поверю, чтобы у симпатичного мужчины (с пусть даже небольшим но доходом и отсутствием косноязычия-а таких мужчин у нас большинство) за всю жизнь не было искушения. Монахов в скитах не считать)))
а аВ ответ на Ольга
Ольга
Вы какие то идеальные условия придумываете- ни за что не поверю, чтобы у симпатичного мужчины (с пусть даже небольшим но доходом и отсутствием косноязычия-а таких мужчин у нас большинство) за всю жизнь не было искушения. Монахов в скитах не считать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не я придумываю... это дьявол придумывает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем