Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ни в чем не бывало

ударил,оскорбил,месяц лечу синякм. А он ведет себя так,будто и не было ничего. Нет оправдания рукоприкладству что бы не случилось можно обсудить. Считаю это его слабость,комплексы. Собираюсь уйти и подать на развод.
Ирина Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ульяна
жесть...
высокие отношения.
только недомужчинка может поднять руки на женщину.
подали на развод и правильно, зачем и ради чего терпеть побои?
NNG VVV
месяц лечите ,а уйти все еще собираетесь?у меня бы уже сидел на нарах...
Янина СавонинаВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
месяц лечите ,а уйти все еще собираетесь?у меня бы уже сидел на нарах...
СсылкаПожаловаться
Я тоже удивилась, зачем автор месяц высиживала яйцо. За это время и второй раз могло прилететь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я тоже удивилась, зачем автор месяц высиживала яйцо. За это время и второй раз могло прилететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в месяце 30 дней, а порой и 31, так что и больше могло прилететь, а если не по разу в день...
За хороших людей !В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в месяце 30 дней, а порой и 31, так что и больше могло прилететь, а если не по разу в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая счастливаяВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я тоже удивилась, зачем автор месяц высиживала яйцо. За это время и второй раз могло прилететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она так быстро думает:у нее трафик экономный...
ГалинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Она так быстро думает:у нее трафик экономный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана Пономарева
Да вы роботы
аЛена
нужно было уйти в тот же день, а вы до сих пор только собираетесь
Наталья Леонова
Конечно, это комплексы.
Брат 3
Ничего удивительного.
Вот вам характерный пример -как работает первый закон психологии:
"Если хочешь чего-то добиться от другого, сделай так, чтобы он сам этого захотел и оказал тебе благодеяние. "
Всё совпадает.
Ирина Колесникова
месяц лечу,но к счастью не рядом с ним. Удивляет только то что он не счсчитает себя неправым,а ведь я получила за то,что уличила в измене
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ирина Колесникова
Ирина Колесникова
месяц лечу,но к счастью не рядом с ним. Удивляет только то что он не счсчитает себя неправым,а ведь я получила за то,что уличила в измене
СсылкаПожаловаться
По щам ему надо было врезать.
Ирина Колесникова
месяц лечу,но к счастью не рядом с ним. Удивляет только то что он не счсчитает себя неправым,а ведь я получила за то,что уличила в измене
СсылкаПожаловаться
Это многое проясняет.
Вероятность сто процентов-он занимается одним из зубодробильных видом спорта(смешанные единоборства,каратэ ,т.д)
У таких "бойцов "обычно на уровне рефлекса,(без подключения разума) получается нанести удар своему противнику,в ответ на его удар.Всё отработано до автоматизма на тренировках.
Только этим можно обьяснить ваш синяк и сам факт его получения.
Он защищался-ничего более))
SapfiraВ ответ на Брат 3
Брат 3
Это многое проясняет.
Вероятность сто процентов-он занимается одним из зубодробильных видом спорта(смешанные единоборства,каратэ ,т.д)
У таких "бойцов "обычно на уровне рефлекса,(без подключения разума) получается нанести удар своему противнику,в ответ на его удар.Всё отработано до автоматизма на тренировках.
Только этим можно обьяснить ваш синяк и сам факт его получения.
Он защищался-ничего более))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мужик весом 80-90 кг защищается от женщины весом 55-60 кг. Прям ногаме избивала его, бедного.
Аделин АделинВ ответ на Ирина Колесникова
Ирина Колесникова
месяц лечу,но к счастью не рядом с ним. Удивляет только то что он не счсчитает себя неправым,а ведь я получила за то,что уличила в измене
СсылкаПожаловаться
Это такие недомужчины. И мне прилетало, а потом еще говорил:ты сама ударилась. Простите, повторится. Тем более изменил, это тоже все повторится. Рано или поздно все повторяется.
Ирина Колесникова
месяц лечу,но к счастью не рядом с ним. Удивляет только то что он не счсчитает себя неправым,а ведь я получила за то,что уличила в измене
СсылкаПожаловаться
Ничего себе В первый же день надо было подавать на развод. Ещё и медосвидетельствование пройти, для острастки.
ирина костюжеваВ ответ на Ирина Колесникова
Ирина Колесникова
месяц лечу,но к счастью не рядом с ним. Удивляет только то что он не счсчитает себя неправым,а ведь я получила за то,что уличила в измене
СсылкаПожаловаться
нравицца мне ваша самооценка.....в измене уличила,по морде получила-просто ходи и пой
.а вам оно нужно,его раскаяние?как показывает практика,это состояние быстроиспаримое....я бы за измену только плеснула воды из открытого пруда в тарелку с окрошкой-но я человечек жестокий и страшный
.
Эльфийка
если детей нет - то оправданно
Алиса АлещенкоВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
если детей нет - то оправданно
СсылкаПожаловаться
А если есть? Или это сарказм? Или реально, если есть дети, то пусть смотрят, как надо поступать с женой, которая тебя с другой бабой застукала?:))))
ЭльфийкаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
А если есть? Или это сарказм? Или реально, если есть дети, то пусть смотрят, как надо поступать с женой, которая тебя с другой бабой застукала?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сели есть, то делать все надо тактично и осмотрительно, потому как папа- есть папа
... ибо
А, измена всё-таки была? Или это только подозрение?
Как-то в начале семейной жизни по какому-то поводу наехала на мужа с претензиями, орала и вопила, толкала его от возмущения, оскорбляла, вела себя, как истеричка, короче. Ему это слушать надоело, он схватил меня за локоть и швырнул на диван. Ни боли, ни синяков не было, но этого мне хватило на всю оставшуюся семейную жизнь, чтобы больше не вопить, а разговаривать. Да, и он никогда больше в жизни на меня руку не поднимал, да и тогда бы не поднял, если бы я держала себя в руках, более или менее.
Я это к тому, что не стали ли вы провокатором рукоприкладства? Было ли это раньше?
И потом у вас же есть ещё одна причина, чтобы подумать стоит ли дальше продолжать отношения - измена.
Долгий ли у вас стаж семейной жизни? Есть ли дети? Как вообще муж в остальных проявлениях жизни? Может быть вам стоит посетить психолога? Может быть муж заинтересован всё-таки продолжить дальше нормальную семейную жизнь? Взвесите всё, разберитесь со специалистом в этой ситуации.
Ирина Колесникова
измена была. Орать не в моих правилах. Детм есть,но зачем им такой пример. Тем более не бил при детях. Меня больше коробит,что нет у него сожаления, перед детьми хотя бы извинился
Ирина Колесникова
измена была. Орать не в моих правилах. Детм есть,но зачем им такой пример. Тем более не бил при детях. Меня больше коробит,что нет у него сожаления, перед детьми хотя бы извинился
СсылкаПожаловаться
И как проходило "уличение"? Если не секрет..
Ирина Колесникова
измена была. Орать не в моих правилах. Детм есть,но зачем им такой пример. Тем более не бил при детях. Меня больше коробит,что нет у него сожаления, перед детьми хотя бы извинился
СсылкаПожаловаться
Измена была?
Вы хотите сказать,что он долгое время скрывал от вас наличие у него второй семьи -в другом городе или стране,а так же своих детей,рождённых в совместном проживании с другой женщиной,но не с вами?
Становится всё интересней и интересней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем