Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как некоторые умудряются находить себе мужей?

Одинаковых? Например певица Валерия. Три раза замужем, все три раза за продюсерами. Это карма что ли?

Ну или попроще кто, все мужья/сожители алкаши, или все тираны, или маменькины сынки. Неужели жизнь не учит с первого раза? Зачем тогда разводятся? Чтобы начать по кругу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Honney Pot
Вы слышали что нибудь про семейный сценарий?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы слышали что нибудь про семейный сценарий?
СсылкаПожаловаться
Расскажите вкратце
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите вкратце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило люди повторяют сценарий, принятый в семье у своих родителей. просто потому что это единственное к чему они привыкли и знают как себя вести. поэтому дочери алкоголиков выходят замуж за алкоголиков, дочери тиранов - за тиранов и так далее. жизнь с нормальным мужиком для них непонятна и не комфортна.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как правило люди повторяют сценарий, принятый в семье у своих родителей. просто потому что это единственное к чему они привыкли и знают как себя вести. поэтому дочери алкоголиков выходят замуж за алкоголиков, дочери тиранов - за тиранов и так далее. жизнь с нормальным мужиком для них непонятна и не комфортна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда разводятся? Если не нравится с алкашом или тираном, нафига разводиться и выходить потом за такого же?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда разводятся? Если не нравится с алкашом или тираном, нафига разводиться и выходить потом за такого же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что тяжело. а по другому не умеют.
вообще такие люди по многу лет лечатся у психиаторов, ходят на групповые занятия для созависимых. не так что просто избавиться от неудачного семейного сценария. потому и нужно разводиться с плохим мужем, если вдруг завели ребенка. иначе ребенок будет травмирован на всю жизнь. и его дети тоже. пока кто нибудь не дойдет до психотерапевта.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда разводятся? Если не нравится с алкашом или тираном, нафига разводиться и выходить потом за такого же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не нравится то? Подсознание это, нет другого сценария.
Марина КузнецоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как правило люди повторяют сценарий, принятый в семье у своих родителей. просто потому что это единственное к чему они привыкли и знают как себя вести. поэтому дочери алкоголиков выходят замуж за алкоголиков, дочери тиранов - за тиранов и так далее. жизнь с нормальным мужиком для них непонятна и не комфортна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот вышла замуж за не пьющего, насмотрелась на папочку-больше не хочу
Марина Кузнецова
А я наоборот вышла замуж за не пьющего, насмотрелась на папочку-больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс
AllammаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как правило люди повторяют сценарий, принятый в семье у своих родителей. просто потому что это единственное к чему они привыкли и знают как себя вести. поэтому дочери алкоголиков выходят замуж за алкоголиков, дочери тиранов - за тиранов и так далее. жизнь с нормальным мужиком для них непонятна и не комфортна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Поручик Ржевский
Я тут! Найди меня!
Поручик Ржевский
Я тут! Найди меня!
СсылкаПожаловаться
Жениться же придется)))
Светлана)))
Да при чем тут карма? Она ж певица. Вот если б она была проводница или там трактористка, а мужья все сплошь продюсеры - вот тогда да, реально карма
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да при чем тут карма? Она ж певица. Вот если б она была проводница или там трактористка, а мужья все сплошь продюсеры - вот тогда да, реально карма
СсылкаПожаловаться
Так певиц то много, далеко не у всех мужья продюсеры.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так певиц то много, далеко не у всех мужья продюсеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но у всех продюсеров жены певицы. просто певиц больше, чем продюсеров
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Но у всех продюсеров жены певицы. просто певиц больше, чем продюсеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а мне кажется почти у всех. А на ком им жениться то еще?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ой, а мне кажется почти у всех. А на ком им жениться то еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и я говорю, что у всех
ЯИрина
А чего Валерии не найти себе и 4 мужа?она своими громкими воплями нормально же бабла молотит...
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А чего Валерии не найти себе и 4 мужа?она своими громкими воплями нормально же бабла молотит...
СсылкаПожаловаться
А зачем ей 4-й? Она вроде как довольна пока третьим.
Лариса Петрова
Так ей продюсер нужен, вот она и ищет... Все в один карман идет..
А насчет алкашей - думаю, некоторым теткам нравится быть жертвой. таких очень любят у нас. Жалеют и любят.
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Так ей продюсер нужен, вот она и ищет... Все в один карман идет..
А насчет алкашей - думаю, некоторым теткам нравится быть жертвой. таких очень любят у нас. Жалеют и любят.
СсылкаПожаловаться
Видно не в один карман, раз она так жаловалась что второй, тиран который, все у нее отобрал и ей пришлось с детьми к маме ехать.
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Видно не в один карман, раз она так жаловалась что второй, тиран который, все у нее отобрал и ей пришлось с детьми к маме ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. при разводе - может быть.
Ник
если в пятый раз бьют по морде то дело в морде)))
они привлекают подобных...сами...значит они им для чегото нужны...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
если в пятый раз бьют по морде то дело в морде)))
они привлекают подобных...сами...значит они им для чегото нужны...
СсылкаПожаловаться
Вот захочет Валерия за таксиста, а нет, не возьмет, тока продюсер
Евгений В ответ на Ник
Ник
если в пятый раз бьют по морде то дело в морде)))
они привлекают подобных...сами...значит они им для чегото нужны...
СсылкаПожаловаться
Естественно, не могут же все быть козлами.
мария титчева
похвастаться что ли... все три мужа - абсолютно разные.. по социальному происхождению по внешности и по профессии..нашлись сами...как-то так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем