Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ни в чем не бывало

ударил,оскорбил,месяц лечу синякм. А он ведет себя так,будто и не было ничего. Нет оправдания рукоприкладству что бы не случилось можно обсудить. Считаю это его слабость,комплексы. Собираюсь уйти и подать на развод.
Ирина Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЩастьеЩастье
Ударил или избил? Месяц лечить синяки от одного удара! Нос сломал что ли? Че вы еще не подали на развод? Все еще собираетесь? Тут не о чем раздумывать!
СсылкаПожаловаться
Если гематома, то и месяца может не хватить.
Ал
Убегайте роняя тапки. Он вас может калекой на всю жизнь сделать. Ещё и овощем, если по голове бьёт, за просто может сделать.
Ирина Колесникова
уже ушла,теперь будем суда ждать,у нас дети двойняшки,а бил при них
Ирина Колесникова
уже ушла,теперь будем суда ждать,у нас дети двойняшки,а бил при них
СсылкаПожаловаться
Сколько им лет?
Иришка Буш.В ответ на Ирина Колесникова
Ирина Колесникова
уже ушла,теперь будем суда ждать,у нас дети двойняшки,а бил при них
СсылкаПожаловаться
Вас Ирина не поймешь,выше вы пишете при детях не бил..тут вы пишете бил при них??? Хм?
Светлана к
От таких мразей бежать надо!
Елена Алымова
Я тоже ушла от мужа и по этой и по многим другим причинам. Я не знаю каким словом назвать таких "мужчин". Теперь я одна, уже 8 лет. Похоже моё счастье где-то затерялось. Но ни разу не пожалела, что ушла. Даже первое время была счастлива от тогг, что живу теперь только с сыном. Но теперь одиночество разъедает мозг, сердце и душу.
Елена Алымова
Я тоже ушла от мужа и по этой и по многим другим причинам. Я не знаю каким словом назвать таких "мужчин". Теперь я одна, уже 8 лет. Похоже моё счастье где-то затерялось. Но ни разу не пожалела, что ушла. Даже первое время была счастлива от тогг, что живу теперь только с сыном. Но теперь одиночество разъедает мозг, сердце и душу.
Наталия СеребренниковаВ ответ на Елена Алымова
Елена Алымова
Я тоже ушла от мужа и по этой и по многим другим причинам. Я не знаю каким словом назвать таких "мужчин". Теперь я одна, уже 8 лет. Похоже моё счастье где-то затерялось. Но ни разу не пожалела, что ушла. Даже первое время была счастлива от тогг, что живу теперь только с сыном. Но теперь одиночество разъедает мозг, сердце и душу.
СсылкаПожаловаться
"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало"(О. Хаям) .Вы не одна, у вас есть сын. Живите и радуйтесь каждому дню, улыбайтесь, когда идете на работу и с работы.Говорите себе, что впереди у меня самые лучшие перспективы!
Сашук Подольск
Месяц!!!!!!!Конечно видит вы лечитесь значит "прокатило"все нормуль" .Побои снимали?
Ольга Кравцова
Люди, вы серьезно? Есть женщины, которые не уходят от мужиков, которые их бьют?
Ольга Кравцова
Вернее, не выставляют их за дверь?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вернее, не выставляют их за дверь?
СсылкаПожаловаться
Да валом таких. Иначе бы мужчины не били женщин.
Мирандолина
Муж гуляет и лупит Вас, а Вы месяц думаете правильно ли подать на развод? И заявление в полицию еще не подали?
Mila mila
Комплексы не у него, а у Вас.И слабость тоже.Гулял, бил при детях, а вы все пальчиком грозите " где ж твоя совесть, уйду от тебя!".А сами ждете, когда же извинится.И если бы извинился, глаза грустные сделал, сразу бы назад побежали.Так может и хорошо, что он виноватым себя не чувствует, быстрее к реальной жизни вернетесь
Ирина КолесниковаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Комплексы не у него, а у Вас.И слабость тоже.Гулял, бил при детях, а вы все пальчиком грозите " где ж твоя совесть, уйду от тебя!".А сами ждете, когда же извинится.И если бы извинился, глаза грустные сделал, сразу бы назад побежали.Так может и хорошо, что он виноватым себя не чувствует, быстрее к реальной жизни вернетесь
СсылкаПожаловаться
уважаемая,я ничего не жду и не надеюсь. А живу я не с ним к счастью и жду суда, развода
Ирина Колесникова
уважаемая,я ничего не жду и не надеюсь. А живу я не с ним к счастью и жду суда, развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за уважение)Просто в вашем коротком посте слишуом много про него.И комплексы, и слабость, и почему не раскаивается...А не хрен ли теперь что там у него?Вообще такого человека вычеркнуть и не думать что он и как, о себе больше заботьтесь, о своем состоянии, а не о его раскаянье
Ольга
а вы считаете он должен умолять о прощении..Поверье ,раз начал бить то уже не остановится..Меня умоляли..Я простила..Через полгода чуть не придушил на глазах у дочери..пришлось развестись. моя .жизнь и душевное состояние дочки дороже..Кстати ,ни первый раз ни второй причин для драки не было..Муж просто перепил..Но мне как-то не легче((
Жужа
Товарищи тролли! Когда пишете темы, хоть свои собственные показания сверяйте! А то "сбираюсь уйти и подать на развод", а в коментах "ушла и жду суда и развода". То "бил не при детях", то "бил при двойняшках". Мы ж тут переживаем за ваши вымышленные ситуации, как наяву.
Софи_В ответ на Жужа
Жужа
Товарищи тролли! Когда пишете темы, хоть свои собственные показания сверяйте! А то "сбираюсь уйти и подать на развод", а в коментах "ушла и жду суда и развода". То "бил не при детях", то "бил при двойняшках". Мы ж тут переживаем за ваши вымышленные ситуации, как наяву.
СсылкаПожаловаться
Да,темка,похоже,из пальца высосана.Автор даже определиться не может,что врать.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Товарищи тролли! Когда пишете темы, хоть свои собственные показания сверяйте! А то "сбираюсь уйти и подать на развод", а в коментах "ушла и жду суда и развода". То "бил не при детях", то "бил при двойняшках". Мы ж тут переживаем за ваши вымышленные ситуации, как наяву.
СсылкаПожаловаться
Жужа, нужно было сразу обратить внимание на заголовок: "Как ни в чем не бывало"
Вот и пишет всяко разно, в том числе и противоположное, как ни в чём не бывало.
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Жужа, нужно было сразу обратить внимание на заголовок: "Как ни в чем не бывало"
Вот и пишет всяко разно, в том числе и противоположное, как ни в чём не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве он сначала не был другим?
Дочь Ночи
Месяц лечите синяк - это легкий, а то и средней вред здоровью, и почему еще не развелись?
Надежда Сорокина
Когда ударит второй раз тогда сразу вставай и уходи, а пока не торопись разводиться, а предупреди, что если такое повторится, то прежде чем уйти ты его прикончишь
Лисичка АлисаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Когда ударит второй раз тогда сразу вставай и уходи, а пока не торопись разводиться, а предупреди, что если такое повторится, то прежде чем уйти ты его прикончишь
СсылкаПожаловаться
ОДНОГО раза достаточно, чтобы понять, что рядом скотина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем