Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2010, Главная форумов

как необходимо одеваться, чтобы во всём побеждать?

Наша одежда сильно влияет на впечатление окружающих. Как же создать правильное впечатление? Какая одежда подчеркнет мои достоинства, подчеркнет мою индивидуальность и будет мне по карману?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Само Совершенство
одеваться надо стильно, элегантно, удобно и по фигуре.
СсылкаПожаловаться
классика
спасибо за совет. А влияет ли цена одежды?
СсылкаПожаловаться
классика
спасибо за совет. А влияет ли цена одежды?
СсылкаПожаловаться
Смотря какая цена, можно найти недорогую хорошую вещь, а можно и за бешеные бабки такое Г купить...
Если Вы не у модных дизайнеров одеваетесь, то качество одежды, представленной в бутиках и на рынках - одно, а вот цена отличается в разы :)
СсылкаПожаловаться
классика
Классика, наверное, беспроигрышный вариант. А в Москве, где можно стильно одеться и недорого?
СсылкаПожаловаться
классика
Классика, наверное, беспроигрышный вариант. А в Москве, где можно стильно одеться и недорого?
СсылкаПожаловаться
Я не москвичка, так что вопрос уже не ко мне :)
СсылкаПожаловаться
классика
СсылкаПожаловаться
В москве стильно и не дорого не получится.
СсылкаПожаловаться
Orlandina
Вообще то одежда с победами не сильно связана, не на войну ж Вы собираетесь! А если серьёзно, приятное впечатление производит любая аккуратная и чистая одежда. Единственное что в некоторых случаях лучше поменьше оголяться (а то многие женщины это любят;)
СсылкаПожаловаться
Иришка
Доброго здоровья! Интересные советы по поводу одежды (да и не только ее, а и прочих других женских особенностей) есть у Ларисы Ренар, в книжке "Круг женской силы". К книге еще прилагается видеокурс. Я сама прочитала год назад, некоторые техники опробовала на себе, хороши!!! Читайте, возможно найдете там ответы для себя!
СсылкаПожаловаться
Иришка
Доброго здоровья! Интересные советы по поводу одежды (да и не только ее, а и прочих других женских особенностей) есть у Ларисы Ренар, в книжке "Круг женской силы". К книге еще прилагается видеокурс. Я сама прочитала год назад, некоторые техники опробовала на себе, хороши!!! Читайте, возможно найдете там ответы для себя!
СсылкаПожаловаться
Ренар - отстой. Передрала техники ЦиГун, которые даже полностью описать не смогла.
СсылкаПожаловаться
Olga Deibert
Побеждать - это исключительно мужская задача. А женщина должна быть женственной. Носите платья и юбочки, сейчас мода стала более женственной и можно купить неплохие вещи.(я только вернулась с обновками домой-:)) Согласна с Orlandina и меньше открытого тела.
СсылкаПожаловаться
классика
обратила внимание, что даже если ежедневно одеваешь одну и ту же вещь, можно оставить о себе хорошее впечатление. Главное, чтобы вещь была дорогая, стильная и по фигуре.
СсылкаПожаловаться
мусульманка
Главное что самой нравилось и комфортно было. Надите тсвой стиль. А вообще нужно каждый день выглядеть так как будто вот только сегодня и никогда больше вы встретите своего принца. Каждый день последний!
СсылкаПожаловаться
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru